Поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань


 

Номер поезда: 351Э
Маршрут: Владивосток — Советская Гавань
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …

По маршруту Владивосток — Советская Гавань курсирует дневной поезд 351Э, который отправляется в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 08:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 103 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 351Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1666 руб., в плацкарт 2743 руб., в купе 4254 руб.

График и маршрут следования поезда 351Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владивосток
21.01.2020 17:20
Угольная
21.01.2020 18:00
5 мин.
21.01.2020 18:05
45 мин.
Раздольное
21.01.2020 18:45
1 мин.
21.01.2020 18:46
1 ч., 26 мин.
Барановский
21.01.2020 19:01
1 мин.
21.01.2020 19:02
1 ч., 42 мин.
Уссурийск
21.01.2020 19:28
22 мин.
21.01.2020 19:50
2 ч., 30 мин.
Озёрная Падь
21.01.2020 20:24
1 мин.
21.01.2020 20:25
3 ч., 5 мин.
Сибирцево
21.01.2020 20:58
3 мин.
21.01.2020 21:01
3 ч., 41 мин.
Мучная
21.01.2020 21:21
2 мин.
21.01.2020 21:23
4 ч., 3 мин.
Кнорринг
21.01.2020 21:43
1 мин.
21.01.2020 21:44
4 ч., 24 мин.
Спасск-Дальний
21.01.2020 22:04
3 мин.
21.01.2020 22:07
4 ч., 47 мин.
Дроздов
21.01.2020 22:29
1 мин.
21.01.2020 22:30
5 ч., 10 мин.
Свиягино
21.01.2020 22:42
1 мин.
21.01.2020 22:43
5 ч., 23 мин.
Сунгач
21.01.2020 22:56
1 мин.
21.01.2020 22:57
5 ч., 37 мин.
Шмаковка
21.01.2020 23:17
2 мин.
21.01.2020 23:19
5 ч., 59 мин.
Ружино
21.01.2020 23:59
15 мин.
22.01.2020 00:14
6 ч., 54 мин.
Филаретовка
22.01.2020 00:27
1 мин.
22.01.2020 00:28
7 ч., 8 мин.
Прохаско
22.01.2020 00:37
1 мин.
22.01.2020 00:38
7 ч., 18 мин.
Грушевое
22.01.2020 00:55
1 мин.
22.01.2020 00:56
7 ч., 36 мин.
Лазо
22.01.2020 01:05
1 мин.
22.01.2020 01:06
7 ч., 46 мин.
Дальнереченск-1
22.01.2020 01:21
4 мин.
22.01.2020 01:25
8 ч., 5 мин.
Губерово
22.01.2020 01:54
1 мин.
22.01.2020 01:55
8 ч., 35 мин.
Ласточка
22.01.2020 02:13
1 мин.
22.01.2020 02:14
8 ч., 54 мин.
Лучегорск
22.01.2020 02:25
2 мин.
22.01.2020 02:27
9 ч., 7 мин.
Звеньевой
22.01.2020 02:52
1 мин.
22.01.2020 02:53
9 ч., 33 мин.
Бикин
22.01.2020 03:08
3 мин.
22.01.2020 03:11
9 ч., 51 мин.
Розенгартовка
22.01.2020 03:46
1 мин.
22.01.2020 03:47
10 ч., 27 мин.
Вяземская
22.01.2020 04:41
15 мин.
22.01.2020 04:56
11 ч., 36 мин.
Хор
22.01.2020 05:36
1 мин.
22.01.2020 05:37
12 ч., 17 мин.
Верино
22.01.2020 05:51
1 мин.
22.01.2020 05:52
12 ч., 32 мин.
Хабаровск-1
22.01.2020 06:59
1 ч., 10 мин.
22.01.2020 08:09
14 ч., 49 мин.
Волочаевка-2
22.01.2020 08:56
2 мин.
22.01.2020 08:58
15 ч., 38 мин.
Утиный
22.01.2020 09:13
1 мин.
22.01.2020 09:14
15 ч., 54 мин.
22 км
22.01.2020 09:19
1 мин.
22.01.2020 09:20
16 ч.
Джармен
22.01.2020 09:29
1 мин.
22.01.2020 09:30
16 ч., 10 мин.
37 км
22.01.2020 09:40
1 мин.
22.01.2020 09:41
16 ч., 21 мин.
Партизанские сопки
22.01.2020 09:53
1 мин.
22.01.2020 09:54
16 ч., 34 мин.
52 км
22.01.2020 10:02
1 мин.
22.01.2020 10:03
16 ч., 43 мин.
59 км
22.01.2020 10:12
1 мин.
22.01.2020 10:13
16 ч., 53 мин.
Джелюмкен
22.01.2020 10:22
2 мин.
22.01.2020 10:24
17 ч., 4 мин.
72 км
22.01.2020 10:35
1 мин.
22.01.2020 10:36
17 ч., 16 мин.
Вандан
22.01.2020 10:47
1 мин.
22.01.2020 10:48
17 ч., 28 мин.
Форель
22.01.2020 11:07
2 мин.
22.01.2020 11:09
17 ч., 49 мин.
Дальневосточный
22.01.2020 11:27
3 мин.
22.01.2020 11:30
18 ч., 10 мин.
Литовко
22.01.2020 11:42
15 мин.
22.01.2020 11:57
18 ч., 37 мин.
Санболи
22.01.2020 12:19
10 мин.
22.01.2020 12:29
19 ч., 9 мин.
148 км
22.01.2020 12:43
1 мин.
22.01.2020 12:44
19 ч., 24 мин.
Нусхи
22.01.2020 12:55
1 мин.
22.01.2020 12:56
19 ч., 36 мин.
Сельгон
22.01.2020 13:13
1 мин.
22.01.2020 13:14
19 ч., 54 мин.
№18
22.01.2020 13:37
1 мин.
22.01.2020 13:38
20 ч., 18 мин.
Хевчен
22.01.2020 13:52
1 мин.
22.01.2020 13:53
20 ч., 33 мин.
207 км
22.01.2020 14:00
1 мин.
22.01.2020 14:01
20 ч., 41 мин.
№21
22.01.2020 14:19
1 мин.
22.01.2020 14:20
21 ч.
Болонь
22.01.2020 14:40
5 мин.
22.01.2020 14:45
21 ч., 25 мин.
Менгон
22.01.2020 15:10
1 мин.
22.01.2020 15:11
21 ч., 51 мин.
Тейсин
22.01.2020 15:22
1 мин.
22.01.2020 15:23
22 ч., 3 мин.
Эльбан
22.01.2020 15:35
19 мин.
22.01.2020 15:54
22 ч., 34 мин.
Подали
22.01.2020 16:16
1 мин.
22.01.2020 16:17
22 ч., 57 мин.
303 км
22.01.2020 16:27
1 мин.
22.01.2020 16:28
23 ч., 8 мин.
Мылки
22.01.2020 16:47
15 мин.
22.01.2020 17:02
23 ч., 42 мин.
Хурба
22.01.2020 17:18
1 мин.
22.01.2020 17:19
23 ч., 59 мин.
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
22.01.2020 17:46
1 ч., 10 мин.
22.01.2020 18:56
1 дн., 1 ч., 36 мин.
Пивань
22.01.2020 19:38
4 мин.
22.01.2020 19:42
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Гайтер
22.01.2020 20:17
1 мин.
22.01.2020 20:18
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Картель
22.01.2020 20:33
1 мин.
22.01.2020 20:34
1 дн., 3 ч., 14 мин.
Селихин
22.01.2020 20:48
6 мин.
22.01.2020 20:54
1 дн., 3 ч., 34 мин.
Эльдиган
22.01.2020 21:10
1 мин.
22.01.2020 21:11
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Тудур
22.01.2020 21:29
1 мин.
22.01.2020 21:30
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Пони
22.01.2020 21:43
1 мин.
22.01.2020 21:44
1 дн., 4 ч., 24 мин.
Кун
22.01.2020 22:03
2 мин.
22.01.2020 22:05
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Хумма
22.01.2020 22:20
1 мин.
22.01.2020 22:21
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Гурское
22.01.2020 22:33
3 мин.
22.01.2020 22:36
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Почепта
22.01.2020 22:56
1 мин.
22.01.2020 22:57
1 дн., 5 ч., 37 мин.
Сагджему
22.01.2020 23:06
1 мин.
22.01.2020 23:07
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Уктур
22.01.2020 23:18
5 мин.
22.01.2020 23:23
1 дн., 6 ч., 3 мин.
Аксака
22.01.2020 23:34
1 мин.
22.01.2020 23:35
1 дн., 6 ч., 15 мин.
Галицкий
22.01.2020 23:48
1 мин.
22.01.2020 23:49
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Кенай
23.01.2020 00:03
5 мин.
23.01.2020 00:08
1 дн., 6 ч., 48 мин.
Удоми
23.01.2020 00:25
1 мин.
23.01.2020 00:26
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Оунэ
23.01.2020 00:40
1 мин.
23.01.2020 00:41
1 дн., 7 ч., 21 мин.
Новый Кузнецовский
23.01.2020 00:58
1 мин.
23.01.2020 00:59
1 дн., 7 ч., 39 мин.
197 км
23.01.2020 01:12
1 мин.
23.01.2020 01:13
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Высокогорная
23.01.2020 01:30
32 мин.
23.01.2020 02:02
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Датта
23.01.2020 02:27
1 мин.
23.01.2020 02:28
1 дн., 9 ч., 8 мин.
Кенада
23.01.2020 02:53
10 мин.
23.01.2020 03:03
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Джигдаси
23.01.2020 03:24
1 мин.
23.01.2020 03:25
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Кото
23.01.2020 03:45
1 мин.
23.01.2020 03:46
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Инау
23.01.2020 03:56
1 мин.
23.01.2020 03:57
1 дн., 10 ч., 37 мин.
Тулучи
23.01.2020 04:12
10 мин.
23.01.2020 04:22
1 дн., 11 ч., 2 мин.
Акур
23.01.2020 04:41
3 мин.
23.01.2020 04:44
1 дн., 11 ч., 24 мин.
323 км
23.01.2020 04:54
1 мин.
23.01.2020 04:55
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Людо
23.01.2020 05:10
1 мин.
23.01.2020 05:11
1 дн., 11 ч., 51 мин.
Тумнин
23.01.2020 05:25
15 мин.
23.01.2020 05:40
1 дн., 12 ч., 20 мин.
Дайчи
23.01.2020 05:55
1 мин.
23.01.2020 05:56
1 дн., 12 ч., 36 мин.
Хуту
23.01.2020 06:12
1 мин.
23.01.2020 06:13
1 дн., 12 ч., 53 мин.
Имбо
23.01.2020 06:26
1 мин.
23.01.2020 06:27
1 дн., 13 ч., 7 мин.
Усть-Орочи
23.01.2020 06:36
7 мин.
23.01.2020 06:43
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Чепсары
23.01.2020 06:58
1 мин.
23.01.2020 06:59
1 дн., 13 ч., 39 мин.
Монгохто
23.01.2020 07:14
1 мин.
23.01.2020 07:15
1 дн., 13 ч., 55 мин.
Ландыши
23.01.2020 07:26
2 мин.
23.01.2020 07:28
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Дюанка
23.01.2020 07:44
1 мин.
23.01.2020 07:45
1 дн., 14 ч., 25 мин.
Токи
23.01.2020 08:02
3 мин.
23.01.2020 08:05
1 дн., 14 ч., 45 мин.
Ванино
23.01.2020 08:19
10 мин.
23.01.2020 08:29
1 дн., 15 ч., 9 мин.
Советская Гавань-Сорт.
23.01.2020 08:47
1 дн., 15 ч., 27 мин.