Поезд 625Х Астрахань — Атырау


 

Номер поезда: 625Х
Маршрут: Астрахань — Атырау
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04

По маршруту Астрахань — Атырау курсирует вечерний поезд 625Х, который отправляется в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 06:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1627 руб., в купе 2119 руб.

График и маршрут следования поезда 625Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Астрахань-1
15.01.2020 18:02
Аксарайская-1
15.01.2020 19:08
1 ч., 20 мин.
15.01.2020 20:28
2 ч., 26 мин.
Дины Нурпеисовой
15.01.2020 22:21
10 мин.
15.01.2020 22:31
3 ч., 29 мин.
Ганюшкино
15.01.2020 23:16
1 ч., 4 мин.
16.01.2020 00:20
5 ч., 18 мин.
№6
16.01.2020 01:35
2 мин.
16.01.2020 01:37
5 ч., 35 мин.
№7
16.01.2020 00:53
2 мин.
16.01.2020 00:55
5 ч., 53 мин.
Афанасьево
16.01.2020 01:10
2 мин.
16.01.2020 01:12
6 ч., 10 мин.
№9
16.01.2020 01:31
2 мин.
16.01.2020 01:33
6 ч., 31 мин.
№10
16.01.2020 01:52
2 мин.
16.01.2020 01:54
6 ч., 52 мин.
Исатай
16.01.2020 02:14
10 мин.
16.01.2020 02:24
7 ч., 22 мин.
№11
16.01.2020 02:44
2 мин.
16.01.2020 02:46
7 ч., 44 мин.
Сазанкурак
16.01.2020 03:05
2 мин.
16.01.2020 03:07
8 ч., 5 мин.
Нарын
16.01.2020 03:24
2 мин.
16.01.2020 03:26
8 ч., 24 мин.
№14
16.01.2020 03:40
2 мин.
16.01.2020 03:42
8 ч., 40 мин.
№15
16.01.2020 04:00
2 мин.
16.01.2020 04:02
9 ч.
Ак-Кистау
16.01.2020 04:22
4 мин.
16.01.2020 04:26
9 ч., 24 мин.
Баксай
16.01.2020 04:43
2 мин.
16.01.2020 04:45
9 ч., 43 мин.
№16
16.01.2020 05:04
2 мин.
16.01.2020 05:06
10 ч., 4 мин.
Туманное
16.01.2020 05:21
2 мин.
16.01.2020 05:23
10 ч., 21 мин.
Кызылжар
16.01.2020 05:41
2 мин.
16.01.2020 05:43
10 ч., 41 мин.
Махамбет
16.01.2020 05:56
2 мин.
16.01.2020 05:58
10 ч., 56 мин.
Атырау
16.01.2020 06:10
11 ч., 8 мин.