Поезд 697М Чебоксары — Адлер


 

Номер поезда: 697М
Маршрут: Чебоксары — Адлер
Периодичность: по чётным с 18.06

По маршруту Чебоксары — Адлер курсирует ночной поезд 697М, который отправляется в 00:50 и приезжает на конечную станцию в 05:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 697М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 697М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чебоксары
18.06.2020 00:50
Канаш-1
18.06.2020 03:47
2 ч., 39 мин.
18.06.2020 06:26
5 ч., 36 мин.
Алатырь
18.06.2020 08:38
7 мин.
18.06.2020 08:45
7 ч., 55 мин.
Красный Узел
18.06.2020 11:26
30 мин.
18.06.2020 11:56
11 ч., 6 мин.
Саранск-1
18.06.2020 12:31
7 мин.
18.06.2020 12:38
11 ч., 48 мин.
Пенза-1
18.06.2020 16:03
54 мин.
18.06.2020 16:57
16 ч., 7 мин.
Сердобск
18.06.2020 18:43
2 мин.
18.06.2020 18:45
17 ч., 55 мин.
Ртищево-1
18.06.2020 20:37
10 мин.
18.06.2020 20:47
18 ч., 57 мин.
Аркадак
18.06.2020 21:38
2 мин.
18.06.2020 21:40
19 ч., 50 мин.
Балашов-Пасс.
18.06.2020 22:28
27 мин.
18.06.2020 22:55
21 ч., 5 мин.
Поворино
18.06.2020 23:53
15 мин.
19.06.2020 00:08
23 ч., 18 мин.
Новохопёрск
19.06.2020 00:57
2 мин.
19.06.2020 00:59
1 дн., 9 мин.
Таловая
19.06.2020 01:53
2 мин.
19.06.2020 01:55
1 дн., 1 ч., 5 мин.
Лиски
19.06.2020 03:27
15 мин.
19.06.2020 03:42
1 дн., 2 ч., 52 мин.
Евдаково
19.06.2020 04:21
2 мин.
19.06.2020 04:23
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Россошь
19.06.2020 05:25
35 мин.
19.06.2020 06:00
1 дн., 5 ч., 10 мин.
Зайцевка
19.06.2020 07:06
2 мин.
19.06.2020 07:08
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Кутейниково
19.06.2020 08:30
2 мин.
19.06.2020 08:32
1 дн., 7 ч., 42 мин.
Миллерово
19.06.2020 09:22
2 мин.
19.06.2020 09:24
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Каменская
19.06.2020 10:22
2 мин.
19.06.2020 10:24
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Лихая
19.06.2020 10:47
15 мин.
19.06.2020 11:02
1 дн., 10 ч., 12 мин.
Зверево
19.06.2020 11:33
2 мин.
19.06.2020 11:35
1 дн., 10 ч., 45 мин.
Сулин
19.06.2020 11:55
2 мин.
19.06.2020 11:57
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Шахтная
19.06.2020 12:26
2 мин.
19.06.2020 12:28
1 дн., 11 ч., 38 мин.
Новочеркасск
19.06.2020 13:13
2 мин.
19.06.2020 13:15
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Первомайская
19.06.2020 14:44
27 мин.
19.06.2020 15:11
1 дн., 14 ч., 21 мин.
Староминская-Тимаш.
19.06.2020 16:37
2 мин.
19.06.2020 16:39
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Каневская
19.06.2020 17:18
2 мин.
19.06.2020 17:20
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Брюховецкая
19.06.2020 19:08
2 мин.
19.06.2020 19:10
1 дн., 18 ч., 20 мин.
Краснодар-1
19.06.2020 22:53
5 мин.
19.06.2020 22:58
1 дн., 22 ч., 8 мин.
Горячий Ключ
20.06.2020 00:42
43 мин.
20.06.2020 01:25
2 дн., 35 мин.
Туапсе-Пасс.
20.06.2020 02:57
12 мин.
20.06.2020 03:09
2 дн., 2 ч., 19 мин.
Лазаревская
20.06.2020 03:49
4 мин.
20.06.2020 03:53
2 дн., 3 ч., 3 мин.
Лоо
20.06.2020 04:35
4 мин.
20.06.2020 04:39
2 дн., 3 ч., 49 мин.
Сочи
20.06.2020 05:10
7 мин.
20.06.2020 05:17
2 дн., 4 ч., 27 мин.
Хоста
20.06.2020 05:36
2 мин.
20.06.2020 05:38
2 дн., 4 ч., 48 мин.
Адлер
20.06.2020 05:49
2 дн., 4 ч., 59 мин.