Поезд 603Б Гомель — Брест


 

Номер поезда: 603Б
Маршрут: Гомель — Брест
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гомель — Брест курсирует вечерний поезд 603Б , который отправляется в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 05:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 509 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лунинец - 23 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 532 руб., в плацкарт 969 руб., в купе 1315 руб.

График и маршрут следования поезда 603Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
13.06.2024 20:15
Речица
13.06.2024 21:11
5 мин.
13.06.2024 21:16
1 ч., 1 мин.
Василевичи
13.06.2024 21:48
2 мин.
13.06.2024 21:50
1 ч., 35 мин.
Калинковичи
13.06.2024 22:17
15 мин.
13.06.2024 22:32
2 ч., 17 мин.
Руднянский
13.06.2024 22:41
1 мин.
13.06.2024 22:42
2 ч., 27 мин.
Садки
13.06.2024 22:51
1 мин.
13.06.2024 22:52
2 ч., 37 мин.
Кацуры
13.06.2024 22:59
1 мин.
13.06.2024 23:00
2 ч., 45 мин.
Мышанка
13.06.2024 23:07
2 мин.
13.06.2024 23:09
2 ч., 54 мин.
Птичь
13.06.2024 23:18
2 мин.
13.06.2024 23:20
3 ч., 5 мин.
Муляровка
13.06.2024 23:33
7 мин.
13.06.2024 23:40
3 ч., 25 мин.
Копцевичи
13.06.2024 23:53
2 мин.
13.06.2024 23:55
3 ч., 40 мин.
Житковичи
14.06.2024 00:20
5 мин.
14.06.2024 00:25
4 ч., 10 мин.
Микашевичи
14.06.2024 00:47
2 мин.
14.06.2024 00:49
4 ч., 34 мин.
Лахва
14.06.2024 01:12
2 мин.
14.06.2024 01:14
4 ч., 59 мин.
Лунинец
14.06.2024 01:31
23 мин.
14.06.2024 01:54
5 ч., 39 мин.
Пинск
14.06.2024 02:42
4 мин.
14.06.2024 02:46
6 ч., 31 мин.
Янов-Полесский
14.06.2024 03:21
2 мин.
14.06.2024 03:23
7 ч., 8 мин.
Дрогичин-Город
14.06.2024 04:00
2 мин.
14.06.2024 04:02
7 ч., 47 мин.
Дрогичин
14.06.2024 04:12
5 мин.
14.06.2024 04:17
8 ч., 2 мин.
Антополь
14.06.2024 04:32
2 мин.
14.06.2024 04:34
8 ч., 19 мин.
Кобрин
14.06.2024 05:02
2 мин.
14.06.2024 05:04
8 ч., 49 мин.
Жабинка
14.06.2024 05:27
3 мин.
14.06.2024 05:30
9 ч., 15 мин.
Брест-Центр.
14.06.2024 05:57
9 ч., 42 мин.

 

Между станциями Гомель-Пасс. и Брест-Центр. курсирует ещё 1 поезд - 675Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".