Поезд 628Б Гродно — Адлер


 

Номер поезда: 628Б
Маршрут: Гродно — Адлер
Периодичность: 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

По маршруту Гродно — Адлер курсирует вечерний поезд 628Б, который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 12:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 60 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 628Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 628Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
31.05.2020 23:55
Скидель
01.06.2020 00:24
2 мин.
01.06.2020 00:26
31 мин.
Мосты
01.06.2020 00:50
33 мин.
01.06.2020 01:23
1 ч., 28 мин.
Рось
01.06.2020 01:41
5 мин.
01.06.2020 01:46
1 ч., 51 мин.
Волковыск-Город
01.06.2020 02:11
20 мин.
01.06.2020 02:31
2 ч., 36 мин.
Зельва
01.06.2020 02:53
7 мин.
01.06.2020 03:00
3 ч., 5 мин.
Слоним
01.06.2020 03:42
2 мин.
01.06.2020 03:44
3 ч., 49 мин.
Барановичи-Полесские
01.06.2020 04:50
30 мин.
01.06.2020 05:20
5 ч., 25 мин.
Городея
01.06.2020 05:52
2 мин.
01.06.2020 05:54
5 ч., 59 мин.
Столбцы
01.06.2020 06:13
2 мин.
01.06.2020 06:15
6 ч., 20 мин.
Койданово
01.06.2020 06:48
2 мин.
01.06.2020 06:50
6 ч., 55 мин.
Минск-Пасс.
01.06.2020 07:26
4 ч., 54 мин.
01.06.2020 12:20
12 ч., 25 мин.
Пуховичи
01.06.2020 13:12
2 мин.
01.06.2020 13:14
13 ч., 19 мин.
Осиповичи-1
01.06.2020 13:52
3 мин.
01.06.2020 13:55
14 ч.
Бобруйск
01.06.2020 14:30
3 мин.
01.06.2020 14:33
14 ч., 38 мин.
Красный Берег
01.06.2020 15:10
1 мин.
01.06.2020 15:11
15 ч., 16 мин.
Жлобин-Пасс.
01.06.2020 15:30
7 мин.
01.06.2020 15:37
15 ч., 42 мин.
Буда-Кошелевская
01.06.2020 16:09
2 мин.
01.06.2020 16:11
16 ч., 16 мин.
Гомель-Пасс.
01.06.2020 16:55
45 мин.
01.06.2020 17:40
17 ч., 45 мин.
Добруш
01.06.2020 18:08
2 мин.
01.06.2020 18:10
18 ч., 15 мин.
Злынка
01.06.2020 18:37
3 мин.
01.06.2020 18:40
18 ч., 45 мин.
Новозыбков
01.06.2020 19:05
18 мин.
01.06.2020 19:23
19 ч., 28 мин.
Клинцы
01.06.2020 19:58
5 мин.
01.06.2020 20:03
20 ч., 8 мин.
Унеча
01.06.2020 20:56
17 мин.
01.06.2020 21:13
21 ч., 18 мин.
Почеп
01.06.2020 22:20
4 мин.
01.06.2020 22:24
22 ч., 29 мин.
Брянск-2-Льговский
01.06.2020 23:43
2 мин.
01.06.2020 23:45
23 ч., 50 мин.
Брянск-1-Орловский
01.06.2020 23:58
1 ч., 1 мин.
02.06.2020 00:59
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Карачев
02.06.2020 01:40
3 мин.
02.06.2020 01:43
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Лужки-Орловские
02.06.2020 03:21
18 мин.
02.06.2020 03:39
1 дн., 3 ч., 44 мин.
Верховье
02.06.2020 05:29
6 мин.
02.06.2020 05:35
1 дн., 5 ч., 40 мин.
Елец
02.06.2020 07:21
36 мин.
02.06.2020 07:57
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Липецк
02.06.2020 09:04
9 мин.
02.06.2020 09:13
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Усмань
02.06.2020 10:22
5 мин.
02.06.2020 10:27
1 дн., 10 ч., 32 мин.
Воронеж-1
02.06.2020 11:25
50 мин.
02.06.2020 12:15
1 дн., 12 ч., 20 мин.
Колодезная
02.06.2020 13:42
2 мин.
02.06.2020 13:44
1 дн., 13 ч., 49 мин.
Лиски
02.06.2020 14:25
5 мин.
02.06.2020 14:30
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Евдаково
02.06.2020 15:09
2 мин.
02.06.2020 15:11
1 дн., 15 ч., 16 мин.
Подгорное
02.06.2020 16:20
2 мин.
02.06.2020 16:22
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Россошь
02.06.2020 16:52
15 мин.
02.06.2020 17:07
1 дн., 17 ч., 12 мин.
Зайцевка
02.06.2020 18:12
2 мин.
02.06.2020 18:14
1 дн., 18 ч., 19 мин.
Кутейниково
02.06.2020 18:55
2 мин.
02.06.2020 18:57
1 дн., 19 ч., 2 мин.
Миллерово
02.06.2020 19:45
2 мин.
02.06.2020 19:47
1 дн., 19 ч., 52 мин.
Каменская
02.06.2020 20:43
2 мин.
02.06.2020 20:45
1 дн., 20 ч., 50 мин.
Лихая
02.06.2020 21:08
38 мин.
02.06.2020 21:46
1 дн., 21 ч., 51 мин.
Зверево
02.06.2020 22:14
2 мин.
02.06.2020 22:16
1 дн., 22 ч., 21 мин.
Сулин
02.06.2020 22:42
2 мин.
02.06.2020 22:44
1 дн., 22 ч., 49 мин.
Шахтная
02.06.2020 23:25
2 мин.
02.06.2020 23:27
1 дн., 23 ч., 32 мин.
Новочеркасск
03.06.2020 00:07
2 мин.
03.06.2020 00:09
2 дн., 14 мин.
Ростов-Главный
03.06.2020 00:58
18 мин.
03.06.2020 01:16
2 дн., 1 ч., 21 мин.
Староминская-Тимаш.
03.06.2020 02:40
2 мин.
03.06.2020 02:42
2 дн., 2 ч., 47 мин.
Каневская
03.06.2020 03:21
2 мин.
03.06.2020 03:23
2 дн., 3 ч., 28 мин.
Брюховецкая
03.06.2020 04:16
2 мин.
03.06.2020 04:18
2 дн., 4 ч., 23 мин.
Краснодар-1
03.06.2020 05:39
8 мин.
03.06.2020 05:47
2 дн., 5 ч., 52 мин.
Горячий Ключ
03.06.2020 06:44
40 мин.
03.06.2020 07:24
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Туапсе-Пасс.
03.06.2020 09:10
22 мин.
03.06.2020 09:32
2 дн., 9 ч., 37 мин.
Лазаревская
03.06.2020 10:39
3 мин.
03.06.2020 10:42
2 дн., 10 ч., 47 мин.
Лоо
03.06.2020 11:25
3 мин.
03.06.2020 11:28
2 дн., 11 ч., 33 мин.
Сочи
03.06.2020 11:54
6 мин.
03.06.2020 12:00
2 дн., 12 ч., 5 мин.
Хоста
03.06.2020 12:19
2 мин.
03.06.2020 12:21
2 дн., 12 ч., 26 мин.
Адлер
03.06.2020 12:32
2 дн., 12 ч., 37 мин.