Поезд 825С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 825С
Маршрут: Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, чт, сб

По маршруту Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует утренний поезд 825С, который отправляется в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 12:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 825С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 524 руб.

График и маршрут следования поезда 825С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Армавир-1-Ростовский
16.01.2020 06:09
Армавир-2-Туапсинский
16.01.2020 06:19
1 мин.
16.01.2020 06:20
11 мин.
Курганная
16.01.2020 06:46
1 мин.
16.01.2020 06:47
38 мин.
Кошехабль
16.01.2020 06:54
1 мин.
16.01.2020 06:55
46 мин.
Гиагинская
16.01.2020 07:17
1 мин.
16.01.2020 07:18
1 ч., 9 мин.
Белореченская
16.01.2020 07:35
7 мин.
16.01.2020 07:42
1 ч., 33 мин.
Хадыженская
16.01.2020 08:44
1 мин.
16.01.2020 08:45
2 ч., 36 мин.
Туапсе-Пасс.
16.01.2020 10:00
14 мин.
16.01.2020 10:14
4 ч., 5 мин.
Шепси
16.01.2020 10:27
1 мин.
16.01.2020 10:28
4 ч., 19 мин.
Лазаревская
16.01.2020 10:52
3 мин.
16.01.2020 10:55
4 ч., 46 мин.
Лоо
16.01.2020 11:32
2 мин.
16.01.2020 11:34
5 ч., 25 мин.
Дагомыс
16.01.2020 11:43
1 мин.
16.01.2020 11:44
5 ч., 35 мин.
Сочи
16.01.2020 11:58
6 мин.
16.01.2020 12:04
5 ч., 55 мин.
Хоста
16.01.2020 12:21
1 мин.
16.01.2020 12:22
6 ч., 13 мин.
Адлер
16.01.2020 12:31
8 мин.
16.01.2020 12:39
6 ч., 30 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
16.01.2020 12:51
6 ч., 42 мин.