Поезд 380Г Первомайск — Москва


 

Номер поезда: 380Г
Маршрут: Первомайск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Первомайск — Москва курсирует вечерний поезд 380Г , который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 06:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 470 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Берещино - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 380Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1526 руб., в купе 2265 руб.

График и маршрут следования поезда 380Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Первомайск-Горьковский
03.02.2023 19:20
Берещино
03.02.2023 19:45
1 ч., 5 мин.
03.02.2023 20:50
1 ч., 30 мин.
Сатис
03.02.2023 21:18
1 мин.
03.02.2023 21:19
1 ч., 59 мин.
Шатки
03.02.2023 22:12
2 мин.
03.02.2023 22:14
2 ч., 54 мин.
Арзамас-1
03.02.2023 22:53
40 мин.
03.02.2023 23:33
4 ч., 13 мин.
Мухтолово
04.02.2023 00:15
2 мин.
04.02.2023 00:17
4 ч., 57 мин.
Навашино
04.02.2023 01:01
3 мин.
04.02.2023 01:04
5 ч., 44 мин.
Муром-1
04.02.2023 01:19
5 мин.
04.02.2023 01:24
6 ч., 4 мин.
Бутылицы
04.02.2023 01:51
2 мин.
04.02.2023 01:53
6 ч., 33 мин.
Вековка
04.02.2023 02:28
26 мин.
04.02.2023 02:54
7 ч., 34 мин.
Москва (Казанский вокзал)
04.02.2023 06:10
10 ч., 50 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".