Поезд 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород


 

Номер поезда: 803М
Маршрут: Санкт-Петербург — Великий Новгород
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Великий Новгород курсирует вечерний поезд 803М, который отправляется в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 23:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 803М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
27.01.2020 19:32
5 км
27.01.2020 19:39
1 мин.
27.01.2020 19:40
8 мин.
Фарфоровская
27.01.2020 19:42
1 мин.
27.01.2020 19:43
11 мин.
Сортировочная
27.01.2020 19:45
1 мин.
27.01.2020 19:46
14 мин.
Обухово
27.01.2020 19:48
1 мин.
27.01.2020 19:49
17 мин.
Славянка
27.01.2020 19:53
1 мин.
27.01.2020 19:54
22 мин.
Металлострой
27.01.2020 19:56
1 мин.
27.01.2020 19:57
25 мин.
Ижорский Завод
27.01.2020 20:00
1 мин.
27.01.2020 20:01
29 мин.
Колпино
27.01.2020 20:04
1 мин.
27.01.2020 20:05
33 мин.
Поповка
27.01.2020 20:12
1 мин.
27.01.2020 20:13
41 мин.
Саблино
27.01.2020 20:17
1 мин.
27.01.2020 20:18
46 мин.
Тосно 2
27.01.2020 20:24
1 мин.
27.01.2020 20:25
53 мин.
Тосно
27.01.2020 20:28
1 мин.
27.01.2020 20:29
57 мин.
Ушаки
27.01.2020 20:36
1 мин.
27.01.2020 20:37
1 ч., 5 мин.
Рябово
27.01.2020 20:47
1 мин.
27.01.2020 20:48
1 ч., 16 мин.
Любань
27.01.2020 20:57
1 мин.
27.01.2020 20:58
1 ч., 26 мин.
Чудово-московское
27.01.2020 21:28
17 мин.
27.01.2020 21:45
2 ч., 13 мин.
Трегубово
27.01.2020 22:01
1 мин.
27.01.2020 22:02
2 ч., 30 мин.
Спасская Полисть
27.01.2020 22:10
9 мин.
27.01.2020 22:19
2 ч., 47 мин.
Подберезье
27.01.2020 22:37
1 мин.
27.01.2020 22:38
3 ч., 6 мин.
Великий Новгород
27.01.2020 23:08
3 ч., 36 мин.