Поезд 810А Барнаул — Бийск


 

Номер поезда: 810А
Маршрут: Барнаул — Бийск
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Барнаул — Бийск курсирует утренний поезд 810А, который отправляется в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 11:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 810А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 810А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
17.01.2020 08:55
Овчинниково
17.01.2020 09:57
2 мин.
17.01.2020 09:59
1 ч., 4 мин.
Гордеево
17.01.2020 10:13
2 мин.
17.01.2020 10:15
1 ч., 20 мин.
Большая Речка
17.01.2020 10:34
2 мин.
17.01.2020 10:36
1 ч., 41 мин.
Загайново
17.01.2020 10:49
2 мин.
17.01.2020 10:51
1 ч., 56 мин.
Буланиха
17.01.2020 11:03
2 мин.
17.01.2020 11:05
2 ч., 10 мин.
Зональный
17.01.2020 11:20
2 мин.
17.01.2020 11:22
2 ч., 27 мин.
Бийск
17.01.2020 11:45
2 ч., 50 мин.