Поезд 680Ч Петрозаводск — Костомукша


 

Номер поезда: 680Ч
Маршрут: Петрозаводск — Костомукша
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21 февраля, 6 марта, 30 апреля, 3, 8, 11, 25 мая, 1, 8, 11, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17 августа, …

По маршруту Петрозаводск — Костомукша курсирует вечерний поезд 680Ч, который отправляется в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 07:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 680Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1404 руб., в купе 1534 руб.

График и маршрут следования поезда 680Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
21.02.2020 19:39
Чална-Онежская
21.02.2020 20:07
2 мин.
21.02.2020 20:09
30 мин.
Эссойла
21.02.2020 21:21
1 мин.
21.02.2020 21:22
1 ч., 43 мин.
Новые пески
21.02.2020 21:48
3 мин.
21.02.2020 21:51
2 ч., 12 мин.
Суоярви 1
21.02.2020 22:47
45 мин.
21.02.2020 23:32
3 ч., 53 мин.
22 км
21.02.2020 23:58
1 мин.
21.02.2020 23:59
4 ч., 20 мин.
Найстенъярви
22.02.2020 00:13
2 мин.
22.02.2020 00:15
4 ч., 36 мин.
35 км
22.02.2020 00:23
1 мин.
22.02.2020 00:24
4 ч., 45 мин.
Лахколамен
22.02.2020 00:43
2 мин.
22.02.2020 00:45
5 ч., 6 мин.
Тумасозеро
22.02.2020 01:02
1 мин.
22.02.2020 01:03
5 ч., 24 мин.
Поросозеро
22.02.2020 01:21
5 мин.
22.02.2020 01:26
5 ч., 47 мин.
Гимольская
22.02.2020 01:53
2 мин.
22.02.2020 01:55
6 ч., 16 мин.
Суккозеро
22.02.2020 02:25
39 мин.
22.02.2020 03:04
7 ч., 25 мин.
Пенинга
22.02.2020 03:59
2 мин.
22.02.2020 04:01
8 ч., 22 мин.
Сонозеро
22.02.2020 04:31
4 мин.
22.02.2020 04:35
8 ч., 56 мин.
Муезерка
22.02.2020 05:06
5 мин.
22.02.2020 05:11
9 ч., 32 мин.
Ледмозеро
22.02.2020 05:54
5 мин.
22.02.2020 05:59
10 ч., 20 мин.
Костомукша-Пасс.
22.02.2020 07:39
12 ч.