Поезд 834Х Сары-Озек — Актогай


 

Номер поезда: 834Х
Маршрут: Сары-Озек — Актогай
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 28.02, кроме 10.02, 18.02, 24.02

По маршруту Сары-Озек — Актогай курсирует дневной поезд 834Х , который отправляется в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 21:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 350 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Коксу,Караой - 21 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 834Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 834Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сары-Озек
26.02.2024 12:05
Койкрыккан
26.02.2024 12:15
2 мин.
26.02.2024 12:17
12 мин.
Май-Тобе
26.02.2024 12:30
2 мин.
26.02.2024 12:32
27 мин.
Тауарасы
26.02.2024 12:42
3 мин.
26.02.2024 12:45
40 мин.
Айна-Булак
26.02.2024 12:58
3 мин.
26.02.2024 13:01
56 мин.
Копр
26.02.2024 13:10
4 мин.
26.02.2024 13:14
1 ч., 9 мин.
Моюн-Кум
26.02.2024 13:25
2 мин.
26.02.2024 13:27
1 ч., 22 мин.
Бахша
26.02.2024 13:35
3 мин.
26.02.2024 13:38
1 ч., 33 мин.
Биже
26.02.2024 13:46
15 мин.
26.02.2024 14:01
1 ч., 56 мин.
Коксу
26.02.2024 14:14
21 мин.
26.02.2024 14:35
2 ч., 30 мин.
Кальпе
26.02.2024 14:46
10 мин.
26.02.2024 14:56
2 ч., 51 мин.
Пияз
26.02.2024 15:09
1 мин.
26.02.2024 15:10
3 ч., 5 мин.
Уштобе
26.02.2024 15:20
15 мин.
26.02.2024 15:35
3 ч., 30 мин.
Крушдаласы
26.02.2024 15:46
2 мин.
26.02.2024 15:48
3 ч., 43 мин.
№47
26.02.2024 15:57
2 мин.
26.02.2024 15:59
3 ч., 54 мин.
Кайракты
26.02.2024 16:12
5 мин.
26.02.2024 16:17
4 ч., 12 мин.
Караой
26.02.2024 16:27
21 мин.
26.02.2024 16:48
4 ч., 43 мин.
Мулалы
26.02.2024 16:57
2 мин.
26.02.2024 16:59
4 ч., 54 мин.
Алажиде
26.02.2024 17:10
4 мин.
26.02.2024 17:14
5 ч., 9 мин.
Егинсу
26.02.2024 17:31
2 мин.
26.02.2024 17:33
5 ч., 28 мин.
Кумтобе
26.02.2024 17:48
2 мин.
26.02.2024 17:50
5 ч., 45 мин.
Ак-Узяк
26.02.2024 18:07
2 мин.
26.02.2024 18:09
6 ч., 4 мин.
Матай
26.02.2024 18:27
17 мин.
26.02.2024 18:44
6 ч., 39 мин.
Береке
26.02.2024 18:54
2 мин.
26.02.2024 18:56
6 ч., 51 мин.
Жасказах
26.02.2024 19:13
4 мин.
26.02.2024 19:17
7 ч., 12 мин.
Лепсы
26.02.2024 19:31
3 мин.
26.02.2024 19:34
7 ч., 29 мин.
Керегетас
26.02.2024 19:41
2 мин.
26.02.2024 19:43
7 ч., 38 мин.
Сарыкурак
26.02.2024 19:53
2 мин.
26.02.2024 19:55
7 ч., 50 мин.
Арганаты
26.02.2024 20:08
2 мин.
26.02.2024 20:10
8 ч., 5 мин.
Акбалык
26.02.2024 20:23
2 мин.
26.02.2024 20:25
8 ч., 20 мин.
Каратас
26.02.2024 20:35
2 мин.
26.02.2024 20:37
8 ч., 32 мин.
Кокшалпин
26.02.2024 20:49
5 мин.
26.02.2024 20:54
8 ч., 49 мин.
Каракум
26.02.2024 21:12
3 мин.
26.02.2024 21:15
9 ч., 10 мин.
№33
26.02.2024 21:23
2 мин.
26.02.2024 21:25
9 ч., 20 мин.
Актогай
26.02.2024 21:35
9 ч., 30 мин.

 

Между станциями Сары-Озек и Актогай курсируют ещё 9 поездов - 031Р, 031Х, 022Т, 022Ц, 351Ц, 369Ф, 301Ц, 385Щ, 337Т.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".