Поезд 612Б Барановичи — Кричев


 

Номер поезда: 612Б
Маршрут: Барановичи — Кричев
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Барановичи — Кричев курсирует дневной поезд 612Б, который отправляется в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 23:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 612Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 300 руб., в плацкарт 433 руб., в купе 631 руб.

График и маршрут следования поезда 612Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барановичи-Полесские
21.01.2020 15:10
Городея
21.01.2020 15:40
2 мин.
21.01.2020 15:42
32 мин.
Столбцы
21.01.2020 15:59
2 мин.
21.01.2020 16:01
51 мин.
Койданово
21.01.2020 16:31
2 мин.
21.01.2020 16:33
1 ч., 23 мин.
Минск-Пасс.
21.01.2020 17:12
20 мин.
21.01.2020 17:32
2 ч., 22 мин.
Смолевичи
21.01.2020 18:13
2 мин.
21.01.2020 18:15
3 ч., 5 мин.
Жодино
21.01.2020 18:34
2 мин.
21.01.2020 18:36
3 ч., 26 мин.
Борисов
21.01.2020 18:52
2 мин.
21.01.2020 18:54
3 ч., 44 мин.
Новосады
21.01.2020 19:06
2 мин.
21.01.2020 19:08
3 ч., 58 мин.
Крупки
21.01.2020 19:30
2 мин.
21.01.2020 19:32
4 ч., 22 мин.
Толочин
21.01.2020 20:07
2 мин.
21.01.2020 20:09
4 ч., 59 мин.
Орша-Центр.
21.01.2020 20:43
17 мин.
21.01.2020 21:00
5 ч., 50 мин.
Погодино
21.01.2020 21:54
2 мин.
21.01.2020 21:56
6 ч., 46 мин.
Темный лес
21.01.2020 22:21
2 мин.
21.01.2020 22:23
7 ч., 13 мин.
Ходосы
21.01.2020 22:41
2 мин.
21.01.2020 22:43
7 ч., 33 мин.
Кричев-1
21.01.2020 23:10
8 ч.