Поезд 392Ч Чита — Благовещенск


 

Номер поезда: 392Ч
Маршрут: Чита — Благовещенск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 24.04

По маршруту Чита — Благовещенск курсирует дневной поезд 392Ч, который отправляется в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 58 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 392Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1735 руб., в плацкарт 2913 руб., в купе 2758 руб.

График и маршрут следования поезда 392Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
24.04.2020 17:11
Дарасун
24.04.2020 18:28
2 мин.
24.04.2020 18:30
1 ч., 19 мин.
Карымская
24.04.2020 19:17
5 мин.
24.04.2020 19:22
2 ч., 11 мин.
Урульга
24.04.2020 20:11
2 мин.
24.04.2020 20:13
3 ч., 2 мин.
Размахнино
24.04.2020 21:12
2 мин.
24.04.2020 21:14
4 ч., 3 мин.
Солнцевая
24.04.2020 21:30
2 мин.
24.04.2020 21:32
4 ч., 21 мин.
Шилка-Пасс.
24.04.2020 22:11
23 мин.
24.04.2020 22:34
5 ч., 23 мин.
Холбон
24.04.2020 22:50
2 мин.
24.04.2020 22:52
5 ч., 41 мин.
Приисковая
24.04.2020 23:24
20 мин.
24.04.2020 23:44
6 ч., 33 мин.
Куэнга
25.04.2020 00:22
10 мин.
25.04.2020 00:32
7 ч., 21 мин.
Укурей
25.04.2020 01:14
2 мин.
25.04.2020 01:16
8 ч., 5 мин.
Чернышевск-Забайкальский
25.04.2020 01:42
25 мин.
25.04.2020 02:07
8 ч., 56 мин.
Алеур
25.04.2020 02:25
2 мин.
25.04.2020 02:27
9 ч., 16 мин.
Бушулей
25.04.2020 02:57
2 мин.
25.04.2020 02:59
9 ч., 48 мин.
Жирекен
25.04.2020 03:12
20 мин.
25.04.2020 03:32
10 ч., 21 мин.
Арчикой
25.04.2020 04:00
2 мин.
25.04.2020 04:02
10 ч., 51 мин.
Зилово
25.04.2020 04:13
3 мин.
25.04.2020 04:16
11 ч., 5 мин.
Ульякан
25.04.2020 04:50
2 мин.
25.04.2020 04:52
11 ч., 41 мин.
Урюм
25.04.2020 05:10
2 мин.
25.04.2020 05:12
12 ч., 1 мин.
Сбега
25.04.2020 05:55
2 мин.
25.04.2020 05:57
12 ч., 46 мин.
Кендагиры
25.04.2020 06:20
2 мин.
25.04.2020 06:22
13 ч., 11 мин.
Ксеньевская
25.04.2020 06:50
5 мин.
25.04.2020 06:55
13 ч., 44 мин.
Кислый Ключ
25.04.2020 07:33
2 мин.
25.04.2020 07:35
14 ч., 24 мин.
Артеушка
25.04.2020 07:55
2 мин.
25.04.2020 07:57
14 ч., 46 мин.
Могоча
25.04.2020 08:58
20 мин.
25.04.2020 09:18
16 ч., 7 мин.
Таптугары
25.04.2020 09:47
2 мин.
25.04.2020 09:49
16 ч., 38 мин.
Семиозерный
25.04.2020 10:15
2 мин.
25.04.2020 10:17
17 ч., 6 мин.
Амазар
25.04.2020 11:03
18 мин.
25.04.2020 11:21
18 ч., 10 мин.
Ерофей Павлович
25.04.2020 13:10
31 мин.
25.04.2020 13:41
20 ч., 30 мин.
Большая Омутная
25.04.2020 14:32
1 мин.
25.04.2020 14:33
21 ч., 22 мин.
Уруша
25.04.2020 15:29
5 мин.
25.04.2020 15:34
22 ч., 23 мин.
Мадалан
25.04.2020 16:19
2 мин.
25.04.2020 16:21
23 ч., 10 мин.
Тахтамыгда
25.04.2020 16:40
2 мин.
25.04.2020 16:42
23 ч., 31 мин.
Бамовская
25.04.2020 16:51
2 мин.
25.04.2020 16:53
23 ч., 42 мин.
Сковородино
25.04.2020 17:33
21 мин.
25.04.2020 17:54
1 дн., 43 мин.
Большой Невер
25.04.2020 18:18
2 мин.
25.04.2020 18:20
1 дн., 1 ч., 9 мин.
Ангарич
25.04.2020 19:03
2 мин.
25.04.2020 19:05
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Талдан
25.04.2020 19:41
5 мин.
25.04.2020 19:46
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Гудачи
25.04.2020 20:32
2 мин.
25.04.2020 20:34
1 дн., 3 ч., 23 мин.
Гонжа
25.04.2020 20:53
2 мин.
25.04.2020 20:55
1 дн., 3 ч., 44 мин.
Магдагачи
25.04.2020 21:32
15 мин.
25.04.2020 21:47
1 дн., 4 ч., 36 мин.
Дактуй
25.04.2020 22:23
2 мин.
25.04.2020 22:25
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Тыгда
25.04.2020 22:52
10 мин.
25.04.2020 23:02
1 дн., 5 ч., 51 мин.
Чалганы
25.04.2020 23:22
2 мин.
25.04.2020 23:24
1 дн., 6 ч., 13 мин.
Ушумун
25.04.2020 23:44
5 мин.
25.04.2020 23:49
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Сиваки
26.04.2020 00:11
2 мин.
26.04.2020 00:13
1 дн., 7 ч., 2 мин.
Мухинская
26.04.2020 00:54
2 мин.
26.04.2020 00:56
1 дн., 7 ч., 45 мин.
Шимановская
26.04.2020 01:35
15 мин.
26.04.2020 01:50
1 дн., 8 ч., 39 мин.
Ледяная
26.04.2020 02:26
3 мин.
26.04.2020 02:29
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Свободный
26.04.2020 03:01
15 мин.
26.04.2020 03:16
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Арга
26.04.2020 03:36
2 мин.
26.04.2020 03:38
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Серышево
26.04.2020 03:57
4 мин.
26.04.2020 04:01
1 дн., 10 ч., 50 мин.
Белогорск
26.04.2020 04:23
40 мин.
26.04.2020 05:03
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Томичи
26.04.2020 05:27
2 мин.
26.04.2020 05:29
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Среднебелая
26.04.2020 05:49
5 мин.
26.04.2020 05:54
1 дн., 12 ч., 43 мин.
Призейская
26.04.2020 06:24
1 мин.
26.04.2020 06:25
1 дн., 13 ч., 14 мин.
Белогорье
26.04.2020 06:38
1 мин.
26.04.2020 06:39
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Благовещенск
26.04.2020 07:05
1 дн., 13 ч., 54 мин.