Поезд 625Х Астрахань — Атырау


 

Номер поезда: 625Х
Маршрут: Астрахань — Атырау
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06

По маршруту Астрахань — Атырау курсирует вечерний поезд 625Х , который отправляется в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 06:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 22 станции и составит приблизительно 5096 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Аксарайская-1 - 1 ч., 20 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2333 руб., в купе 3352 руб.

График и маршрут следования поезда 625Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Астрахань-1
03.02.2023 18:02
Аксарайская-1
03.02.2023 19:13
1 ч., 20 мин.
03.02.2023 20:33
2 ч., 31 мин.
Дины Нурпеисовой
03.02.2023 22:23
10 мин.
03.02.2023 22:33
3 ч., 31 мин.
Ганюшкино
03.02.2023 23:23
1 ч.
04.02.2023 00:23
5 ч., 21 мин.
№6
04.02.2023 01:38
1 мин.
04.02.2023 01:39
5 ч., 37 мин.
№7
04.02.2023 00:55
1 мин.
04.02.2023 00:56
5 ч., 54 мин.
Афанасьево
04.02.2023 01:11
2 мин.
04.02.2023 01:13
6 ч., 11 мин.
№9
04.02.2023 01:32
1 мин.
04.02.2023 01:33
6 ч., 31 мин.
№10
04.02.2023 01:52
1 мин.
04.02.2023 01:53
6 ч., 51 мин.
Исатай
04.02.2023 02:12
5 мин.
04.02.2023 02:17
7 ч., 15 мин.
№11
04.02.2023 02:42
1 мин.
04.02.2023 02:43
7 ч., 41 мин.
Сазанкурак
04.02.2023 03:10
1 мин.
04.02.2023 03:11
8 ч., 9 мин.
Нарын
04.02.2023 03:28
2 мин.
04.02.2023 03:30
8 ч., 28 мин.
№14
04.02.2023 03:45
1 мин.
04.02.2023 03:46
8 ч., 44 мин.
№15
04.02.2023 04:09
1 мин.
04.02.2023 04:10
9 ч., 8 мин.
Ак-Кистау
04.02.2023 04:34
2 мин.
04.02.2023 04:36
9 ч., 34 мин.
Баксай
04.02.2023 04:57
1 мин.
04.02.2023 04:58
9 ч., 56 мин.
№16
04.02.2023 05:21
1 мин.
04.02.2023 05:22
10 ч., 20 мин.
Туманное
04.02.2023 05:38
1 мин.
04.02.2023 05:39
10 ч., 37 мин.
Кызылжар
04.02.2023 05:57
1 мин.
04.02.2023 05:58
10 ч., 56 мин.
Махамбет
04.02.2023 06:11
1 мин.
04.02.2023 06:12
11 ч., 10 мин.
Атырау
04.02.2023 06:25
11 ч., 23 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".