Поезд 610Б Гродно — Гомель


 

Номер поезда: 610Б
Маршрут: Гродно — Гомель
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 5, 18, 19 февраля

По маршруту Гродно — Гомель курсирует вечерний поезд 610Б, который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 09:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 610Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 377 руб., в плацкарт 651 руб., в купе 843 руб.

График и маршрут следования поезда 610Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
04.02.2020 20:00
Житомля
04.02.2020 20:21
2 мин.
04.02.2020 20:23
23 мин.
Скидель
04.02.2020 20:30
3 мин.
04.02.2020 20:33
33 мин.
Черлена
04.02.2020 20:43
2 мин.
04.02.2020 20:45
45 мин.
Мосты
04.02.2020 21:01
3 мин.
04.02.2020 21:04
1 ч., 4 мин.
Рожанка
04.02.2020 21:23
2 мин.
04.02.2020 21:25
1 ч., 25 мин.
Лида
04.02.2020 21:59
35 мин.
04.02.2020 22:34
2 ч., 34 мин.
Новоельня
04.02.2020 23:21
5 мин.
04.02.2020 23:26
3 ч., 26 мин.
Барановичи-Полесские
05.02.2020 00:17
28 мин.
05.02.2020 00:45
4 ч., 45 мин.
Ляховичи
05.02.2020 01:06
2 мин.
05.02.2020 01:08
5 ч., 8 мин.
Ганцевичи
05.02.2020 01:35
2 мин.
05.02.2020 01:37
5 ч., 37 мин.
Мальковичи
05.02.2020 01:59
2 мин.
05.02.2020 02:01
6 ч., 1 мин.
Лунинец
05.02.2020 02:40
31 мин.
05.02.2020 03:11
7 ч., 11 мин.
Лахва
05.02.2020 03:33
2 мин.
05.02.2020 03:35
7 ч., 35 мин.
Сенкевичи
05.02.2020 03:49
4 мин.
05.02.2020 03:53
7 ч., 53 мин.
Микашевичи
05.02.2020 04:10
2 мин.
05.02.2020 04:12
8 ч., 12 мин.
Житковичи
05.02.2020 04:35
4 мин.
05.02.2020 04:39
8 ч., 39 мин.
Копцевичи
05.02.2020 05:11
2 мин.
05.02.2020 05:13
9 ч., 13 мин.
Муляровка
05.02.2020 05:28
3 мин.
05.02.2020 05:31
9 ч., 31 мин.
Птичь
05.02.2020 05:48
2 мин.
05.02.2020 05:50
9 ч., 50 мин.
Мышанка
05.02.2020 06:00
2 мин.
05.02.2020 06:02
10 ч., 2 мин.
Калинковичи
05.02.2020 06:25
15 мин.
05.02.2020 06:40
10 ч., 40 мин.
Гомель-Пасс.
05.02.2020 09:20
13 ч., 20 мин.