Поезд 668Б Брест — Минск


 

Номер поезда: 668Б
Маршрут: Брест — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 28 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7 июня, …

По маршруту Брест — Минск курсирует вечерний поезд 668Б, который отправляется в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 07:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 668Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 433 руб., в купе 631 руб.

График и маршрут следования поезда 668Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
26.01.2020 22:50
Жабинка
26.01.2020 23:13
4 мин.
26.01.2020 23:17
27 мин.
Кобрин
26.01.2020 23:38
3 мин.
26.01.2020 23:41
51 мин.
Антополь
27.01.2020 00:03
2 мин.
27.01.2020 00:05
1 ч., 15 мин.
Дрогичин-Город
27.01.2020 00:41
2 мин.
27.01.2020 00:43
1 ч., 53 мин.
Янов-Полесский
27.01.2020 01:04
2 мин.
27.01.2020 01:06
2 ч., 16 мин.
Пинск
27.01.2020 01:34
4 мин.
27.01.2020 01:38
2 ч., 48 мин.
Лунинец
27.01.2020 02:35
24 мин.
27.01.2020 02:59
4 ч., 9 мин.
Ганцевичи
27.01.2020 04:01
2 мин.
27.01.2020 04:03
5 ч., 13 мин.
Ляховичи
27.01.2020 04:35
2 мин.
27.01.2020 04:37
5 ч., 47 мин.
Барановичи-Полесские
27.01.2020 04:57
45 мин.
27.01.2020 05:42
6 ч., 52 мин.
Минск-Пасс.
27.01.2020 07:46
8 ч., 56 мин.