Поезд 627Б Минск — Гродно


 

Номер поезда: 627Б
Маршрут: Минск — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля, …

По маршруту Минск — Гродно курсирует дневной поезд 627Б , который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 21:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 329 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мосты - 29 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 627Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 807 руб., в купе 959 руб.

График и маршрут следования поезда 627Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
23.02.2024 15:30
Койданово
23.02.2024 16:04
2 мин.
23.02.2024 16:06
36 мин.
Столбцы
23.02.2024 16:32
2 мин.
23.02.2024 16:34
1 ч., 4 мин.
Городея
23.02.2024 16:54
2 мин.
23.02.2024 16:56
1 ч., 26 мин.
Барановичи-Полесские
23.02.2024 17:30
28 мин.
23.02.2024 17:58
2 ч., 28 мин.
Слоним
23.02.2024 18:45
2 мин.
23.02.2024 18:47
3 ч., 17 мин.
Озерница
23.02.2024 19:06
1 мин.
23.02.2024 19:07
3 ч., 37 мин.
Зельва
23.02.2024 19:26
1 мин.
23.02.2024 19:27
3 ч., 57 мин.
Волковыск-Город
23.02.2024 19:51
5 мин.
23.02.2024 19:56
4 ч., 26 мин.
Рось
23.02.2024 20:16
2 мин.
23.02.2024 20:18
4 ч., 48 мин.
Мосты
23.02.2024 20:34
29 мин.
23.02.2024 21:03
5 ч., 33 мин.
Скидель
23.02.2024 21:27
2 мин.
23.02.2024 21:29
5 ч., 59 мин.
Гродно
23.02.2024 21:58
6 ч., 28 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Гродно курсируют ещё 7 поездов - 933Б, 679Ф, 687Б, 731Б, 629Б, 631Б, 634Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".