Поезд 802А Великий Новгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 802А
Маршрут: Великий Новгород — Санкт-Петербург
Периодичность: ежедневно по 26.04

По маршруту Великий Новгород — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 802А , который отправляется в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 09:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 188 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чудово-московское - 18 мин., суммарное время остановок в пути - 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 802А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 802А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великий Новгород
13.04.2024 06:05
Подберезье
13.04.2024 06:29
1 мин.
13.04.2024 06:30
25 мин.
Мясной Бор
13.04.2024 06:39
1 мин.
13.04.2024 06:40
35 мин.
Спасская Полисть
13.04.2024 06:49
5 мин.
13.04.2024 06:54
49 мин.
Трегубово
13.04.2024 06:59
1 мин.
13.04.2024 07:00
55 мин.
Чудово-московское
13.04.2024 07:17
18 мин.
13.04.2024 07:35
1 ч., 30 мин.
Любань
13.04.2024 07:59
1 мин.
13.04.2024 08:00
1 ч., 55 мин.
Рябово
13.04.2024 08:10
1 мин.
13.04.2024 08:11
2 ч., 6 мин.
Тосно
13.04.2024 08:24
1 мин.
13.04.2024 08:25
2 ч., 20 мин.
Колпино
13.04.2024 08:50
1 мин.
13.04.2024 08:51
2 ч., 46 мин.
Обухово
13.04.2024 09:02
1 мин.
13.04.2024 09:03
2 ч., 58 мин.
Сортировочная
13.04.2024 09:06
1 мин.
13.04.2024 09:07
3 ч., 2 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.04.2024 09:20
3 ч., 15 мин.

 

Между станциями Великий Новгород и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 080Ч, 804М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".