Поезд 628Я Сыктывкар — Адлер


 

Номер поезда: 628Я
Маршрут: Сыктывкар — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: только 31 мая, 7, 20, 27 июня, 19, 26 августа, 8, 15 сентября

По маршруту Сыктывкар — Адлер курсирует дневной поезд 628Я , который отправляется в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 12:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 21 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 53 станции и составит приблизительно 2764 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Микунь - 5 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 59 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 628Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 628Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
31.05.2024 15:11
Човью
31.05.2024 15:22
1 мин.
31.05.2024 15:23
12 мин.
Эжва
31.05.2024 15:33
2 мин.
31.05.2024 15:35
24 мин.
Койты
31.05.2024 15:44
3 мин.
31.05.2024 15:47
36 мин.
Язель
31.05.2024 16:00
1 мин.
31.05.2024 16:01
50 мин.
Усть-Вымь
31.05.2024 16:32
1 мин.
31.05.2024 16:33
1 ч., 22 мин.
26 км
31.05.2024 16:40
1 мин.
31.05.2024 16:41
1 ч., 30 мин.
Микунь
31.05.2024 17:25
5 ч., 5 мин.
31.05.2024 22:30
7 ч., 19 мин.
Урдома
01.06.2024 00:02
2 мин.
01.06.2024 00:04
8 ч., 53 мин.
Низовка
01.06.2024 01:19
3 мин.
01.06.2024 01:22
10 ч., 11 мин.
Сольвычегодск
01.06.2024 01:42
2 мин.
01.06.2024 01:44
10 ч., 33 мин.
Котлас-Южный
01.06.2024 02:18
1 ч., 4 мин.
01.06.2024 03:22
12 ч., 11 мин.
Ядриха
01.06.2024 04:29
2 мин.
01.06.2024 04:31
13 ч., 20 мин.
Костылево
01.06.2024 07:58
3 мин.
01.06.2024 08:01
16 ч., 50 мин.
Кулой
01.06.2024 08:52
24 мин.
01.06.2024 09:16
18 ч., 5 мин.
Вельск
01.06.2024 09:47
10 мин.
01.06.2024 09:57
18 ч., 46 мин.
Коноша-1
01.06.2024 12:19
30 мин.
01.06.2024 12:49
21 ч., 38 мин.
Вожега
01.06.2024 13:39
2 мин.
01.06.2024 13:41
22 ч., 30 мин.
Харовская
01.06.2024 14:23
2 мин.
01.06.2024 14:25
23 ч., 14 мин.
Сухона
01.06.2024 15:10
2 мин.
01.06.2024 15:12
1 дн., 1 мин.
Вологда-1
01.06.2024 15:42
1 ч., 27 мин.
01.06.2024 17:09
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Грязовец
01.06.2024 17:53
2 мин.
01.06.2024 17:55
1 дн., 2 ч., 44 мин.
Данилов
01.06.2024 19:14
34 мин.
01.06.2024 19:48
1 дн., 4 ч., 37 мин.
Ярославль-Главный
01.06.2024 20:50
14 мин.
01.06.2024 21:04
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Ростов-Ярославский
01.06.2024 22:02
2 мин.
01.06.2024 22:04
1 дн., 6 ч., 53 мин.
Александров-1
01.06.2024 23:51
2 мин.
01.06.2024 23:53
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Рязань-2
02.06.2024 03:55
27 мин.
02.06.2024 04:22
1 дн., 13 ч., 11 мин.
Богоявленск
02.06.2024 06:08
2 мин.
02.06.2024 06:10
1 дн., 14 ч., 59 мин.
Мичуринск-Уральский
02.06.2024 06:50
41 мин.
02.06.2024 07:31
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Грязи-Воронежские
02.06.2024 08:31
3 мин.
02.06.2024 08:34
1 дн., 17 ч., 23 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
02.06.2024 10:34
5 мин.
02.06.2024 10:39
1 дн., 19 ч., 28 мин.
Колодезная
02.06.2024 11:09
2 мин.
02.06.2024 11:11
1 дн., 20 ч.
Лиски
02.06.2024 11:52
7 мин.
02.06.2024 11:59
1 дн., 20 ч., 48 мин.
Россошь
02.06.2024 13:38
16 мин.
02.06.2024 13:54
1 дн., 22 ч., 43 мин.
Кутейниково
02.06.2024 15:55
2 мин.
02.06.2024 15:57
2 дн., 46 мин.
Миллерово
02.06.2024 16:50
2 мин.
02.06.2024 16:52
2 дн., 1 ч., 41 мин.
Каменская
02.06.2024 17:47
2 мин.
02.06.2024 17:49
2 дн., 2 ч., 38 мин.
Лихая
02.06.2024 18:15
14 мин.
02.06.2024 18:29
2 дн., 3 ч., 18 мин.
Сулин
02.06.2024 19:30
2 мин.
02.06.2024 19:32
2 дн., 4 ч., 21 мин.
Шахтная
02.06.2024 20:11
2 мин.
02.06.2024 20:13
2 дн., 5 ч., 2 мин.
Новочеркасск
02.06.2024 21:36
2 мин.
02.06.2024 21:38
2 дн., 6 ч., 27 мин.
Ростов-Главный
02.06.2024 22:38
21 мин.
02.06.2024 22:59
2 дн., 7 ч., 48 мин.
Староминская-Тимаш.
03.06.2024 01:34
2 мин.
03.06.2024 01:36
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Каневская
03.06.2024 02:15
2 мин.
03.06.2024 02:17
2 дн., 11 ч., 6 мин.
Брюховецкая
03.06.2024 02:45
2 мин.
03.06.2024 02:47
2 дн., 11 ч., 36 мин.
Краснодар-1
03.06.2024 04:28
6 мин.
03.06.2024 04:34
2 дн., 13 ч., 23 мин.
Горячий Ключ
03.06.2024 07:01
39 мин.
03.06.2024 07:40
2 дн., 16 ч., 29 мин.
Туапсе-Пасс.
03.06.2024 09:34
8 мин.
03.06.2024 09:42
2 дн., 18 ч., 31 мин.
Лазаревская
03.06.2024 10:38
6 мин.
03.06.2024 10:44
2 дн., 19 ч., 33 мин.
Лоо
03.06.2024 11:26
7 мин.
03.06.2024 11:33
2 дн., 20 ч., 22 мин.
Сочи
03.06.2024 11:56
14 мин.
03.06.2024 12:10
2 дн., 20 ч., 59 мин.
Хоста
03.06.2024 12:29
2 мин.
03.06.2024 12:31
2 дн., 21 ч., 20 мин.
Адлер
03.06.2024 12:42
2 дн., 21 ч., 31 мин.

 

Между станциями Сыктывкар и Адлер курсирует ещё 1 поезд - 698Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".