Поезд 628Б Гродно — Минск


 

Номер поезда: 628Б
Маршрут: Гродно — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 26, 28 апреля, 3, 5, 8, 9, 14 мая, …

По маршруту Гродно — Минск курсирует вечерний поезд 628Б , который отправляется в 23:53 и приезжает на конечную станцию в 07:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 327 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мосты - 36 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 46 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 628Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 816 руб., в купе 1103 руб.

График и маршрут следования поезда 628Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
25.02.2024 23:53
Скидель
26.02.2024 00:29
4 мин.
26.02.2024 00:33
40 мин.
Мосты
26.02.2024 00:58
36 мин.
26.02.2024 01:34
1 ч., 41 мин.
Рось
26.02.2024 01:52
6 мин.
26.02.2024 01:58
2 ч., 5 мин.
Волковыск-Город
26.02.2024 02:20
12 мин.
26.02.2024 02:32
2 ч., 39 мин.
Зельва
26.02.2024 02:54
7 мин.
26.02.2024 03:01
3 ч., 8 мин.
Слоним
26.02.2024 03:49
2 мин.
26.02.2024 03:51
3 ч., 58 мин.
Барановичи-Полесские
26.02.2024 04:48
32 мин.
26.02.2024 05:20
5 ч., 27 мин.
Городея
26.02.2024 05:52
2 мин.
26.02.2024 05:54
6 ч., 1 мин.
Столбцы
26.02.2024 06:16
2 мин.
26.02.2024 06:18
6 ч., 25 мин.
Койданово
26.02.2024 06:47
3 мин.
26.02.2024 06:50
6 ч., 57 мин.
Минск-Пасс.
26.02.2024 07:26
7 ч., 33 мин.

 

Между станциями Гродно и Минск-Пасс. курсируют ещё 7 поездов - 630Б, 680Б, 688Б, 632Б, 634Ь, 732Б, 924Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".