Поезд 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород


 

Номер поезда: 803М
Маршрут: Санкт-Петербург — Великий Новгород
Периодичность: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …

По маршруту Санкт-Петербург — Великий Новгород курсирует вечерний поезд 803М , который отправляется в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 23:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 188 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чудово-московское - 10 мин., суммарное время остановок в пути - 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 803М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03.08.2022 19:32
Навалочная
03.08.2022 19:36
1 мин.
03.08.2022 19:37
5 мин.
5 км
03.08.2022 19:39
1 мин.
03.08.2022 19:40
8 мин.
Фарфоровская
03.08.2022 19:42
1 мин.
03.08.2022 19:43
11 мин.
Сортировочная
03.08.2022 19:45
1 мин.
03.08.2022 19:46
14 мин.
Обухово
03.08.2022 19:48
1 мин.
03.08.2022 19:49
17 мин.
Славянка
03.08.2022 19:53
1 мин.
03.08.2022 19:54
22 мин.
Металлострой
03.08.2022 19:56
1 мин.
03.08.2022 19:57
25 мин.
Ижорский Завод
03.08.2022 20:00
1 мин.
03.08.2022 20:01
29 мин.
Колпино
03.08.2022 20:04
1 мин.
03.08.2022 20:05
33 мин.
Поповка
03.08.2022 20:12
1 мин.
03.08.2022 20:13
41 мин.
Саблино
03.08.2022 20:17
1 мин.
03.08.2022 20:18
46 мин.
Тосно 2
03.08.2022 20:24
1 мин.
03.08.2022 20:25
53 мин.
Тосно
03.08.2022 20:28
1 мин.
03.08.2022 20:29
57 мин.
Ушаки
03.08.2022 20:36
1 мин.
03.08.2022 20:37
1 ч., 5 мин.
Рябово
03.08.2022 20:47
1 мин.
03.08.2022 20:48
1 ч., 16 мин.
Любань
03.08.2022 20:57
1 мин.
03.08.2022 20:58
1 ч., 26 мин.
Чудово-московское
03.08.2022 21:38
10 мин.
03.08.2022 21:48
2 ч., 16 мин.
Трегубово
03.08.2022 22:03
1 мин.
03.08.2022 22:04
2 ч., 32 мин.
Спасская Полисть
03.08.2022 22:10
9 мин.
03.08.2022 22:19
2 ч., 47 мин.
Мясной Бор
03.08.2022 22:27
1 мин.
03.08.2022 22:28
2 ч., 56 мин.
Подберезье
03.08.2022 22:37
1 мин.
03.08.2022 22:38
3 ч., 6 мин.
Великий Новгород
03.08.2022 23:09
3 ч., 37 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Великий Новгород курсируют ещё 3 поезда - 801А, 079Ч, 805А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".