Поезд 680Ч Петрозаводск — Костомукша


 

Номер поезда: 680Ч
Маршрут: Петрозаводск — Костомукша
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29 декабря, 1, 4, 7 января, 22 февраля, 7, 20, 22, 29 марта, 27, 30 апреля, 3, 8, 11, 27 мая, 3, 11, 17, 24 июня, …

По маршруту Петрозаводск — Костомукша курсирует вечерний поезд 680Ч , который отправляется в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 07:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 449 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Суккозеро - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 4 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 680Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1338 руб., в плацкарт 1500 руб., в купе 2825 руб.

График и маршрут следования поезда 680Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
27.12.2023 19:39
Чална-Онежская
27.12.2023 20:06
2 мин.
27.12.2023 20:08
29 мин.
Эссойла
27.12.2023 21:21
2 мин.
27.12.2023 21:23
1 ч., 44 мин.
Новые пески
27.12.2023 21:47
3 мин.
27.12.2023 21:50
2 ч., 11 мин.
Суоярви 1
27.12.2023 22:47
45 мин.
27.12.2023 23:32
3 ч., 53 мин.
22 км
27.12.2023 23:57
1 мин.
27.12.2023 23:58
4 ч., 19 мин.
Найстенъярви
28.12.2023 00:12
1 мин.
28.12.2023 00:13
4 ч., 34 мин.
35 км
28.12.2023 00:19
1 мин.
28.12.2023 00:20
4 ч., 41 мин.
Лахколамен
28.12.2023 00:40
1 мин.
28.12.2023 00:41
5 ч., 2 мин.
Тумасозеро
28.12.2023 00:58
1 мин.
28.12.2023 00:59
5 ч., 20 мин.
Поросозеро
28.12.2023 01:15
1 мин.
28.12.2023 01:16
5 ч., 37 мин.
Гимольская
28.12.2023 01:43
1 мин.
28.12.2023 01:44
6 ч., 5 мин.
Суккозеро
28.12.2023 02:13
50 мин.
28.12.2023 03:03
7 ч., 24 мин.
Пенинга
28.12.2023 03:57
1 мин.
28.12.2023 03:58
8 ч., 19 мин.
Сонозеро
28.12.2023 04:29
4 мин.
28.12.2023 04:33
8 ч., 54 мин.
Муезерка
28.12.2023 05:04
5 мин.
28.12.2023 05:09
9 ч., 30 мин.
Ледмозеро
28.12.2023 05:52
5 мин.
28.12.2023 05:57
10 ч., 18 мин.
Костомукша-Пасс.
28.12.2023 07:39
12 ч.

 

Между станциями Петрозаводск-Пасс. и Костомукша-Пасс. курсируют ещё 2 поезда - 682А, 293С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".