Поезд 380Э Москва — Берещино


 

Номер поезда: 380Э
Маршрут: Москва — Берещино
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Берещино курсирует вечерний поезд 380Э, который отправляется в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 05:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 380Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 665 руб., в плацкарт 1368 руб., в купе 1306 руб., в люкс 2759 руб.

График и маршрут следования поезда 380Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
19.01.2020 20:24
Вековка
19.01.2020 23:30
44 мин.
20.01.2020 00:14
3 ч., 50 мин.
Муром-1
20.01.2020 01:14
3 мин.
20.01.2020 01:17
4 ч., 53 мин.
Навашино
20.01.2020 01:34
3 мин.
20.01.2020 01:37
5 ч., 13 мин.
Мухтолово
20.01.2020 02:27
3 мин.
20.01.2020 02:30
6 ч., 6 мин.
Арзамас-1
20.01.2020 03:14
28 мин.
20.01.2020 03:42
7 ч., 18 мин.
Шатки
20.01.2020 04:19
2 мин.
20.01.2020 04:21
7 ч., 57 мин.
Сатис
20.01.2020 05:19
1 мин.
20.01.2020 05:20
8 ч., 56 мин.
Берещино
20.01.2020 05:47
9 ч., 23 мин.