Поезд 380Э Москва — Первомайск


 

Номер поезда: 380Э
Маршрут: Москва — Первомайск
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Москва — Первомайск курсирует вечерний поезд 380Э , который отправляется в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 470 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Берещино - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 380Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 380Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
05.12.2022 20:24
Вековка
05.12.2022 23:29
45 мин.
06.12.2022 00:14
3 ч., 50 мин.
Бутылицы
06.12.2022 00:50
1 мин.
06.12.2022 00:51
4 ч., 27 мин.
Муром-1
06.12.2022 01:18
4 мин.
06.12.2022 01:22
4 ч., 58 мин.
Навашино
06.12.2022 01:36
3 мин.
06.12.2022 01:39
5 ч., 15 мин.
Мухтолово
06.12.2022 02:28
3 мин.
06.12.2022 02:31
6 ч., 7 мин.
Арзамас-1
06.12.2022 03:14
28 мин.
06.12.2022 03:42
7 ч., 18 мин.
Шатки
06.12.2022 04:21
1 мин.
06.12.2022 04:22
7 ч., 58 мин.
Сатис
06.12.2022 05:19
1 мин.
06.12.2022 05:20
8 ч., 56 мин.
Берещино
06.12.2022 05:47
55 мин.
06.12.2022 06:42
10 ч., 18 мин.
Первомайск-Горьковский
06.12.2022 07:05
10 ч., 41 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".