Поезд 834Х Сары-Озек — Актогай


 

Номер поезда: 834Х
Маршрут: Сары-Озек — Актогай
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 января, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 28 февраля, 2, 6, 10, 14, 16, 20, 24, 28, 30 марта, …

По маршруту Сары-Озек — Актогай курсирует утренний поезд 834Х , который отправляется в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 21:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 350 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Каратас - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 39 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 834Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 834Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сары-Озек
30.01.2023 11:51
Койкрыккан
30.01.2023 12:01
6 мин.
30.01.2023 12:07
16 мин.
Май-Тобе
30.01.2023 12:20
2 мин.
30.01.2023 12:22
31 мин.
Тауарасы
30.01.2023 12:33
2 мин.
30.01.2023 12:35
44 мин.
Айна-Булак
30.01.2023 12:48
2 мин.
30.01.2023 12:50
59 мин.
Копр
30.01.2023 12:59
2 мин.
30.01.2023 13:01
1 ч., 10 мин.
Моюн-Кум
30.01.2023 13:13
2 мин.
30.01.2023 13:15
1 ч., 24 мин.
Бахша
30.01.2023 13:23
2 мин.
30.01.2023 13:25
1 ч., 34 мин.
Биже
30.01.2023 13:33
2 мин.
30.01.2023 13:35
1 ч., 44 мин.
Коксу
30.01.2023 13:48
3 мин.
30.01.2023 13:51
2 ч.
Кальпе
30.01.2023 14:02
2 мин.
30.01.2023 14:04
2 ч., 13 мин.
Пияз
30.01.2023 14:17
1 мин.
30.01.2023 14:18
2 ч., 27 мин.
Уштобе
30.01.2023 14:28
17 мин.
30.01.2023 14:45
2 ч., 54 мин.
Крушдаласы
30.01.2023 14:56
2 мин.
30.01.2023 14:58
3 ч., 7 мин.
№47
30.01.2023 15:07
10 мин.
30.01.2023 15:17
3 ч., 26 мин.
Кайракты
30.01.2023 15:30
2 мин.
30.01.2023 15:32
3 ч., 41 мин.
Караой
30.01.2023 15:42
3 мин.
30.01.2023 15:45
3 ч., 54 мин.
Мулалы
30.01.2023 15:55
2 мин.
30.01.2023 15:57
4 ч., 6 мин.
Алажиде
30.01.2023 16:08
15 мин.
30.01.2023 16:23
4 ч., 32 мин.
Егинсу
30.01.2023 16:40
2 мин.
30.01.2023 16:42
4 ч., 51 мин.
Кумтобе
30.01.2023 16:57
2 мин.
30.01.2023 16:59
5 ч., 8 мин.
Ак-Узяк
30.01.2023 17:17
2 мин.
30.01.2023 17:19
5 ч., 28 мин.
Матай
30.01.2023 17:36
14 мин.
30.01.2023 17:50
5 ч., 59 мин.
Береке
30.01.2023 18:00
2 мин.
30.01.2023 18:02
6 ч., 11 мин.
Жасказах
30.01.2023 18:19
3 мин.
30.01.2023 18:22
6 ч., 31 мин.
Лепсы
30.01.2023 18:36
4 мин.
30.01.2023 18:40
6 ч., 49 мин.
Керегетас
30.01.2023 18:47
5 мин.
30.01.2023 18:52
7 ч., 1 мин.
Сарыкурак
30.01.2023 19:02
3 мин.
30.01.2023 19:05
7 ч., 14 мин.
Арганаты
30.01.2023 19:18
2 мин.
30.01.2023 19:20
7 ч., 29 мин.
Акбалык
30.01.2023 19:33
11 мин.
30.01.2023 19:44
7 ч., 53 мин.
Каратас
30.01.2023 19:54
25 мин.
30.01.2023 20:19
8 ч., 28 мин.
Кокшалпин
30.01.2023 20:32
2 мин.
30.01.2023 20:34
8 ч., 43 мин.
Каракум
30.01.2023 20:56
2 мин.
30.01.2023 20:58
9 ч., 7 мин.
№33
30.01.2023 21:06
3 мин.
30.01.2023 21:09
9 ч., 18 мин.
Актогай
30.01.2023 21:19
9 ч., 28 мин.

 

Между станциями Сары-Озек и Актогай курсируют ещё 7 поездов - 031Х, 022Т, 301Ц, 385Щ, 369Ф, 351Ц, 337Т.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".