Поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань


 

Номер поезда: 351Э
Маршрут: Владивосток — Советская Гавань
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Владивосток — Советская Гавань курсирует дневной поезд 351Э , который отправляется в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 08:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 90 станций и составит приблизительно 1270 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Комсомольск-на-Амуре-Пасс. - 1 ч., 12 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 351Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1973 руб., в плацкарт 2334 руб., в купе 4523 руб.

График и маршрут следования поезда 351Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владивосток
11.12.2022 17:20
Вторая Речка
11.12.2022 17:36
2 мин.
11.12.2022 17:38
18 мин.
Угольная
11.12.2022 18:04
5 мин.
11.12.2022 18:09
49 мин.
Раздольное
11.12.2022 18:48
1 мин.
11.12.2022 18:49
1 ч., 29 мин.
Барановский
11.12.2022 19:03
1 мин.
11.12.2022 19:04
1 ч., 44 мин.
Уссурийск
11.12.2022 19:28
22 мин.
11.12.2022 19:50
2 ч., 30 мин.
Озёрная Падь
11.12.2022 20:21
1 мин.
11.12.2022 20:22
3 ч., 2 мин.
Сибирцево
11.12.2022 20:52
3 мин.
11.12.2022 20:55
3 ч., 35 мин.
Мучная
11.12.2022 21:13
2 мин.
11.12.2022 21:15
3 ч., 55 мин.
Кнорринг
11.12.2022 21:32
1 мин.
11.12.2022 21:33
4 ч., 13 мин.
Спасск-Дальний
11.12.2022 21:52
7 мин.
11.12.2022 21:59
4 ч., 39 мин.
Свиягино
11.12.2022 22:29
1 мин.
11.12.2022 22:30
5 ч., 10 мин.
Сунгач
11.12.2022 22:46
1 мин.
11.12.2022 22:47
5 ч., 27 мин.
Шмаковка
11.12.2022 23:06
2 мин.
11.12.2022 23:08
5 ч., 48 мин.
Ружино
11.12.2022 23:51
15 мин.
12.12.2022 00:06
6 ч., 46 мин.
Филаретовка
12.12.2022 00:18
1 мин.
12.12.2022 00:19
6 ч., 59 мин.
Прохаско
12.12.2022 00:27
1 мин.
12.12.2022 00:28
7 ч., 8 мин.
Грушевое
12.12.2022 00:44
1 мин.
12.12.2022 00:45
7 ч., 25 мин.
Лазо
12.12.2022 00:53
1 мин.
12.12.2022 00:54
7 ч., 34 мин.
Дальнереченск-1
12.12.2022 01:08
8 мин.
12.12.2022 01:16
7 ч., 56 мин.
Губерово
12.12.2022 01:46
1 мин.
12.12.2022 01:47
8 ч., 27 мин.
Ласточка
12.12.2022 02:04
1 мин.
12.12.2022 02:05
8 ч., 45 мин.
Лучегорск
12.12.2022 02:15
5 мин.
12.12.2022 02:20
9 ч.
Бурлит-Волочаевский
12.12.2022 02:30
1 мин.
12.12.2022 02:31
9 ч., 11 мин.
Звеньевой
12.12.2022 02:50
1 мин.
12.12.2022 02:51
9 ч., 31 мин.
Бикин
12.12.2022 03:05
3 мин.
12.12.2022 03:08
9 ч., 48 мин.
Розенгартовка
12.12.2022 03:43
1 мин.
12.12.2022 03:44
10 ч., 24 мин.
Вяземская
12.12.2022 04:40
15 мин.
12.12.2022 04:55
11 ч., 35 мин.
Хор
12.12.2022 05:38
1 мин.
12.12.2022 05:39
12 ч., 19 мин.
Верино
12.12.2022 05:52
1 мин.
12.12.2022 05:53
12 ч., 33 мин.
Хабаровск-1
12.12.2022 06:56
1 ч., 5 мин.
12.12.2022 08:01
14 ч., 41 мин.
Приамурская
12.12.2022 08:23
1 мин.
12.12.2022 08:24
15 ч., 4 мин.
Волочаевка-2
12.12.2022 08:51
1 мин.
12.12.2022 08:52
15 ч., 32 мин.
Утиный
12.12.2022 09:06
1 мин.
12.12.2022 09:07
15 ч., 47 мин.
Джармен
12.12.2022 09:22
1 мин.
12.12.2022 09:23
16 ч., 3 мин.
Партизанские сопки
12.12.2022 09:46
1 мин.
12.12.2022 09:47
16 ч., 27 мин.
Джелюмкен
12.12.2022 10:15
1 мин.
12.12.2022 10:16
16 ч., 56 мин.
Вандан
12.12.2022 10:39
1 мин.
12.12.2022 10:40
17 ч., 20 мин.
Форель
12.12.2022 10:59
1 мин.
12.12.2022 11:00
17 ч., 40 мин.
Дальневосточный
12.12.2022 11:18
3 мин.
12.12.2022 11:21
18 ч., 1 мин.
Литовко
12.12.2022 11:33
15 мин.
12.12.2022 11:48
18 ч., 28 мин.
Санболи
12.12.2022 12:12
10 мин.
12.12.2022 12:22
19 ч., 2 мин.
Нусхи
12.12.2022 12:48
1 мин.
12.12.2022 12:49
19 ч., 29 мин.
Сельгон
12.12.2022 13:06
1 мин.
12.12.2022 13:07
19 ч., 47 мин.
№18
12.12.2022 13:30
1 мин.
12.12.2022 13:31
20 ч., 11 мин.
Хевчен
12.12.2022 13:45
1 мин.
12.12.2022 13:46
20 ч., 26 мин.
№21
12.12.2022 14:11
1 мин.
12.12.2022 14:12
20 ч., 52 мин.
Болонь
12.12.2022 14:32
3 мин.
12.12.2022 14:35
21 ч., 15 мин.
Менгон
12.12.2022 14:59
1 мин.
12.12.2022 15:00
21 ч., 40 мин.
Тейсин
12.12.2022 15:11
1 мин.
12.12.2022 15:12
21 ч., 52 мин.
Эльбан
12.12.2022 15:24
19 мин.
12.12.2022 15:43
22 ч., 23 мин.
Подали
12.12.2022 16:05
1 мин.
12.12.2022 16:06
22 ч., 46 мин.
303 км
12.12.2022 16:17
1 мин.
12.12.2022 16:18
22 ч., 58 мин.
Мылки
12.12.2022 16:37
15 мин.
12.12.2022 16:52
23 ч., 32 мин.
Хурба
12.12.2022 17:09
1 мин.
12.12.2022 17:10
23 ч., 50 мин.
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
12.12.2022 17:38
1 ч., 12 мин.
12.12.2022 18:50
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Пивань
12.12.2022 19:29
4 мин.
12.12.2022 19:33
1 дн., 2 ч., 13 мин.
Гайтер
12.12.2022 20:08
1 мин.
12.12.2022 20:09
1 дн., 2 ч., 49 мин.
Картель
12.12.2022 20:25
1 мин.
12.12.2022 20:26
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Селихин
12.12.2022 20:40
6 мин.
12.12.2022 20:46
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Эльдиган
12.12.2022 21:03
1 мин.
12.12.2022 21:04
1 дн., 3 ч., 44 мин.
Тудур
12.12.2022 21:22
1 мин.
12.12.2022 21:23
1 дн., 4 ч., 3 мин.
Пони
12.12.2022 21:36
1 мин.
12.12.2022 21:37
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Кун
12.12.2022 21:55
2 мин.
12.12.2022 21:57
1 дн., 4 ч., 37 мин.
Гурское
12.12.2022 22:25
3 мин.
12.12.2022 22:28
1 дн., 5 ч., 8 мин.
Почепта
12.12.2022 22:47
1 мин.
12.12.2022 22:48
1 дн., 5 ч., 28 мин.
Уктур
12.12.2022 23:09
5 мин.
12.12.2022 23:14
1 дн., 5 ч., 54 мин.
Аксака
12.12.2022 23:25
1 мин.
12.12.2022 23:26
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Кенай
12.12.2022 23:53
5 мин.
12.12.2022 23:58
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Оунэ
13.12.2022 00:30
1 мин.
13.12.2022 00:31
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Новый Кузнецовский
13.12.2022 00:48
1 мин.
13.12.2022 00:49
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Высокогорная
13.12.2022 01:19
32 мин.
13.12.2022 01:51
1 дн., 8 ч., 31 мин.
Датта
13.12.2022 02:18
1 мин.
13.12.2022 02:19
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Кенада
13.12.2022 02:45
10 мин.
13.12.2022 02:55
1 дн., 9 ч., 35 мин.
Кото
13.12.2022 03:36
1 мин.
13.12.2022 03:37
1 дн., 10 ч., 17 мин.
Инау
13.12.2022 03:47
1 мин.
13.12.2022 03:48
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Тулучи
13.12.2022 04:03
10 мин.
13.12.2022 04:13
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Акур
13.12.2022 04:32
1 мин.
13.12.2022 04:33
1 дн., 11 ч., 13 мин.
323 км
13.12.2022 04:43
1 мин.
13.12.2022 04:44
1 дн., 11 ч., 24 мин.
Тумнин
13.12.2022 05:13
15 мин.
13.12.2022 05:28
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Хуту
13.12.2022 06:00
1 мин.
13.12.2022 06:01
1 дн., 12 ч., 41 мин.
Имбо
13.12.2022 06:14
1 мин.
13.12.2022 06:15
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Усть-Орочи
13.12.2022 06:22
7 мин.
13.12.2022 06:29
1 дн., 13 ч., 9 мин.
Чепсары
13.12.2022 06:44
1 мин.
13.12.2022 06:45
1 дн., 13 ч., 25 мин.
Монгохто
13.12.2022 07:01
1 мин.
13.12.2022 07:02
1 дн., 13 ч., 42 мин.
Ландыши
13.12.2022 07:13
1 мин.
13.12.2022 07:14
1 дн., 13 ч., 54 мин.
Дюанка
13.12.2022 07:30
1 мин.
13.12.2022 07:31
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Токи
13.12.2022 07:47
2 мин.
13.12.2022 07:49
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Ванино
13.12.2022 08:03
10 мин.
13.12.2022 08:13
1 дн., 14 ч., 53 мин.
Советская Гавань-Сорт.
13.12.2022 08:29
1 дн., 15 ч., 9 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".