Поезд 664Б Брест — Минск


 

Номер поезда: 664Б
Маршрут: Брест — Минск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 28 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, …

По маршруту Брест — Минск курсирует дневной поезд 664Б, который отправляется в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 20:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 664Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 349 руб., в 235 руб.

График и маршрут следования поезда 664Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
19.01.2020 16:36
Жабинка
19.01.2020 16:59
1 мин.
19.01.2020 17:00
24 мин.
Оранчицы
19.01.2020 17:32
1 мин.
19.01.2020 17:33
57 мин.
Берёза-Город
19.01.2020 17:53
1 мин.
19.01.2020 17:54
1 ч., 18 мин.
Ивацевичи
19.01.2020 18:17
1 мин.
19.01.2020 18:18
1 ч., 42 мин.
Барановичи-Центральные
19.01.2020 19:00
3 мин.
19.01.2020 19:03
2 ч., 27 мин.
Койданово
19.01.2020 20:06
1 мин.
19.01.2020 20:07
3 ч., 31 мин.
Минск-Пасс.
19.01.2020 20:51
4 ч., 15 мин.