Поезд 352Е Приобье — Уфа


 

Номер поезда: 352Е
Маршрут: Приобье — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря

По маршруту Приобье — Уфа курсирует вечерний поезд 352Е , который отправляется в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 13:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 44 станции и составит приблизительно 1420 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Екатеринбург-Пасс. - 1 ч., 18 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 352Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3087 руб., в купе 5447 руб.

График и маршрут следования поезда 352Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Приобье
10.12.2022 20:17
Нягань
10.12.2022 21:10
25 мин.
10.12.2022 21:35
1 ч., 18 мин.
Вонъеган
10.12.2022 22:17
10 мин.
10.12.2022 22:27
2 ч., 10 мин.
Коммунистическая
10.12.2022 23:18
2 мин.
10.12.2022 23:20
3 ч., 3 мин.
Конда
10.12.2022 23:57
2 мин.
10.12.2022 23:59
3 ч., 42 мин.
Верхнекондинская
11.12.2022 00:35
41 мин.
11.12.2022 01:16
4 ч., 59 мин.
Геологическая
11.12.2022 01:34
14 мин.
11.12.2022 01:48
5 ч., 31 мин.
Алябьево
11.12.2022 02:17
9 мин.
11.12.2022 02:26
6 ч., 9 мин.
Таёжный (135 км)
11.12.2022 02:39
6 мин.
11.12.2022 02:45
6 ч., 28 мин.
Атымья
11.12.2022 03:11
3 мин.
11.12.2022 03:14
6 ч., 57 мин.
Пелым
11.12.2022 03:32
11 мин.
11.12.2022 03:43
7 ч., 26 мин.
Оус
11.12.2022 04:38
8 мин.
11.12.2022 04:46
8 ч., 29 мин.
Першино
11.12.2022 06:00
1 мин.
11.12.2022 06:01
9 ч., 44 мин.
Ивдель-1
11.12.2022 06:15
26 мин.
11.12.2022 06:41
10 ч., 24 мин.
Лангур
11.12.2022 07:14
9 мин.
11.12.2022 07:23
11 ч., 6 мин.
Сама
11.12.2022 07:50
5 мин.
11.12.2022 07:55
11 ч., 38 мин.
Уралзолото
11.12.2022 08:10
2 мин.
11.12.2022 08:12
11 ч., 55 мин.
Марсяты
11.12.2022 08:23
2 мин.
11.12.2022 08:25
12 ч., 8 мин.
Андриановичи
11.12.2022 08:44
3 мин.
11.12.2022 08:47
12 ч., 30 мин.
Серов
11.12.2022 09:40
51 мин.
11.12.2022 10:31
14 ч., 14 мин.
Лобва
11.12.2022 11:52
12 мин.
11.12.2022 12:04
15 ч., 47 мин.
Ляля
11.12.2022 12:23
19 мин.
11.12.2022 12:42
16 ч., 25 мин.
Верхотурье
11.12.2022 13:04
17 мин.
11.12.2022 13:21
17 ч., 4 мин.
Выя
11.12.2022 15:13
10 мин.
11.12.2022 15:23
19 ч., 6 мин.
Верхняя
11.12.2022 15:52
10 мин.
11.12.2022 16:02
19 ч., 45 мин.
Гороблагодатская
11.12.2022 16:35
2 мин.
11.12.2022 16:37
20 ч., 20 мин.
Баранчинская
11.12.2022 16:51
2 мин.
11.12.2022 16:53
20 ч., 36 мин.
Нижний Тагил
11.12.2022 17:35
25 мин.
11.12.2022 18:00
21 ч., 43 мин.
Невьянск
11.12.2022 18:46
15 мин.
11.12.2022 19:01
22 ч., 44 мин.
Верх-Нейвинск
11.12.2022 19:26
20 мин.
11.12.2022 19:46
23 ч., 29 мин.
Екатеринбург-Пасс.
11.12.2022 21:45
1 ч., 18 мин.
11.12.2022 23:03
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Верхний Уфалей
12.12.2022 00:52
20 мин.
12.12.2022 01:12
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Кыштым
12.12.2022 02:11
2 мин.
12.12.2022 02:13
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Аргаяш
12.12.2022 02:49
1 мин.
12.12.2022 02:50
1 дн., 6 ч., 33 мин.
Челябинск-Главный
12.12.2022 03:53
35 мин.
12.12.2022 04:28
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Миасс-1
12.12.2022 06:10
2 мин.
12.12.2022 06:12
1 дн., 9 ч., 55 мин.
Златоуст
12.12.2022 07:26
2 мин.
12.12.2022 07:28
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Бердяуш
12.12.2022 08:28
2 мин.
12.12.2022 08:30
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Сулея
12.12.2022 08:59
2 мин.
12.12.2022 09:01
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Вязовая
12.12.2022 09:53
2 мин.
12.12.2022 09:55
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Усть-Катав
12.12.2022 10:12
2 мин.
12.12.2022 10:14
1 дн., 13 ч., 57 мин.
Кропачёво
12.12.2022 10:42
23 мин.
12.12.2022 11:05
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Аша
12.12.2022 12:04
2 мин.
12.12.2022 12:06
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Уфа
12.12.2022 13:55
1 дн., 17 ч., 38 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".