Поезд 380Э Москва — Первомайск


 

Номер поезда: 380Э
Маршрут: Москва — Первомайск
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Первомайск курсирует вечерний поезд 380Э , который отправляется в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 07:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 470 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Берещино - 1 ч., 1 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 380Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 380Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
24.02.2024 20:32
Вековка
24.02.2024 23:33
43 мин.
25.02.2024 00:16
3 ч., 44 мин.
Бутылицы
25.02.2024 00:53
2 мин.
25.02.2024 00:55
4 ч., 23 мин.
Муром-1
25.02.2024 01:22
4 мин.
25.02.2024 01:26
4 ч., 54 мин.
Навашино
25.02.2024 01:42
4 мин.
25.02.2024 01:46
5 ч., 14 мин.
Мухтолово
25.02.2024 02:49
2 мин.
25.02.2024 02:51
6 ч., 19 мин.
Арзамас-1
25.02.2024 03:35
31 мин.
25.02.2024 04:06
7 ч., 34 мин.
Шатки
25.02.2024 04:43
1 мин.
25.02.2024 04:44
8 ч., 12 мин.
Сатис
25.02.2024 05:35
1 мин.
25.02.2024 05:36
9 ч., 4 мин.
Берещино
25.02.2024 06:01
1 ч., 1 мин.
25.02.2024 07:02
10 ч., 30 мин.
Первомайск-Горьковский
25.02.2024 07:26
10 ч., 54 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".