Поезд 813М Калуга — Москва


 

Номер поезда: 813М
Маршрут: Барнаул — Славгород
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

По маршруту Барнаул — Славгород курсирует дневной поезд 813М , который отправляется в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 22:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 388 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Леньки - 6 мин., суммарное время остановок в пути - 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 813М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 813М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
12.12.2022 15:35
Ребриха
12.12.2022 17:07
2 мин.
12.12.2022 17:09
1 ч., 34 мин.
Корчино
12.12.2022 17:47
2 мин.
12.12.2022 17:49
2 ч., 14 мин.
Овечкино
12.12.2022 18:10
2 мин.
12.12.2022 18:12
2 ч., 37 мин.
Гилёвка
12.12.2022 18:37
2 мин.
12.12.2022 18:39
3 ч., 4 мин.
Леньки
12.12.2022 19:01
6 мин.
12.12.2022 19:07
3 ч., 32 мин.
Новоблаговещенка
12.12.2022 19:36
5 мин.
12.12.2022 19:41
4 ч., 6 мин.
Кулунда
12.12.2022 21:07
2 мин.
12.12.2022 21:09
5 ч., 34 мин.
Славгород
12.12.2022 22:00
6 ч., 25 мин.

 

Между станциями Барнаул и Славгород курсируют ещё 3 поезда - 623Н, 095Н, 093Н.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".