Поезд 352Е Приобье — Уфа


 

Номер поезда: 352Е
Маршрут: Приобье — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …

По маршруту Приобье — Уфа курсирует вечерний поезд 352Е, который отправляется в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 13:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 352Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2698 руб., в купе 2606 руб.

График и маршрут следования поезда 352Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Приобье
30.12.2019 20:17
Нягань
30.12.2019 21:10
25 мин.
30.12.2019 21:35
1 ч., 18 мин.
Вонъеган
30.12.2019 22:17
10 мин.
30.12.2019 22:27
2 ч., 10 мин.
Коммунистическая
30.12.2019 23:18
2 мин.
30.12.2019 23:20
3 ч., 3 мин.
Конда
30.12.2019 23:57
2 мин.
30.12.2019 23:59
3 ч., 42 мин.
Верхнекондинская
31.12.2019 00:35
41 мин.
31.12.2019 01:16
4 ч., 59 мин.
Геологическая
31.12.2019 01:34
14 мин.
31.12.2019 01:48
5 ч., 31 мин.
Алябьево
31.12.2019 02:17
9 мин.
31.12.2019 02:26
6 ч., 9 мин.
135 км
31.12.2019 02:39
3 мин.
31.12.2019 02:42
6 ч., 25 мин.
Атымья
31.12.2019 03:08
3 мин.
31.12.2019 03:11
6 ч., 54 мин.
Пелым
31.12.2019 03:29
9 мин.
31.12.2019 03:38
7 ч., 21 мин.
Оус
31.12.2019 04:28
13 мин.
31.12.2019 04:41
8 ч., 24 мин.
Першино
31.12.2019 05:57
1 мин.
31.12.2019 05:58
9 ч., 41 мин.
Ивдель-1
31.12.2019 06:12
27 мин.
31.12.2019 06:39
10 ч., 22 мин.
Лангур
31.12.2019 07:12
9 мин.
31.12.2019 07:21
11 ч., 4 мин.
Сама
31.12.2019 07:48
5 мин.
31.12.2019 07:53
11 ч., 36 мин.
Уралзолото
31.12.2019 08:09
2 мин.
31.12.2019 08:11
11 ч., 54 мин.
Марсяты
31.12.2019 08:21
2 мин.
31.12.2019 08:23
12 ч., 6 мин.
Андриановичи
31.12.2019 08:42
3 мин.
31.12.2019 08:45
12 ч., 28 мин.
Серов
31.12.2019 09:38
53 мин.
31.12.2019 10:31
14 ч., 14 мин.
Лобва
31.12.2019 11:53
12 мин.
31.12.2019 12:05
15 ч., 48 мин.
Ляля
31.12.2019 12:25
19 мин.
31.12.2019 12:44
16 ч., 27 мин.
Верхотурье
31.12.2019 13:06
16 мин.
31.12.2019 13:22
17 ч., 5 мин.
Выя
31.12.2019 14:13
10 мин.
31.12.2019 14:23
18 ч., 6 мин.
Верхняя
31.12.2019 14:54
10 мин.
31.12.2019 15:04
18 ч., 47 мин.
Гороблагодатская
31.12.2019 15:26
10 мин.
31.12.2019 15:36
19 ч., 19 мин.
Баранчинская
31.12.2019 15:53
5 мин.
31.12.2019 15:58
19 ч., 41 мин.
Нижний Тагил
31.12.2019 16:47
55 мин.
31.12.2019 17:42
21 ч., 25 мин.
Невьянск
31.12.2019 18:33
15 мин.
31.12.2019 18:48
22 ч., 31 мин.
Верх-Нейвинск
31.12.2019 19:14
20 мин.
31.12.2019 19:34
23 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
31.12.2019 20:44
2 ч., 19 мин.
31.12.2019 23:03
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Верхний Уфалей
01.01.2020 00:52
20 мин.
01.01.2020 01:12
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Кыштым
01.01.2020 02:11
2 мин.
01.01.2020 02:13
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Аргаяш
01.01.2020 02:49
1 мин.
01.01.2020 02:50
1 дн., 6 ч., 33 мин.
Челябинск-Главный
01.01.2020 03:53
35 мин.
01.01.2020 04:28
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Миасс-1
01.01.2020 06:13
2 мин.
01.01.2020 06:15
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Златоуст
01.01.2020 07:26
2 мин.
01.01.2020 07:28
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Бердяуш
01.01.2020 08:29
2 мин.
01.01.2020 08:31
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Сулея
01.01.2020 08:59
2 мин.
01.01.2020 09:01
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Вязовая
01.01.2020 09:51
2 мин.
01.01.2020 09:53
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Усть-Катав
01.01.2020 10:12
2 мин.
01.01.2020 10:14
1 дн., 13 ч., 57 мин.
Кропачёво
01.01.2020 10:42
23 мин.
01.01.2020 11:05
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Аша
01.01.2020 12:03
2 мин.
01.01.2020 12:05
1 дн., 15 ч., 48 мин.
Уфа
01.01.2020 13:55
1 дн., 17 ч., 38 мин.