Поезд 834Х Сары-Озек — Актогай


 

Номер поезда: 834Х
Маршрут: Сары-Озек — Актогай
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26 августа, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 сентября, 4 октября, …

По маршруту Сары-Озек — Актогай курсирует дневной поезд 834Х , который отправляется в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 21:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 350 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Уштобе,Матай - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 5 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 834Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 834Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сары-Озек
08.08.2022 12:45
Койкрыккан
08.08.2022 12:55
2 мин.
08.08.2022 12:57
12 мин.
Май-Тобе
08.08.2022 13:09
3 мин.
08.08.2022 13:12
27 мин.
Тауарасы
08.08.2022 13:22
3 мин.
08.08.2022 13:25
40 мин.
Айна-Булак
08.08.2022 13:37
3 мин.
08.08.2022 13:40
55 мин.
Копр
08.08.2022 13:50
13 мин.
08.08.2022 14:03
1 ч., 18 мин.
Моюн-Кум
08.08.2022 14:14
2 мин.
08.08.2022 14:16
1 ч., 31 мин.
Бахша
08.08.2022 14:24
2 мин.
08.08.2022 14:26
1 ч., 41 мин.
Биже
08.08.2022 14:34
2 мин.
08.08.2022 14:36
1 ч., 51 мин.
Коксу
08.08.2022 14:49
5 мин.
08.08.2022 14:54
2 ч., 9 мин.
Кальпе
08.08.2022 15:03
2 мин.
08.08.2022 15:05
2 ч., 20 мин.
Пияз
08.08.2022 15:18
1 мин.
08.08.2022 15:19
2 ч., 34 мин.
Уштобе
08.08.2022 15:29
15 мин.
08.08.2022 15:44
2 ч., 59 мин.
Крушдаласы
08.08.2022 15:56
2 мин.
08.08.2022 15:58
3 ч., 13 мин.
№47
08.08.2022 16:05
2 мин.
08.08.2022 16:07
3 ч., 22 мин.
Кайракты
08.08.2022 16:20
3 мин.
08.08.2022 16:23
3 ч., 38 мин.
Караой
08.08.2022 16:32
2 мин.
08.08.2022 16:34
3 ч., 49 мин.
Мулалы
08.08.2022 16:45
2 мин.
08.08.2022 16:47
4 ч., 2 мин.
Алажиде
08.08.2022 16:57
2 мин.
08.08.2022 16:59
4 ч., 14 мин.
Егинсу
08.08.2022 17:16
2 мин.
08.08.2022 17:18
4 ч., 33 мин.
Кумтобе
08.08.2022 17:28
2 мин.
08.08.2022 17:30
4 ч., 45 мин.
Ак-Узяк
08.08.2022 17:47
2 мин.
08.08.2022 17:49
5 ч., 4 мин.
Матай
08.08.2022 18:05
15 мин.
08.08.2022 18:20
5 ч., 35 мин.
Береке
08.08.2022 18:31
2 мин.
08.08.2022 18:33
5 ч., 48 мин.
Жасказах
08.08.2022 18:49
2 мин.
08.08.2022 18:51
6 ч., 6 мин.
Лепсы
08.08.2022 19:07
5 мин.
08.08.2022 19:12
6 ч., 27 мин.
Керегетас
08.08.2022 19:19
3 мин.
08.08.2022 19:22
6 ч., 37 мин.
Сарыкурак
08.08.2022 19:32
2 мин.
08.08.2022 19:34
6 ч., 49 мин.
Арганаты
08.08.2022 19:48
5 мин.
08.08.2022 19:53
7 ч., 8 мин.
Акбалык
08.08.2022 20:08
2 мин.
08.08.2022 20:10
7 ч., 25 мин.
Каратас
08.08.2022 20:20
6 мин.
08.08.2022 20:26
7 ч., 41 мин.
Кокшалпин
08.08.2022 20:36
2 мин.
08.08.2022 20:38
7 ч., 53 мин.
Каракум
08.08.2022 20:58
7 мин.
08.08.2022 21:05
8 ч., 20 мин.
№33
08.08.2022 21:13
2 мин.
08.08.2022 21:15
8 ч., 30 мин.
Актогай
08.08.2022 21:25
8 ч., 40 мин.

 

Между станциями Сары-Озек и Актогай курсируют ещё 10 поездов - 031Х, 069Т, 211Т, 221Т, 022Т, 137Т, 453Т, 301Ц, 385Щ, 351Ц.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".