Поезд 392Ч Чита — Благовещенск


 

Номер поезда: 392Ч
Маршрут: Чита — Благовещенск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 21, 27, 29, 31 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …

По маршруту Чита — Благовещенск курсирует дневной поезд 392Ч , который отправляется в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 07:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 60 станций и составит приблизительно 1460 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белогорск - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 392Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 2749 руб., в плацкарт 4895 руб., в купе 5961 руб.

График и маршрут следования поезда 392Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
17.08.2023 17:10
Дарасун
17.08.2023 18:30
2 мин.
17.08.2023 18:32
1 ч., 22 мин.
Карымская
17.08.2023 19:15
5 мин.
17.08.2023 19:20
2 ч., 10 мин.
Урульга
17.08.2023 20:08
2 мин.
17.08.2023 20:10
3 ч.
Размахнино
17.08.2023 21:10
2 мин.
17.08.2023 21:12
4 ч., 2 мин.
Солнцевая
17.08.2023 21:28
2 мин.
17.08.2023 21:30
4 ч., 20 мин.
Шилка-Пасс.
17.08.2023 22:14
20 мин.
17.08.2023 22:34
5 ч., 24 мин.
Холбон
17.08.2023 22:51
2 мин.
17.08.2023 22:53
5 ч., 43 мин.
Приисковая
17.08.2023 23:25
20 мин.
17.08.2023 23:45
6 ч., 35 мин.
Куэнга
18.08.2023 00:22
41 мин.
18.08.2023 01:03
7 ч., 53 мин.
Укурей
18.08.2023 01:45
2 мин.
18.08.2023 01:47
8 ч., 37 мин.
Чернышевск-Забайкальский
18.08.2023 02:15
25 мин.
18.08.2023 02:40
9 ч., 30 мин.
Алеур
18.08.2023 02:56
2 мин.
18.08.2023 02:58
9 ч., 48 мин.
Бушулей
18.08.2023 03:28
2 мин.
18.08.2023 03:30
10 ч., 20 мин.
Жирекен
18.08.2023 03:44
3 мин.
18.08.2023 03:47
10 ч., 37 мин.
Арчикой
18.08.2023 04:15
2 мин.
18.08.2023 04:17
11 ч., 7 мин.
Зилово
18.08.2023 04:27
3 мин.
18.08.2023 04:30
11 ч., 20 мин.
Ульякан
18.08.2023 05:01
2 мин.
18.08.2023 05:03
11 ч., 53 мин.
Урюм
18.08.2023 05:21
2 мин.
18.08.2023 05:23
12 ч., 13 мин.
Нанагры
18.08.2023 05:44
1 мин.
18.08.2023 05:45
12 ч., 35 мин.
Сбега
18.08.2023 06:10
2 мин.
18.08.2023 06:12
13 ч., 2 мин.
Кендагиры
18.08.2023 06:33
2 мин.
18.08.2023 06:35
13 ч., 25 мин.
Ксеньевская
18.08.2023 06:58
2 мин.
18.08.2023 07:00
13 ч., 50 мин.
Кислый Ключ
18.08.2023 07:37
2 мин.
18.08.2023 07:39
14 ч., 29 мин.
Артеушка
18.08.2023 07:58
2 мин.
18.08.2023 08:00
14 ч., 50 мин.
Могоча
18.08.2023 08:58
20 мин.
18.08.2023 09:18
16 ч., 8 мин.
Таптугары
18.08.2023 09:46
2 мин.
18.08.2023 09:48
16 ч., 38 мин.
Семиозерный
18.08.2023 10:13
2 мин.
18.08.2023 10:15
17 ч., 5 мин.
Амазар
18.08.2023 11:01
18 мин.
18.08.2023 11:19
18 ч., 9 мин.
Ерофей Павлович
18.08.2023 13:04
38 мин.
18.08.2023 13:42
20 ч., 32 мин.
Большая Омутная
18.08.2023 14:30
2 мин.
18.08.2023 14:32
21 ч., 22 мин.
Уруша
18.08.2023 15:32
4 мин.
18.08.2023 15:36
22 ч., 26 мин.
Мадалан
18.08.2023 16:17
2 мин.
18.08.2023 16:19
23 ч., 9 мин.
Тахтамыгда
18.08.2023 16:37
2 мин.
18.08.2023 16:39
23 ч., 29 мин.
Бамовская
18.08.2023 16:48
2 мин.
18.08.2023 16:50
23 ч., 40 мин.
Сковородино
18.08.2023 17:30
21 мин.
18.08.2023 17:51
1 дн., 41 мин.
Большой Невер
18.08.2023 18:15
2 мин.
18.08.2023 18:17
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Ангарич
18.08.2023 18:59
2 мин.
18.08.2023 19:01
1 дн., 1 ч., 51 мин.
Талдан
18.08.2023 19:37
3 мин.
18.08.2023 19:40
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Гудачи
18.08.2023 20:17
2 мин.
18.08.2023 20:19
1 дн., 3 ч., 9 мин.
Гонжа
18.08.2023 20:39
2 мин.
18.08.2023 20:41
1 дн., 3 ч., 31 мин.
Магдагачи
18.08.2023 21:20
15 мин.
18.08.2023 21:35
1 дн., 4 ч., 25 мин.
Дактуй
18.08.2023 22:10
2 мин.
18.08.2023 22:12
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Тыгда
18.08.2023 22:38
10 мин.
18.08.2023 22:48
1 дн., 5 ч., 38 мин.
Чалганы
18.08.2023 23:09
2 мин.
18.08.2023 23:11
1 дн., 6 ч., 1 мин.
Ушумун
18.08.2023 23:34
3 мин.
18.08.2023 23:37
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Сиваки
18.08.2023 23:59
2 мин.
19.08.2023 00:01
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Мухинская
19.08.2023 00:36
2 мин.
19.08.2023 00:38
1 дн., 7 ч., 28 мин.
Шимановская
19.08.2023 01:13
15 мин.
19.08.2023 01:28
1 дн., 8 ч., 18 мин.
Ледяная
19.08.2023 02:06
2 мин.
19.08.2023 02:08
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Свободный
19.08.2023 02:41
15 мин.
19.08.2023 02:56
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Арга
19.08.2023 03:13
2 мин.
19.08.2023 03:15
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Серышево
19.08.2023 03:34
5 мин.
19.08.2023 03:39
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Белогорск
19.08.2023 03:58
45 мин.
19.08.2023 04:43
1 дн., 11 ч., 33 мин.
Томичи
19.08.2023 05:12
2 мин.
19.08.2023 05:14
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Среднебелая
19.08.2023 05:36
5 мин.
19.08.2023 05:41
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Берёзовский-Восточный
19.08.2023 05:57
1 мин.
19.08.2023 05:58
1 дн., 12 ч., 48 мин.
Призейская
19.08.2023 06:19
1 мин.
19.08.2023 06:20
1 дн., 13 ч., 10 мин.
Белогорье
19.08.2023 06:33
1 мин.
19.08.2023 06:34
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Благовещенск
19.08.2023 07:03
1 дн., 13 ч., 53 мин.

 

Между станциями Чита-2 и Благовещенск курсирует ещё 1 поезд - 002Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".