Поезд 392Ч Чита — Благовещенск


 

Номер поезда: 392Ч
Маршрут: Чита — Благовещенск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 10.12

По маршруту Чита — Благовещенск курсирует дневной поезд 392Ч , который отправляется в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 07:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 60 станций и составит приблизительно 1460 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Куэнга - 41 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 392Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2119 руб., в плацкарт 3635 руб., в купе 3371 руб.

График и маршрут следования поезда 392Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
04.12.2022 17:11
Дарасун
04.12.2022 18:29
2 мин.
04.12.2022 18:31
1 ч., 20 мин.
Карымская
04.12.2022 19:15
5 мин.
04.12.2022 19:20
2 ч., 9 мин.
Урульга
04.12.2022 20:09
2 мин.
04.12.2022 20:11
3 ч.
Размахнино
04.12.2022 21:10
2 мин.
04.12.2022 21:12
4 ч., 1 мин.
Солнцевая
04.12.2022 21:29
2 мин.
04.12.2022 21:31
4 ч., 20 мин.
Шилка-Пасс.
04.12.2022 22:10
20 мин.
04.12.2022 22:30
5 ч., 19 мин.
Холбон
04.12.2022 22:44
2 мин.
04.12.2022 22:46
5 ч., 35 мин.
Приисковая
04.12.2022 23:18
20 мин.
04.12.2022 23:38
6 ч., 27 мин.
Куэнга
05.12.2022 00:17
41 мин.
05.12.2022 00:58
7 ч., 47 мин.
Укурей
05.12.2022 01:40
2 мин.
05.12.2022 01:42
8 ч., 31 мин.
Чернышевск-Забайкальский
05.12.2022 02:09
25 мин.
05.12.2022 02:34
9 ч., 23 мин.
Алеур
05.12.2022 02:50
2 мин.
05.12.2022 02:52
9 ч., 41 мин.
Бушулей
05.12.2022 03:22
2 мин.
05.12.2022 03:24
10 ч., 13 мин.
Жирекен
05.12.2022 03:40
2 мин.
05.12.2022 03:42
10 ч., 31 мин.
Арчикой
05.12.2022 04:10
2 мин.
05.12.2022 04:12
11 ч., 1 мин.
Зилово
05.12.2022 04:23
2 мин.
05.12.2022 04:25
11 ч., 14 мин.
Ульякан
05.12.2022 04:58
2 мин.
05.12.2022 05:00
11 ч., 49 мин.
Урюм
05.12.2022 05:18
2 мин.
05.12.2022 05:20
12 ч., 9 мин.
Нанагры
05.12.2022 05:42
1 мин.
05.12.2022 05:43
12 ч., 32 мин.
Сбега
05.12.2022 06:08
2 мин.
05.12.2022 06:10
12 ч., 59 мин.
Кендагиры
05.12.2022 06:32
2 мин.
05.12.2022 06:34
13 ч., 23 мин.
Ксеньевская
05.12.2022 06:57
3 мин.
05.12.2022 07:00
13 ч., 49 мин.
Кислый Ключ
05.12.2022 07:37
2 мин.
05.12.2022 07:39
14 ч., 28 мин.
Артеушка
05.12.2022 07:59
2 мин.
05.12.2022 08:01
14 ч., 50 мин.
Могоча
05.12.2022 08:57
20 мин.
05.12.2022 09:17
16 ч., 6 мин.
Таптугары
05.12.2022 09:46
2 мин.
05.12.2022 09:48
16 ч., 37 мин.
Семиозерный
05.12.2022 10:13
2 мин.
05.12.2022 10:15
17 ч., 4 мин.
Амазар
05.12.2022 11:01
18 мин.
05.12.2022 11:19
18 ч., 8 мин.
Ерофей Павлович
05.12.2022 13:06
38 мин.
05.12.2022 13:44
20 ч., 33 мин.
Большая Омутная
05.12.2022 14:34
1 мин.
05.12.2022 14:35
21 ч., 24 мин.
Уруша
05.12.2022 15:34
5 мин.
05.12.2022 15:39
22 ч., 28 мин.
Мадалан
05.12.2022 16:24
2 мин.
05.12.2022 16:26
23 ч., 15 мин.
Тахтамыгда
05.12.2022 16:45
2 мин.
05.12.2022 16:47
23 ч., 36 мин.
Бамовская
05.12.2022 16:57
2 мин.
05.12.2022 16:59
23 ч., 48 мин.
Сковородино
05.12.2022 17:38
21 мин.
05.12.2022 17:59
1 дн., 48 мин.
Большой Невер
05.12.2022 18:24
2 мин.
05.12.2022 18:26
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Ангарич
05.12.2022 19:10
2 мин.
05.12.2022 19:12
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Талдан
05.12.2022 19:47
3 мин.
05.12.2022 19:50
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Гудачи
05.12.2022 20:28
2 мин.
05.12.2022 20:30
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Гонжа
05.12.2022 20:50
2 мин.
05.12.2022 20:52
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Магдагачи
05.12.2022 21:31
15 мин.
05.12.2022 21:46
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Дактуй
05.12.2022 22:21
2 мин.
05.12.2022 22:23
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Тыгда
05.12.2022 22:50
10 мин.
05.12.2022 23:00
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Чалганы
05.12.2022 23:20
2 мин.
05.12.2022 23:22
1 дн., 6 ч., 11 мин.
Ушумун
05.12.2022 23:43
3 мин.
05.12.2022 23:46
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Сиваки
06.12.2022 00:07
2 мин.
06.12.2022 00:09
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Мухинская
06.12.2022 00:49
2 мин.
06.12.2022 00:51
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Шимановская
06.12.2022 01:28
15 мин.
06.12.2022 01:43
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Ледяная
06.12.2022 02:17
2 мин.
06.12.2022 02:19
1 дн., 9 ч., 8 мин.
Свободный
06.12.2022 02:50
15 мин.
06.12.2022 03:05
1 дн., 9 ч., 54 мин.
Арга
06.12.2022 03:22
2 мин.
06.12.2022 03:24
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Серышево
06.12.2022 03:45
5 мин.
06.12.2022 03:50
1 дн., 10 ч., 39 мин.
Белогорск
06.12.2022 04:10
40 мин.
06.12.2022 04:50
1 дн., 11 ч., 39 мин.
Томичи
06.12.2022 05:18
2 мин.
06.12.2022 05:20
1 дн., 12 ч., 9 мин.
Среднебелая
06.12.2022 05:40
5 мин.
06.12.2022 05:45
1 дн., 12 ч., 34 мин.
Берёзовский-Восточный
06.12.2022 06:01
1 мин.
06.12.2022 06:02
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Призейская
06.12.2022 06:22
1 мин.
06.12.2022 06:23
1 дн., 13 ч., 12 мин.
Белогорье
06.12.2022 06:36
1 мин.
06.12.2022 06:37
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Благовещенск
06.12.2022 07:01
1 дн., 13 ч., 50 мин.

 

Между станциями Чита-2 и Благовещенск курсирует ещё 1 поезд - 002Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".