Поезд 812М Бийск — Барнаул


 

Номер поезда: 812М
Маршрут: Бийск — Барнаул
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Бийск — Барнаул курсирует утренний поезд 812М, который отправляется в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 10:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 812М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 812М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бийск
31.01.2020 07:24
Зональный
31.01.2020 07:48
2 мин.
31.01.2020 07:50
26 мин.
Буланиха
31.01.2020 08:03
2 мин.
31.01.2020 08:05
41 мин.
Загайново
31.01.2020 08:19
1 мин.
31.01.2020 08:20
56 мин.
Большая Речка
31.01.2020 08:32
2 мин.
31.01.2020 08:34
1 ч., 10 мин.
Гордеево
31.01.2020 08:53
2 мин.
31.01.2020 08:55
1 ч., 31 мин.
Овчинниково
31.01.2020 09:09
2 мин.
31.01.2020 09:11
1 ч., 47 мин.
Барнаул
31.01.2020 10:16
2 ч., 52 мин.