Поезд 680А Костомукша — Петрозаводск


 

Номер поезда: 680А
Маршрут: Костомукша — Петрозаводск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 29 декабря, 2, 4, 6, 8 января, 24 февраля, 9 марта, 2, 4, 10, 12, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21 июня, …

По маршруту Костомукша — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 680А, который отправляется в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 06:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 680А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 903 руб., в плацкарт 1645 руб., в купе 1585 руб.

График и маршрут следования поезда 680А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костомукша-Пасс.
26.12.2019 19:15
Ледмозеро
26.12.2019 21:01
5 мин.
26.12.2019 21:06
1 ч., 51 мин.
Муезерка
26.12.2019 21:48
5 мин.
26.12.2019 21:53
2 ч., 38 мин.
Сонозеро
26.12.2019 22:25
5 мин.
26.12.2019 22:30
3 ч., 15 мин.
Пенинга
26.12.2019 23:00
2 мин.
26.12.2019 23:02
3 ч., 47 мин.
Суккозеро
26.12.2019 23:56
20 мин.
27.12.2019 00:16
5 ч., 1 мин.
Гимольская
27.12.2019 00:48
2 мин.
27.12.2019 00:50
5 ч., 35 мин.
Поросозеро
27.12.2019 01:22
2 мин.
27.12.2019 01:24
6 ч., 9 мин.
Тумасозеро
27.12.2019 01:43
1 мин.
27.12.2019 01:44
6 ч., 29 мин.
Лахколамен
27.12.2019 02:01
6 мин.
27.12.2019 02:07
6 ч., 52 мин.
35 км
27.12.2019 02:27
1 мин.
27.12.2019 02:28
7 ч., 13 мин.
Найстенъярви
27.12.2019 02:35
2 мин.
27.12.2019 02:37
7 ч., 22 мин.
22 км
27.12.2019 02:51
1 мин.
27.12.2019 02:52
7 ч., 37 мин.
Суоярви 1
27.12.2019 03:14
45 мин.
27.12.2019 03:59
8 ч., 44 мин.
Новые пески
27.12.2019 04:54
3 мин.
27.12.2019 04:57
9 ч., 42 мин.
Эссойла
27.12.2019 05:20
2 мин.
27.12.2019 05:22
10 ч., 7 мин.
Чална-Онежская
27.12.2019 06:23
2 мин.
27.12.2019 06:25
11 ч., 10 мин.
Петрозаводск-Пасс.
27.12.2019 06:55
11 ч., 40 мин.