Поезд 834Х Сары-Озек — Актогай


 

Номер поезда: 834Х
Маршрут: Сары-Озек — Актогай
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26 марта, …

По маршруту Сары-Озек — Актогай курсирует дневной поезд 834Х, который отправляется в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 23:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 834Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 834Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сары-Озек
04.02.2020 14:24
Койкрыккан
04.02.2020 14:34
5 мин.
04.02.2020 14:39
15 мин.
Май-Тобе
04.02.2020 14:49
3 мин.
04.02.2020 14:52
28 мин.
Тауарасы
04.02.2020 15:02
3 мин.
04.02.2020 15:05
41 мин.
Айна-Булак
04.02.2020 15:17
3 мин.
04.02.2020 15:20
56 мин.
Копр
04.02.2020 15:30
3 мин.
04.02.2020 15:33
1 ч., 9 мин.
Моюн-Кум
04.02.2020 15:45
3 мин.
04.02.2020 15:48
1 ч., 24 мин.
Бахша
04.02.2020 15:56
13 мин.
04.02.2020 16:09
1 ч., 45 мин.
Биже
04.02.2020 16:17
3 мин.
04.02.2020 16:20
1 ч., 56 мин.
Коксу
04.02.2020 16:34
3 мин.
04.02.2020 16:37
2 ч., 13 мин.
Кальпе
04.02.2020 16:46
3 мин.
04.02.2020 16:49
2 ч., 25 мин.
Пияз
04.02.2020 17:02
1 мин.
04.02.2020 17:03
2 ч., 39 мин.
Уштобе
04.02.2020 17:13
15 мин.
04.02.2020 17:28
3 ч., 4 мин.
Крушдаласы
04.02.2020 17:40
2 мин.
04.02.2020 17:42
3 ч., 18 мин.
№47
04.02.2020 17:50
3 мин.
04.02.2020 17:53
3 ч., 29 мин.
Кайракты
04.02.2020 18:05
3 мин.
04.02.2020 18:08
3 ч., 44 мин.
Караой
04.02.2020 18:18
3 мин.
04.02.2020 18:21
3 ч., 57 мин.
Мулалы
04.02.2020 18:30
3 мин.
04.02.2020 18:33
4 ч., 9 мин.
Алажиде
04.02.2020 18:43
3 мин.
04.02.2020 18:46
4 ч., 22 мин.
Егинсу
04.02.2020 19:02
3 мин.
04.02.2020 19:05
4 ч., 41 мин.
Кумтобе
04.02.2020 19:16
3 мин.
04.02.2020 19:19
4 ч., 55 мин.
Ак-Узяк
04.02.2020 19:36
3 мин.
04.02.2020 19:39
5 ч., 15 мин.
Матай
04.02.2020 19:53
20 мин.
04.02.2020 20:13
5 ч., 49 мин.
Береке
04.02.2020 20:24
13 мин.
04.02.2020 20:37
6 ч., 13 мин.
Жасказах
04.02.2020 20:53
4 мин.
04.02.2020 20:57
6 ч., 33 мин.
Лепсы
04.02.2020 21:13
3 мин.
04.02.2020 21:16
6 ч., 52 мин.
Керегетас
04.02.2020 21:23
2 мин.
04.02.2020 21:25
7 ч., 1 мин.
Сарыкурак
04.02.2020 21:35
2 мин.
04.02.2020 21:37
7 ч., 13 мин.
Арганаты
04.02.2020 21:50
3 мин.
04.02.2020 21:53
7 ч., 29 мин.
Акбалык
04.02.2020 22:12
2 мин.
04.02.2020 22:14
7 ч., 50 мин.
Каратас
04.02.2020 22:25
4 мин.
04.02.2020 22:29
8 ч., 5 мин.
Кокшалпин
04.02.2020 22:39
6 мин.
04.02.2020 22:45
8 ч., 21 мин.
Каракум
04.02.2020 23:07
3 мин.
04.02.2020 23:10
8 ч., 46 мин.
№33
04.02.2020 23:19
10 мин.
04.02.2020 23:29
9 ч., 5 мин.
Актогай
04.02.2020 23:39
9 ч., 15 мин.