Поезд 380Г Первомайск — Москва


 

Номер поезда: 380Г
Маршрут: Первомайск — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3, 4, 5, 6, 7 октября

По маршруту Первомайск — Москва курсирует вечерний поезд 380Г , который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 06:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 470 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Берещино - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 380Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 757 руб., в плацкарт 1237 руб., в купе 2000 руб.

График и маршрут следования поезда 380Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Первомайск-Горьковский
03.10.2022 19:20
Берещино
03.10.2022 19:45
1 ч., 5 мин.
03.10.2022 20:50
1 ч., 30 мин.
Сатис
03.10.2022 21:18
1 мин.
03.10.2022 21:19
1 ч., 59 мин.
Шатки
03.10.2022 22:12
2 мин.
03.10.2022 22:14
2 ч., 54 мин.
Арзамас-1
03.10.2022 22:54
45 мин.
03.10.2022 23:39
4 ч., 19 мин.
Мухтолово
04.10.2022 00:29
2 мин.
04.10.2022 00:31
5 ч., 11 мин.
Навашино
04.10.2022 01:18
3 мин.
04.10.2022 01:21
6 ч., 1 мин.
Муром-1
04.10.2022 01:36
2 мин.
04.10.2022 01:38
6 ч., 18 мин.
Бутылицы
04.10.2022 02:05
2 мин.
04.10.2022 02:07
6 ч., 47 мин.
Вековка
04.10.2022 02:40
26 мин.
04.10.2022 03:06
7 ч., 46 мин.
Москва (Казанский вокзал)
04.10.2022 06:10
10 ч., 50 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".