Поезд 625Х Астрахань — Атырау


 

Номер поезда: 625Х
Маршрут: Астрахань — Атырау
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 01.04, 01.06, 01.08

По маршруту Астрахань — Атырау курсирует вечерний поезд 625Х , который отправляется в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 06:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 22 станции и составит приблизительно 5096 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Аксарайская-1 - 1 ч., 20 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3086 руб., в купе 4232 руб.

График и маршрут следования поезда 625Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Астрахань-1
13.04.2024 18:16
Аксарайская-1
13.04.2024 19:15
1 ч., 20 мин.
13.04.2024 20:35
2 ч., 19 мин.
Дины Нурпеисовой
13.04.2024 22:23
10 мин.
13.04.2024 22:33
3 ч., 17 мин.
Ганюшкино
13.04.2024 23:24
1 ч.
14.04.2024 00:24
5 ч., 8 мин.
№6
14.04.2024 00:40
2 мин.
14.04.2024 00:42
5 ч., 26 мин.
№7
14.04.2024 01:01
2 мин.
14.04.2024 01:03
5 ч., 47 мин.
Афанасьево
14.04.2024 01:18
2 мин.
14.04.2024 01:20
6 ч., 4 мин.
№9
14.04.2024 01:41
2 мин.
14.04.2024 01:43
6 ч., 27 мин.
№10
14.04.2024 02:03
2 мин.
14.04.2024 02:05
6 ч., 49 мин.
Исатай
14.04.2024 02:25
14 мин.
14.04.2024 02:39
7 ч., 23 мин.
№11
14.04.2024 02:56
2 мин.
14.04.2024 02:58
7 ч., 42 мин.
Сазанкурак
14.04.2024 03:15
2 мин.
14.04.2024 03:17
8 ч., 1 мин.
Нарын
14.04.2024 03:33
3 мин.
14.04.2024 03:36
8 ч., 20 мин.
№14
14.04.2024 03:51
2 мин.
14.04.2024 03:53
8 ч., 37 мин.
№15
14.04.2024 04:10
2 мин.
14.04.2024 04:12
8 ч., 56 мин.
Ак-Кистау
14.04.2024 04:36
5 мин.
14.04.2024 04:41
9 ч., 25 мин.
Баксай
14.04.2024 05:02
2 мин.
14.04.2024 05:04
9 ч., 48 мин.
№16
14.04.2024 05:21
2 мин.
14.04.2024 05:23
10 ч., 7 мин.
Туманное
14.04.2024 05:39
3 мин.
14.04.2024 05:42
10 ч., 26 мин.
Кызылжар
14.04.2024 06:01
2 мин.
14.04.2024 06:03
10 ч., 47 мин.
Махамбет
14.04.2024 06:17
2 мин.
14.04.2024 06:19
11 ч., 3 мин.
Атырау
14.04.2024 06:32
11 ч., 16 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".