Поезд 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород


 

Номер поезда: 803М
Маршрут: Санкт-Петербург — Великий Новгород
Периодичность: ежедневно

По маршруту Санкт-Петербург — Великий Новгород курсирует вечерний поезд 803М , который отправляется в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 22:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 188 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чудово-московское - 14 мин., суммарное время остановок в пути - 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 803М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16.04.2024 19:21
Сортировочная
16.04.2024 19:33
1 мин.
16.04.2024 19:34
13 мин.
Обухово
16.04.2024 19:37
1 мин.
16.04.2024 19:38
17 мин.
Славянка
16.04.2024 19:42
1 мин.
16.04.2024 19:43
22 мин.
Колпино
16.04.2024 19:49
1 мин.
16.04.2024 19:50
29 мин.
Саблино
16.04.2024 19:59
1 мин.
16.04.2024 20:00
39 мин.
Тосно
16.04.2024 20:07
1 мин.
16.04.2024 20:08
47 мин.
Рябово
16.04.2024 20:19
1 мин.
16.04.2024 20:20
59 мин.
Любань
16.04.2024 20:28
1 мин.
16.04.2024 20:29
1 ч., 8 мин.
Трубниково
16.04.2024 20:37
1 мин.
16.04.2024 20:38
1 ч., 17 мин.
Торфяное
16.04.2024 20:47
1 мин.
16.04.2024 20:48
1 ч., 27 мин.
Чудово-московское
16.04.2024 21:00
14 мин.
16.04.2024 21:14
1 ч., 53 мин.
Трегубово
16.04.2024 21:30
1 мин.
16.04.2024 21:31
2 ч., 10 мин.
Спасская Полисть
16.04.2024 21:38
7 мин.
16.04.2024 21:45
2 ч., 24 мин.
Мясной Бор
16.04.2024 21:53
1 мин.
16.04.2024 21:54
2 ч., 33 мин.
Подберезье
16.04.2024 22:04
6 мин.
16.04.2024 22:10
2 ч., 49 мин.
Менделеевская
16.04.2024 22:30
1 мин.
16.04.2024 22:31
3 ч., 10 мин.
Великий Новгород
16.04.2024 22:35
3 ч., 14 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Великий Новгород курсируют ещё 2 поезда - 801А, 079Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".