Поезд 391Ч Благовещенск — Чита


 

Номер поезда: 391Ч
Маршрут: Благовещенск — Чита
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Благовещенск — Чита курсирует дневной поезд 391Ч, который отправляется в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 06:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 59 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 391Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1735 руб., в плацкарт 2913 руб., в купе 2758 руб.

График и маршрут следования поезда 391Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Благовещенск
21.01.2020 17:11
Белогорье
21.01.2020 17:36
1 мин.
21.01.2020 17:37
26 мин.
Призейская
21.01.2020 17:47
1 мин.
21.01.2020 17:48
37 мин.
Среднебелая
21.01.2020 18:16
5 мин.
21.01.2020 18:21
1 ч., 10 мин.
Томичи
21.01.2020 18:40
2 мин.
21.01.2020 18:42
1 ч., 31 мин.
Белогорск
21.01.2020 19:03
40 мин.
21.01.2020 19:43
2 ч., 32 мин.
Серышево
21.01.2020 20:02
5 мин.
21.01.2020 20:07
2 ч., 56 мин.
Арга
21.01.2020 20:29
2 мин.
21.01.2020 20:31
3 ч., 20 мин.
Свободный
21.01.2020 20:46
15 мин.
21.01.2020 21:01
3 ч., 50 мин.
Ледяная
21.01.2020 21:36
3 мин.
21.01.2020 21:39
4 ч., 28 мин.
Шимановская
21.01.2020 22:18
15 мин.
21.01.2020 22:33
5 ч., 22 мин.
Мухинская
21.01.2020 23:13
2 мин.
21.01.2020 23:15
6 ч., 4 мин.
Сиваки
21.01.2020 23:53
2 мин.
21.01.2020 23:55
6 ч., 44 мин.
Ушумун
22.01.2020 00:16
19 мин.
22.01.2020 00:35
7 ч., 24 мин.
Чалганы
22.01.2020 00:55
2 мин.
22.01.2020 00:57
7 ч., 46 мин.
Тыгда
22.01.2020 01:16
10 мин.
22.01.2020 01:26
8 ч., 15 мин.
Дактуй
22.01.2020 01:53
2 мин.
22.01.2020 01:55
8 ч., 44 мин.
Магдагачи
22.01.2020 02:30
15 мин.
22.01.2020 02:45
9 ч., 34 мин.
Гонжа
22.01.2020 03:24
2 мин.
22.01.2020 03:26
10 ч., 15 мин.
Гудачи
22.01.2020 03:46
2 мин.
22.01.2020 03:48
10 ч., 37 мин.
Талдан
22.01.2020 04:25
4 мин.
22.01.2020 04:29
11 ч., 18 мин.
Ангарич
22.01.2020 05:03
2 мин.
22.01.2020 05:05
11 ч., 54 мин.
Большой Невер
22.01.2020 05:48
2 мин.
22.01.2020 05:50
12 ч., 39 мин.
Сковородино
22.01.2020 06:14
15 мин.
22.01.2020 06:29
13 ч., 18 мин.
Бамовская
22.01.2020 07:07
2 мин.
22.01.2020 07:09
13 ч., 58 мин.
Тахтамыгда
22.01.2020 07:19
2 мин.
22.01.2020 07:21
14 ч., 10 мин.
Мадалан
22.01.2020 07:40
2 мин.
22.01.2020 07:42
14 ч., 31 мин.
Уруша
22.01.2020 08:28
5 мин.
22.01.2020 08:33
15 ч., 22 мин.
Большая Омутная
22.01.2020 09:30
2 мин.
22.01.2020 09:32
16 ч., 21 мин.
Ерофей Павлович
22.01.2020 10:23
31 мин.
22.01.2020 10:54
17 ч., 43 мин.
Амазар
22.01.2020 12:41
18 мин.
22.01.2020 12:59
19 ч., 48 мин.
Семиозерный
22.01.2020 13:43
2 мин.
22.01.2020 13:45
20 ч., 34 мин.
Таптугары
22.01.2020 14:10
2 мин.
22.01.2020 14:12
21 ч., 1 мин.
Могоча
22.01.2020 14:40
20 мин.
22.01.2020 15:00
21 ч., 49 мин.
Артеушка
22.01.2020 16:11
2 мин.
22.01.2020 16:13
23 ч., 2 мин.
Кислый Ключ
22.01.2020 16:33
2 мин.
22.01.2020 16:35
23 ч., 24 мин.
Ксеньевская
22.01.2020 17:15
5 мин.
22.01.2020 17:20
1 дн., 9 мин.
Кендагиры
22.01.2020 17:49
2 мин.
22.01.2020 17:51
1 дн., 40 мин.
Сбега
22.01.2020 18:16
2 мин.
22.01.2020 18:18
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Урюм
22.01.2020 19:03
2 мин.
22.01.2020 19:05
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Ульякан
22.01.2020 19:26
2 мин.
22.01.2020 19:28
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Зилово
22.01.2020 19:58
3 мин.
22.01.2020 20:01
1 дн., 2 ч., 50 мин.
Арчикой
22.01.2020 20:12
2 мин.
22.01.2020 20:14
1 дн., 3 ч., 3 мин.
Жирекен
22.01.2020 20:46
3 мин.
22.01.2020 20:49
1 дн., 3 ч., 38 мин.
Бушулей
22.01.2020 21:03
2 мин.
22.01.2020 21:05
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Алеур
22.01.2020 21:34
2 мин.
22.01.2020 21:36
1 дн., 4 ч., 25 мин.
Чернышевск-Забайкальский
22.01.2020 21:52
21 мин.
22.01.2020 22:13
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Укурей
22.01.2020 22:40
2 мин.
22.01.2020 22:42
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Куэнга
22.01.2020 23:23
10 мин.
22.01.2020 23:33
1 дн., 6 ч., 22 мин.
Приисковая
23.01.2020 00:12
20 мин.
23.01.2020 00:32
1 дн., 7 ч., 21 мин.
Холбон
23.01.2020 01:04
2 мин.
23.01.2020 01:06
1 дн., 7 ч., 55 мин.
Шилка-Пасс.
23.01.2020 01:23
20 мин.
23.01.2020 01:43
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Солнцевая
23.01.2020 02:23
2 мин.
23.01.2020 02:25
1 дн., 9 ч., 14 мин.
Размахнино
23.01.2020 02:43
2 мин.
23.01.2020 02:45
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Зубарево
23.01.2020 03:06
2 мин.
23.01.2020 03:08
1 дн., 9 ч., 57 мин.
Урульга
23.01.2020 03:51
2 мин.
23.01.2020 03:53
1 дн., 10 ч., 42 мин.
Карымская
23.01.2020 04:43
18 мин.
23.01.2020 05:01
1 дн., 11 ч., 50 мин.
Дарасун
23.01.2020 05:40
2 мин.
23.01.2020 05:42
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Чита-2
23.01.2020 06:55
1 дн., 13 ч., 44 мин.