Поезд 391Ч Благовещенск — Чита


 

Номер поезда: 391Ч
Маршрут: Благовещенск — Чита
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …

По маршруту Благовещенск — Чита курсирует дневной поезд 391Ч , который отправляется в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 07:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 61 станцию и составит приблизительно 1461 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Куэнга - 41 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 391Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 2749 руб., в плацкарт 4895 руб., в купе 6517 руб.

График и маршрут следования поезда 391Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Благовещенск
15.08.2023 17:05
Белогорье
15.08.2023 17:35
1 мин.
15.08.2023 17:36
31 мин.
Призейская
15.08.2023 17:48
1 мин.
15.08.2023 17:49
44 мин.
Берёзовский-Восточный
15.08.2023 18:09
1 мин.
15.08.2023 18:10
1 ч., 5 мин.
Среднебелая
15.08.2023 18:25
5 мин.
15.08.2023 18:30
1 ч., 25 мин.
Томичи
15.08.2023 18:50
2 мин.
15.08.2023 18:52
1 ч., 47 мин.
Белогорск
15.08.2023 19:14
40 мин.
15.08.2023 19:54
2 ч., 49 мин.
Серышево
15.08.2023 20:15
5 мин.
15.08.2023 20:20
3 ч., 15 мин.
Арга
15.08.2023 20:39
2 мин.
15.08.2023 20:41
3 ч., 36 мин.
Свободный
15.08.2023 20:56
15 мин.
15.08.2023 21:11
4 ч., 6 мин.
Ледяная
15.08.2023 21:44
2 мин.
15.08.2023 21:46
4 ч., 41 мин.
Шимановская
15.08.2023 22:22
15 мин.
15.08.2023 22:37
5 ч., 32 мин.
Мухинская
15.08.2023 23:12
2 мин.
15.08.2023 23:14
6 ч., 9 мин.
Сиваки
15.08.2023 23:48
2 мин.
15.08.2023 23:50
6 ч., 45 мин.
Ушумун
16.08.2023 00:11
3 мин.
16.08.2023 00:14
7 ч., 9 мин.
Чалганы
16.08.2023 00:35
2 мин.
16.08.2023 00:37
7 ч., 32 мин.
Тыгда
16.08.2023 00:56
10 мин.
16.08.2023 01:06
8 ч., 1 мин.
Дактуй
16.08.2023 01:32
2 мин.
16.08.2023 01:34
8 ч., 29 мин.
Магдагачи
16.08.2023 02:07
15 мин.
16.08.2023 02:22
9 ч., 17 мин.
Гонжа
16.08.2023 02:59
2 мин.
16.08.2023 03:01
9 ч., 56 мин.
Гудачи
16.08.2023 03:20
2 мин.
16.08.2023 03:22
10 ч., 17 мин.
Талдан
16.08.2023 04:01
3 мин.
16.08.2023 04:04
10 ч., 59 мин.
Ангарич
16.08.2023 04:37
2 мин.
16.08.2023 04:39
11 ч., 34 мин.
Большой Невер
16.08.2023 05:19
2 мин.
16.08.2023 05:21
12 ч., 16 мин.
Сковородино
16.08.2023 05:44
25 мин.
16.08.2023 06:09
13 ч., 4 мин.
Бамовская
16.08.2023 06:46
2 мин.
16.08.2023 06:48
13 ч., 43 мин.
Тахтамыгда
16.08.2023 06:58
5 мин.
16.08.2023 07:03
13 ч., 58 мин.
Мадалан
16.08.2023 07:21
2 мин.
16.08.2023 07:23
14 ч., 18 мин.
Уруша
16.08.2023 08:05
5 мин.
16.08.2023 08:10
15 ч., 5 мин.
Большая Омутная
16.08.2023 09:07
2 мин.
16.08.2023 09:09
16 ч., 4 мин.
Ерофей Павлович
16.08.2023 09:58
38 мин.
16.08.2023 10:36
17 ч., 31 мин.
Амазар
16.08.2023 12:23
18 мин.
16.08.2023 12:41
19 ч., 36 мин.
Семиозерный
16.08.2023 13:25
2 мин.
16.08.2023 13:27
20 ч., 22 мин.
Таптугары
16.08.2023 13:51
2 мин.
16.08.2023 13:53
20 ч., 48 мин.
Могоча
16.08.2023 14:20
20 мин.
16.08.2023 14:40
21 ч., 35 мин.
Артеушка
16.08.2023 15:38
2 мин.
16.08.2023 15:40
22 ч., 35 мин.
Кислый Ключ
16.08.2023 15:59
2 мин.
16.08.2023 16:01
22 ч., 56 мин.
Ксеньевская
16.08.2023 16:41
3 мин.
16.08.2023 16:44
23 ч., 39 мин.
Кендагиры
16.08.2023 17:10
2 мин.
16.08.2023 17:12
1 дн., 7 мин.
Сбега
16.08.2023 17:34
2 мин.
16.08.2023 17:36
1 дн., 31 мин.
Нанагры
16.08.2023 18:00
1 мин.
16.08.2023 18:01
1 дн., 56 мин.
Урюм
16.08.2023 18:21
2 мин.
16.08.2023 18:23
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Ульякан
16.08.2023 18:44
2 мин.
16.08.2023 18:46
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Зилово
16.08.2023 19:16
2 мин.
16.08.2023 19:18
1 дн., 2 ч., 13 мин.
Арчикой
16.08.2023 19:29
2 мин.
16.08.2023 19:31
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Жирекен
16.08.2023 19:58
2 мин.
16.08.2023 20:00
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Бушулей
16.08.2023 20:13
2 мин.
16.08.2023 20:15
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Алеур
16.08.2023 20:43
2 мин.
16.08.2023 20:45
1 дн., 3 ч., 40 мин.
Чернышевск-Забайкальский
16.08.2023 20:58
21 мин.
16.08.2023 21:19
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Укурей
16.08.2023 21:47
2 мин.
16.08.2023 21:49
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Куэнга
16.08.2023 22:30
41 мин.
16.08.2023 23:11
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Приисковая
16.08.2023 23:49
20 мин.
17.08.2023 00:09
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Холбон
17.08.2023 00:44
2 мин.
17.08.2023 00:46
1 дн., 7 ч., 41 мин.
Шилка-Пасс.
17.08.2023 01:05
20 мин.
17.08.2023 01:25
1 дн., 8 ч., 20 мин.
Солнцевая
17.08.2023 02:11
2 мин.
17.08.2023 02:13
1 дн., 9 ч., 8 мин.
Размахнино
17.08.2023 02:30
2 мин.
17.08.2023 02:32
1 дн., 9 ч., 27 мин.
Зубарево
17.08.2023 02:52
2 мин.
17.08.2023 02:54
1 дн., 9 ч., 49 мин.
Урульга
17.08.2023 03:39
2 мин.
17.08.2023 03:41
1 дн., 10 ч., 36 мин.
Карымская
17.08.2023 04:36
18 мин.
17.08.2023 04:54
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Дарасун
17.08.2023 05:37
2 мин.
17.08.2023 05:39
1 дн., 12 ч., 34 мин.
Чита-2
17.08.2023 07:01
1 дн., 13 ч., 56 мин.

 

Между станциями Благовещенск и Чита-2 курсирует ещё 1 поезд - 035Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".