Поезд 380Г Первомайск — Москва


 

Номер поезда: 380Г
Маршрут: Первомайск — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Первомайск — Москва курсирует вечерний поезд 380Г, который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 06:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 380Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 665 руб., в плацкарт 1368 руб., в купе 1306 руб., в люкс 3390 руб.

График и маршрут следования поезда 380Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Первомайск-Горьковский
30.12.2019 19:20
Берещино
30.12.2019 19:45
1 ч., 5 мин.
30.12.2019 20:50
1 ч., 30 мин.
Сатис
30.12.2019 21:18
1 мин.
30.12.2019 21:19
1 ч., 59 мин.
Шатки
30.12.2019 22:12
2 мин.
30.12.2019 22:14
2 ч., 54 мин.
Арзамас-1
30.12.2019 22:54
36 мин.
30.12.2019 23:30
4 ч., 10 мин.
Мухтолово
31.12.2019 00:13
2 мин.
31.12.2019 00:15
4 ч., 55 мин.
Навашино
31.12.2019 01:03
3 мин.
31.12.2019 01:06
5 ч., 46 мин.
Муром-1
31.12.2019 01:23
3 мин.
31.12.2019 01:26
6 ч., 6 мин.
Вековка
31.12.2019 02:24
28 мин.
31.12.2019 02:52
7 ч., 32 мин.
Москва (Казанский вокзал)
31.12.2019 06:15
10 ч., 55 мин.