Поезд 627Б Минск — Гродно


 

Номер поезда: 627Б
Маршрут: Минск — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 20, 25, 27 ноября, 2, 4, 9 декабря

По маршруту Минск — Гродно курсирует дневной поезд 627Б , который отправляется в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 21:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 329 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мосты - 29 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 627Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 746 руб., в купе 889 руб.

График и маршрут следования поезда 627Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
04.12.2022 15:17
Койданово
04.12.2022 15:54
2 мин.
04.12.2022 15:56
39 мин.
Столбцы
04.12.2022 16:21
2 мин.
04.12.2022 16:23
1 ч., 6 мин.
Городея
04.12.2022 16:43
2 мин.
04.12.2022 16:45
1 ч., 28 мин.
Барановичи-Полесские
04.12.2022 17:32
26 мин.
04.12.2022 17:58
2 ч., 41 мин.
Слоним
04.12.2022 18:45
2 мин.
04.12.2022 18:47
3 ч., 30 мин.
Озерница
04.12.2022 19:06
1 мин.
04.12.2022 19:07
3 ч., 50 мин.
Зельва
04.12.2022 19:26
1 мин.
04.12.2022 19:27
4 ч., 10 мин.
Волковыск-Город
04.12.2022 19:51
5 мин.
04.12.2022 19:56
4 ч., 39 мин.
Рось
04.12.2022 20:16
2 мин.
04.12.2022 20:18
5 ч., 1 мин.
Мосты
04.12.2022 20:34
29 мин.
04.12.2022 21:03
5 ч., 46 мин.
Скидель
04.12.2022 21:27
2 мин.
04.12.2022 21:29
6 ч., 12 мин.
Гродно
04.12.2022 21:58
6 ч., 41 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Гродно курсируют ещё 9 поездов - 679Б, 687Б, 731Б, 629Б, 729Б, 631Б, 623Б, 623Ф, 634Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".