Поезд 802А Великий Новгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 802А
Маршрут: Великий Новгород — Санкт-Петербург
Периодичность: ежедневно с 13.04

По маршруту Великий Новгород — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 802А, который отправляется в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 09:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 802А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 802А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великий Новгород
13.04.2020 06:10
Подберезье
13.04.2020 06:34
1 мин.
13.04.2020 06:35
25 мин.
Спасская Полисть
13.04.2020 06:51
1 мин.
13.04.2020 06:52
42 мин.
Трегубово
13.04.2020 06:59
1 мин.
13.04.2020 07:00
50 мин.
Чудово-московское
13.04.2020 07:16
24 мин.
13.04.2020 07:40
1 ч., 30 мин.
Любань
13.04.2020 08:07
1 мин.
13.04.2020 08:08
1 ч., 58 мин.
Тосно
13.04.2020 08:31
1 мин.
13.04.2020 08:32
2 ч., 22 мин.
Колпино
13.04.2020 09:10
1 мин.
13.04.2020 09:11
3 ч., 1 мин.
Обухово
13.04.2020 09:26
4 мин.
13.04.2020 09:30
3 ч., 20 мин.
Сортировочная
13.04.2020 09:32
1 мин.
13.04.2020 09:33
3 ч., 23 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.04.2020 09:47
3 ч., 37 мин.