Поезд 698Я Сыктывкар — Новороссийск


 

Номер поезда: 698Я
Маршрут: Сыктывкар — Новороссийск
Периодичность: только 10, 13, 16, 24 июня, 1, 4, 7, 22, 25, 28 июля, 12, 15 августа, 2, 5, 9, 12 сентября

По маршруту Сыктывкар — Новороссийск курсирует дневной поезд 698Я, который отправляется в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 07:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 698Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 698Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
10.06.2020 15:14
Човью
10.06.2020 15:25
16 мин.
10.06.2020 15:41
27 мин.
Эжва
10.06.2020 15:51
2 мин.
10.06.2020 15:53
39 мин.
Койты
10.06.2020 16:02
1 мин.
10.06.2020 16:03
49 мин.
Язель
10.06.2020 16:15
1 мин.
10.06.2020 16:16
1 ч., 2 мин.
47 Км
10.06.2020 16:30
1 мин.
10.06.2020 16:31
1 ч., 17 мин.
Усть-Вымь
10.06.2020 16:47
18 мин.
10.06.2020 17:05
1 ч., 51 мин.
26 км
10.06.2020 17:11
1 мин.
10.06.2020 17:12
1 ч., 58 мин.
14 Км
10.06.2020 17:28
1 мин.
10.06.2020 17:29
2 ч., 15 мин.
Микунь
10.06.2020 17:49
1 ч., 11 мин.
10.06.2020 19:00
3 ч., 46 мин.
Межег
10.06.2020 19:42
2 мин.
10.06.2020 19:44
4 ч., 30 мин.
Урдома
10.06.2020 20:42
2 мин.
10.06.2020 20:44
5 ч., 30 мин.
Низовка
10.06.2020 22:03
2 мин.
10.06.2020 22:05
6 ч., 51 мин.
Сольвычегодск
10.06.2020 22:28
2 мин.
10.06.2020 22:30
7 ч., 16 мин.
Котлас-Южный
10.06.2020 22:55
1 ч., 3 мин.
10.06.2020 23:58
8 ч., 44 мин.
Ядриха
11.06.2020 01:03
3 мин.
11.06.2020 01:06
9 ч., 52 мин.
Костылево
11.06.2020 03:47
2 мин.
11.06.2020 03:49
12 ч., 35 мин.
Кулой
11.06.2020 04:31
14 мин.
11.06.2020 04:45
13 ч., 31 мин.
Вельск
11.06.2020 05:10
5 мин.
11.06.2020 05:15
14 ч., 1 мин.
Келарева Горка
11.06.2020 05:50
2 мин.
11.06.2020 05:52
14 ч., 38 мин.
Коноша-1
11.06.2020 07:00
30 мин.
11.06.2020 07:30
16 ч., 16 мин.
Вожега
11.06.2020 08:23
2 мин.
11.06.2020 08:25
17 ч., 11 мин.
Харовская
11.06.2020 09:23
2 мин.
11.06.2020 09:25
18 ч., 11 мин.
Вологда-1
11.06.2020 10:43
30 мин.
11.06.2020 11:13
19 ч., 59 мин.
Данилов
11.06.2020 13:17
34 мин.
11.06.2020 13:51
22 ч., 37 мин.
Ярославль-Главный
11.06.2020 15:06
46 мин.
11.06.2020 15:52
1 дн., 38 мин.
Ростов-Ярославский
11.06.2020 16:39
4 мин.
11.06.2020 16:43
1 дн., 1 ч., 29 мин.
Рязань-2
11.06.2020 23:27
25 мин.
11.06.2020 23:52
1 дн., 8 ч., 38 мин.
Мичуринск-Уральский
12.06.2020 02:14
33 мин.
12.06.2020 02:47
1 дн., 11 ч., 33 мин.
Грязи-Воронежские
12.06.2020 03:50
3 мин.
12.06.2020 03:53
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
12.06.2020 06:19
4 мин.
12.06.2020 06:23
1 дн., 15 ч., 9 мин.
Лиски
12.06.2020 07:55
8 мин.
12.06.2020 08:03
1 дн., 16 ч., 49 мин.
Россошь
12.06.2020 10:18
20 мин.
12.06.2020 10:38
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Кутейниково
12.06.2020 14:01
2 мин.
12.06.2020 14:03
1 дн., 22 ч., 49 мин.
Миллерово
12.06.2020 15:01
2 мин.
12.06.2020 15:03
1 дн., 23 ч., 49 мин.
Каменская
12.06.2020 15:55
2 мин.
12.06.2020 15:57
2 дн., 43 мин.
Лихая
12.06.2020 16:20
14 мин.
12.06.2020 16:34
2 дн., 1 ч., 20 мин.
Зверево
12.06.2020 17:02
2 мин.
12.06.2020 17:04
2 дн., 1 ч., 50 мин.
Сулин
12.06.2020 17:31
2 мин.
12.06.2020 17:33
2 дн., 2 ч., 19 мин.
Шахтная
12.06.2020 18:17
2 мин.
12.06.2020 18:19
2 дн., 3 ч., 5 мин.
Новочеркасск
12.06.2020 19:09
2 мин.
12.06.2020 19:11
2 дн., 3 ч., 57 мин.
Ростов-Главный
12.06.2020 20:07
18 мин.
12.06.2020 20:25
2 дн., 5 ч., 11 мин.
Староминская-Тимаш.
12.06.2020 21:49
2 мин.
12.06.2020 21:51
2 дн., 6 ч., 37 мин.
Каневская
12.06.2020 22:35
2 мин.
12.06.2020 22:37
2 дн., 7 ч., 23 мин.
Брюховецкая
12.06.2020 23:39
2 мин.
12.06.2020 23:41
2 дн., 8 ч., 27 мин.
Тимашевская-1
13.06.2020 00:07
8 мин.
13.06.2020 00:15
2 дн., 9 ч., 1 мин.
Протока
13.06.2020 03:44
2 мин.
13.06.2020 03:46
2 дн., 12 ч., 32 мин.
Крымская
13.06.2020 05:53
5 мин.
13.06.2020 05:58
2 дн., 14 ч., 44 мин.
Тоннельная
13.06.2020 06:30
15 мин.
13.06.2020 06:45
2 дн., 15 ч., 31 мин.
Новороссийск
13.06.2020 07:15
2 дн., 16 ч., 1 мин.