Поезд 627Б Минск — Гродно


 

Номер поезда: 627Б
Маршрут: Минск — Гродно
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Минск — Гродно курсирует дневной поезд 627Б, который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 22:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 627Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 263 руб., в плацкарт 381 руб., в купе 558 руб.

График и маршрут следования поезда 627Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
27.01.2020 15:30
Койданово
27.01.2020 16:11
2 мин.
27.01.2020 16:13
43 мин.
Столбцы
27.01.2020 16:44
8 мин.
27.01.2020 16:52
1 ч., 22 мин.
Городея
27.01.2020 17:14
2 мин.
27.01.2020 17:16
1 ч., 46 мин.
Барановичи-Полесские
27.01.2020 17:49
31 мин.
27.01.2020 18:20
2 ч., 50 мин.
Слоним
27.01.2020 19:16
4 мин.
27.01.2020 19:20
3 ч., 50 мин.
Зельва
27.01.2020 20:05
1 мин.
27.01.2020 20:06
4 ч., 36 мин.
Волковыск-Город
27.01.2020 20:30
10 мин.
27.01.2020 20:40
5 ч., 10 мин.
Рось
27.01.2020 21:00
2 мин.
27.01.2020 21:02
5 ч., 32 мин.
Мосты
27.01.2020 21:18
26 мин.
27.01.2020 21:44
6 ч., 14 мин.
Скидель
27.01.2020 22:08
2 мин.
27.01.2020 22:10
6 ч., 40 мин.
Гродно
27.01.2020 22:39
7 ч., 9 мин.