Поезд 697М Чебоксары — Адлер


 

Номер поезда: 697М
Маршрут: Чебоксары — Адлер
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

По маршруту Чебоксары — Адлер курсирует ночной поезд 697М , который отправляется в 00:50 и приезжает на конечную станцию в 05:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 38 станций и составит приблизительно 1814 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Канаш-1 - 2 ч., 43 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 697М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 697М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чебоксары
14.06.2023 00:50
Канаш-1
14.06.2023 03:43
2 ч., 43 мин.
14.06.2023 06:26
5 ч., 36 мин.
Алатырь
14.06.2023 08:43
7 мин.
14.06.2023 08:50
8 ч.
Чамзинка
14.06.2023 10:45
2 мин.
14.06.2023 10:47
9 ч., 57 мин.
Красный Узел
14.06.2023 11:26
30 мин.
14.06.2023 11:56
11 ч., 6 мин.
Саранск-1
14.06.2023 12:27
19 мин.
14.06.2023 12:46
11 ч., 56 мин.
Пенза-1
14.06.2023 16:03
47 мин.
14.06.2023 16:50
16 ч.
Сердобск
14.06.2023 18:43
2 мин.
14.06.2023 18:45
17 ч., 55 мин.
Ртищево-1
14.06.2023 20:37
10 мин.
14.06.2023 20:47
18 ч., 57 мин.
Аркадак
14.06.2023 21:38
2 мин.
14.06.2023 21:40
19 ч., 50 мин.
Балашов-Пасс.
14.06.2023 22:30
25 мин.
14.06.2023 22:55
21 ч., 5 мин.
Поворино
14.06.2023 23:53
15 мин.
15.06.2023 00:08
23 ч., 18 мин.
Новохопёрск
15.06.2023 00:55
2 мин.
15.06.2023 00:57
1 дн., 7 мин.
Таловая
15.06.2023 01:52
2 мин.
15.06.2023 01:54
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Лиски
15.06.2023 03:25
15 мин.
15.06.2023 03:40
1 дн., 2 ч., 50 мин.
Евдаково
15.06.2023 04:23
2 мин.
15.06.2023 04:25
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Россошь
15.06.2023 05:37
20 мин.
15.06.2023 05:57
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Зайцевка
15.06.2023 07:09
2 мин.
15.06.2023 07:11
1 дн., 6 ч., 21 мин.
Кутейниково
15.06.2023 07:51
2 мин.
15.06.2023 07:53
1 дн., 7 ч., 3 мин.
Миллерово
15.06.2023 08:42
2 мин.
15.06.2023 08:44
1 дн., 7 ч., 54 мин.
Каменская
15.06.2023 09:39
2 мин.
15.06.2023 09:41
1 дн., 8 ч., 51 мин.
Лихая
15.06.2023 10:10
14 мин.
15.06.2023 10:24
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Зверево
15.06.2023 10:53
2 мин.
15.06.2023 10:55
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Сулин
15.06.2023 11:21
2 мин.
15.06.2023 11:23
1 дн., 10 ч., 33 мин.
Шахтная
15.06.2023 12:24
2 мин.
15.06.2023 12:26
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Новочеркасск
15.06.2023 13:14
2 мин.
15.06.2023 13:16
1 дн., 12 ч., 26 мин.
Первомайская
15.06.2023 14:38
33 мин.
15.06.2023 15:11
1 дн., 14 ч., 21 мин.
Староминская-Тимаш.
15.06.2023 16:37
2 мин.
15.06.2023 16:39
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Каневская
15.06.2023 17:18
2 мин.
15.06.2023 17:20
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Брюховецкая
15.06.2023 18:40
2 мин.
15.06.2023 18:42
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Краснодар-1
15.06.2023 20:35
5 мин.
15.06.2023 20:40
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Горячий Ключ
15.06.2023 22:11
44 мин.
15.06.2023 22:55
1 дн., 22 ч., 5 мин.
Туапсе-Пасс.
16.06.2023 01:45
17 мин.
16.06.2023 02:02
2 дн., 1 ч., 12 мин.
Лазаревская
16.06.2023 03:02
6 мин.
16.06.2023 03:08
2 дн., 2 ч., 18 мин.
Лоо
16.06.2023 03:57
3 мин.
16.06.2023 04:00
2 дн., 3 ч., 10 мин.
Сочи
16.06.2023 04:24
7 мин.
16.06.2023 04:31
2 дн., 3 ч., 41 мин.
Хоста
16.06.2023 04:50
2 мин.
16.06.2023 04:52
2 дн., 4 ч., 2 мин.
Адлер
16.06.2023 05:03
2 дн., 4 ч., 13 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".