Поезд 603Б Гомель — Брест


 

Номер поезда: 603Б
Маршрут: Гомель — Брест
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9 февраля, …

По маршруту Гомель — Брест курсирует вечерний поезд 603Б, который отправляется в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 05:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 317 руб., в плацкарт 558 руб., в купе 669 руб.

График и маршрут следования поезда 603Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
19.01.2020 20:10
Речица
19.01.2020 21:12
5 мин.
19.01.2020 21:17
1 ч., 7 мин.
Василевичи
19.01.2020 21:54
4 мин.
19.01.2020 21:58
1 ч., 48 мин.
Калинковичи
19.01.2020 22:35
15 мин.
19.01.2020 22:50
2 ч., 40 мин.
Мышанка
19.01.2020 23:10
2 мин.
19.01.2020 23:12
3 ч., 2 мин.
Птичь
19.01.2020 23:21
2 мин.
19.01.2020 23:23
3 ч., 13 мин.
Муляровка
19.01.2020 23:36
2 мин.
19.01.2020 23:38
3 ч., 28 мин.
Копцевичи
19.01.2020 23:51
2 мин.
19.01.2020 23:53
3 ч., 43 мин.
Житковичи
20.01.2020 00:18
2 мин.
20.01.2020 00:20
4 ч., 10 мин.
Микашевичи
20.01.2020 00:40
1 мин.
20.01.2020 00:41
4 ч., 31 мин.
Лахва
20.01.2020 01:08
2 мин.
20.01.2020 01:10
5 ч.
Лунинец
20.01.2020 01:28
26 мин.
20.01.2020 01:54
5 ч., 44 мин.
Пинск
20.01.2020 02:42
6 мин.
20.01.2020 02:48
6 ч., 38 мин.
Янов-Полесский
20.01.2020 03:24
2 мин.
20.01.2020 03:26
7 ч., 16 мин.
Дрогичин-Город
20.01.2020 03:51
2 мин.
20.01.2020 03:53
7 ч., 43 мин.
Дрогичин
20.01.2020 04:01
12 мин.
20.01.2020 04:13
8 ч., 3 мин.
Антополь
20.01.2020 04:28
2 мин.
20.01.2020 04:30
8 ч., 20 мин.
Кобрин
20.01.2020 04:59
3 мин.
20.01.2020 05:02
8 ч., 52 мин.
Жабинка
20.01.2020 05:26
4 мин.
20.01.2020 05:30
9 ч., 20 мин.
Брест-Центр.
20.01.2020 05:57
9 ч., 47 мин.