Поезд 802А Великий Новгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 802А
Маршрут: Великий Новгород — Санкт-Петербург
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Великий Новгород — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 802А , который отправляется в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 09:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 188 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чудово-московское - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 59 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 802А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 802А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великий Новгород
28.11.2022 06:10
Подберезье
28.11.2022 06:34
1 мин.
28.11.2022 06:35
25 мин.
Мясной Бор
28.11.2022 06:44
1 мин.
28.11.2022 06:45
35 мин.
Спасская Полисть
28.11.2022 06:53
1 мин.
28.11.2022 06:54
44 мин.
Трегубово
28.11.2022 06:59
1 мин.
28.11.2022 07:00
50 мин.
Чудово-московское
28.11.2022 07:16
39 мин.
28.11.2022 07:55
1 ч., 45 мин.
Любань
28.11.2022 08:20
1 мин.
28.11.2022 08:21
2 ч., 11 мин.
Рябово
28.11.2022 08:30
1 мин.
28.11.2022 08:31
2 ч., 21 мин.
Тосно
28.11.2022 08:44
1 мин.
28.11.2022 08:45
2 ч., 35 мин.
Колпино
28.11.2022 09:06
1 мин.
28.11.2022 09:07
2 ч., 57 мин.
Обухово
28.11.2022 09:19
11 мин.
28.11.2022 09:30
3 ч., 20 мин.
Сортировочная
28.11.2022 09:32
1 мин.
28.11.2022 09:33
3 ч., 23 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.11.2022 09:44
3 ч., 34 мин.

 

Между станциями Великий Новгород и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 080Ч, 804М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".