Поезд 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород


 

Номер поезда: 803М
Маршрут: Санкт-Петербург — Великий Новгород
Периодичность: 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Великий Новгород курсирует вечерний поезд 803М , который отправляется в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 22:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 188 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чудово-московское - 10 мин., суммарное время остановок в пути - 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 803М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
29.01.2023 19:21
Сортировочная
29.01.2023 19:33
1 мин.
29.01.2023 19:34
13 мин.
Обухово
29.01.2023 19:37
1 мин.
29.01.2023 19:38
17 мин.
Славянка
29.01.2023 19:42
1 мин.
29.01.2023 19:43
22 мин.
Колпино
29.01.2023 19:49
1 мин.
29.01.2023 19:50
29 мин.
Саблино
29.01.2023 19:59
1 мин.
29.01.2023 20:00
39 мин.
Тосно
29.01.2023 20:07
1 мин.
29.01.2023 20:08
47 мин.
Рябово
29.01.2023 20:19
1 мин.
29.01.2023 20:20
59 мин.
Любань
29.01.2023 20:28
1 мин.
29.01.2023 20:29
1 ч., 8 мин.
Трубниково
29.01.2023 20:37
1 мин.
29.01.2023 20:38
1 ч., 17 мин.
Торфяное
29.01.2023 20:47
1 мин.
29.01.2023 20:48
1 ч., 27 мин.
Чудово-московское
29.01.2023 21:00
10 мин.
29.01.2023 21:10
1 ч., 49 мин.
Трегубово
29.01.2023 21:26
1 мин.
29.01.2023 21:27
2 ч., 6 мин.
Спасская Полисть
29.01.2023 21:33
8 мин.
29.01.2023 21:41
2 ч., 20 мин.
Мясной Бор
29.01.2023 21:49
1 мин.
29.01.2023 21:50
2 ч., 29 мин.
Подберезье
29.01.2023 22:00
8 мин.
29.01.2023 22:08
2 ч., 47 мин.
Великий Новгород
29.01.2023 22:33
3 ч., 12 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Великий Новгород курсируют ещё 2 поезда - 801А, 079Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".