Поезд 459Т Оскемен-1 — Актогай


 

Номер поезда: 459Т
Маршрут: Оскемен-1 — Актогай
Периодичность: по нечётным по 31.08, кроме 01.08

По маршруту Оскемен-1 — Актогай курсирует дневной поезд 459Т , который отправляется в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 03:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 452 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Шар - 1 ч., 21 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 459Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 459Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оскемен-1
09.08.2022 15:35
Усть-Каменогорск
09.08.2022 15:54
27 мин.
09.08.2022 16:21
46 мин.
Ново-Усть-Каменогорск
09.08.2022 16:29
4 мин.
09.08.2022 16:33
58 мин.
Шар
09.08.2022 19:34
1 ч., 21 мин.
09.08.2022 20:55
5 ч., 20 мин.
Жангиз-Тобе
09.08.2022 21:41
5 мин.
09.08.2022 21:46
6 ч., 11 мин.
Жарма
09.08.2022 23:04
3 мин.
09.08.2022 23:07
7 ч., 32 мин.
Аягоз
10.08.2022 01:04
16 мин.
10.08.2022 01:20
9 ч., 45 мин.
Актогай
10.08.2022 03:55
12 ч., 20 мин.

 

Между станциями Оскемен-1 и Актогай курсируют ещё 2 поезда - 351Т, 069Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".