Поезд 659Б Могилёв — Архангельск


 

Номер поезда: 659Б
Маршрут: Могилёв — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: чт

По маршруту Могилёв — Архангельск курсирует утренний поезд 659Б, который отправляется в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 00:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 659Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6582 руб.

График и маршрут следования поезда 659Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Могилёв-1
16.01.2020 07:20
Несета
16.01.2020 08:36
1 мин.
16.01.2020 08:37
1 ч., 17 мин.
Елизово
16.01.2020 08:54
1 мин.
16.01.2020 08:55
1 ч., 35 мин.
Осиповичи-1
16.01.2020 09:20
1 мин.
16.01.2020 09:21
2 ч., 1 мин.
Минск-Пасс.
16.01.2020 10:36
5 ч., 49 мин.
16.01.2020 16:25
9 ч., 5 мин.
Жодино
16.01.2020 17:14
2 мин.
16.01.2020 17:16
9 ч., 56 мин.
Борисов
16.01.2020 17:30
2 мин.
16.01.2020 17:32
10 ч., 12 мин.
Толочин
16.01.2020 18:29
2 мин.
16.01.2020 18:31
11 ч., 11 мин.
Орша-Центр.
16.01.2020 19:08
17 мин.
16.01.2020 19:25
12 ч., 5 мин.
Смоленск
16.01.2020 21:03
10 мин.
16.01.2020 21:13
13 ч., 53 мин.
Сафоново
16.01.2020 22:27
2 мин.
16.01.2020 22:29
15 ч., 9 мин.
Вязьма
16.01.2020 23:19
26 мин.
16.01.2020 23:45
16 ч., 25 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
17.01.2020 02:45
54 мин.
17.01.2020 03:39
20 ч., 19 мин.
Александров-1
17.01.2020 06:47
2 мин.
17.01.2020 06:49
23 ч., 29 мин.
Ростов-Ярославский
17.01.2020 08:24
2 мин.
17.01.2020 08:26
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Ярославль-Главный
17.01.2020 09:18
10 мин.
17.01.2020 09:28
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Данилов
17.01.2020 10:40
34 мин.
17.01.2020 11:14
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Вологда-1
17.01.2020 13:19
18 мин.
17.01.2020 13:37
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Коноша-1
17.01.2020 16:13
15 мин.
17.01.2020 16:28
1 дн., 9 ч., 8 мин.
Няндома
17.01.2020 17:41
16 мин.
17.01.2020 17:57
1 дн., 10 ч., 37 мин.
Плесецкая
17.01.2020 19:58
2 мин.
17.01.2020 20:00
1 дн., 12 ч., 40 мин.
Обозерская
17.01.2020 20:58
30 мин.
17.01.2020 21:28
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Исакогорка
17.01.2020 23:40
2 мин.
17.01.2020 23:42
1 дн., 16 ч., 22 мин.
Архангельск-Город
18.01.2020 00:05
1 дн., 16 ч., 45 мин.