Поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток


 

Номер поезда: 351Й
Маршрут: Советская Гавань — Владивосток
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Советская Гавань — Владивосток курсирует дневной поезд 351Й, который отправляется в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 09:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 105 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 351Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1666 руб., в плацкарт 2743 руб., в купе 4254 руб.

График и маршрут следования поезда 351Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Советская Гавань-Сорт.
15.01.2020 17:28
Ванино
15.01.2020 17:47
10 мин.
15.01.2020 17:57
29 мин.
Токи
15.01.2020 18:12
3 мин.
15.01.2020 18:15
47 мин.
Дюанка
15.01.2020 18:31
1 мин.
15.01.2020 18:32
1 ч., 4 мин.
Ландыши
15.01.2020 18:47
2 мин.
15.01.2020 18:49
1 ч., 21 мин.
Монгохто
15.01.2020 18:58
1 мин.
15.01.2020 18:59
1 ч., 31 мин.
Чепсары
15.01.2020 19:14
1 мин.
15.01.2020 19:15
1 ч., 47 мин.
Усть-Орочи
15.01.2020 19:30
7 мин.
15.01.2020 19:37
2 ч., 9 мин.
Имбо
15.01.2020 19:45
1 мин.
15.01.2020 19:46
2 ч., 18 мин.
Хуту
15.01.2020 20:00
1 мин.
15.01.2020 20:01
2 ч., 33 мин.
Дайчи
15.01.2020 20:18
1 мин.
15.01.2020 20:19
2 ч., 51 мин.
Тумнин
15.01.2020 20:34
10 мин.
15.01.2020 20:44
3 ч., 16 мин.
Людо
15.01.2020 20:57
1 мин.
15.01.2020 20:58
3 ч., 30 мин.
323 км
15.01.2020 21:14
1 мин.
15.01.2020 21:15
3 ч., 47 мин.
Акур
15.01.2020 21:25
2 мин.
15.01.2020 21:27
3 ч., 59 мин.
Тулучи
15.01.2020 21:48
5 мин.
15.01.2020 21:53
4 ч., 25 мин.
Инау
15.01.2020 22:07
1 мин.
15.01.2020 22:08
4 ч., 40 мин.
Кото
15.01.2020 22:19
1 мин.
15.01.2020 22:20
4 ч., 52 мин.
Джигдаси
15.01.2020 22:40
1 мин.
15.01.2020 22:41
5 ч., 13 мин.
Кенада
15.01.2020 23:02
10 мин.
15.01.2020 23:12
5 ч., 44 мин.
Датта
15.01.2020 23:38
1 мин.
15.01.2020 23:39
6 ч., 11 мин.
Высокогорная
16.01.2020 00:05
32 мин.
16.01.2020 00:37
7 ч., 9 мин.
197 км
16.01.2020 00:57
1 мин.
16.01.2020 00:58
7 ч., 30 мин.
Новый Кузнецовский
16.01.2020 01:08
1 мин.
16.01.2020 01:09
7 ч., 41 мин.
Оунэ
16.01.2020 01:22
1 мин.
16.01.2020 01:23
7 ч., 55 мин.
Удоми
16.01.2020 01:37
1 мин.
16.01.2020 01:38
8 ч., 10 мин.
Кенай
16.01.2020 01:53
3 мин.
16.01.2020 01:56
8 ч., 28 мин.
Галицкий
16.01.2020 02:09
1 мин.
16.01.2020 02:10
8 ч., 42 мин.
Аксака
16.01.2020 02:21
1 мин.
16.01.2020 02:22
8 ч., 54 мин.
Уктур
16.01.2020 02:34
3 мин.
16.01.2020 02:37
9 ч., 9 мин.
Сагджему
16.01.2020 02:48
1 мин.
16.01.2020 02:49
9 ч., 21 мин.
Почепта
16.01.2020 02:57
1 мин.
16.01.2020 02:58
9 ч., 30 мин.
Гурское
16.01.2020 03:17
2 мин.
16.01.2020 03:19
9 ч., 51 мин.
Хумма
16.01.2020 03:33
1 мин.
16.01.2020 03:34
10 ч., 6 мин.
Кун
16.01.2020 03:50
2 мин.
16.01.2020 03:52
10 ч., 24 мин.
Пони
16.01.2020 04:12
1 мин.
16.01.2020 04:13
10 ч., 45 мин.
Тудур
16.01.2020 04:25
1 мин.
16.01.2020 04:26
10 ч., 58 мин.
Эльдиган
16.01.2020 04:42
1 мин.
16.01.2020 04:43
11 ч., 15 мин.
Селихин
16.01.2020 04:57
5 мин.
16.01.2020 05:02
11 ч., 34 мин.
Картель
16.01.2020 05:16
1 мин.
16.01.2020 05:17
11 ч., 49 мин.
Гайтер
16.01.2020 05:33
1 мин.
16.01.2020 05:34
12 ч., 6 мин.
Пивань
16.01.2020 06:09
1 мин.
16.01.2020 06:10
12 ч., 42 мин.
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
16.01.2020 06:50
1 ч., 5 мин.
16.01.2020 07:55
14 ч., 27 мин.
Хурба
16.01.2020 08:28
1 мин.
16.01.2020 08:29
15 ч., 1 мин.
Мылки
16.01.2020 08:45
15 мин.
16.01.2020 09:00
15 ч., 32 мин.
303 км
16.01.2020 09:18
1 мин.
16.01.2020 09:19
15 ч., 51 мин.
Подали
16.01.2020 09:29
1 мин.
16.01.2020 09:30
16 ч., 2 мин.
Эльбан
16.01.2020 09:51
19 мин.
16.01.2020 10:10
16 ч., 42 мин.
Тейсин
16.01.2020 10:23
1 мин.
16.01.2020 10:24
16 ч., 56 мин.
Менгон
16.01.2020 10:35
1 мин.
16.01.2020 10:36
17 ч., 8 мин.
Болонь
16.01.2020 11:01
5 мин.
16.01.2020 11:06
17 ч., 38 мин.
№21
16.01.2020 11:27
1 мин.
16.01.2020 11:28
18 ч.
207 км
16.01.2020 11:46
1 мин.
16.01.2020 11:47
18 ч., 19 мин.
Хевчен
16.01.2020 11:55
1 мин.
16.01.2020 11:56
18 ч., 28 мин.
№18
16.01.2020 12:10
1 мин.
16.01.2020 12:11
18 ч., 43 мин.
Сельгон
16.01.2020 12:33
1 мин.
16.01.2020 12:34
19 ч., 6 мин.
Нусхи
16.01.2020 12:51
7 мин.
16.01.2020 12:58
19 ч., 30 мин.
148 км
16.01.2020 13:09
1 мин.
16.01.2020 13:10
19 ч., 42 мин.
Санболи
16.01.2020 13:23
5 мин.
16.01.2020 13:28
20 ч.
Литовко
16.01.2020 13:49
5 мин.
16.01.2020 13:54
20 ч., 26 мин.
Дальневосточный
16.01.2020 14:06
3 мин.
16.01.2020 14:09
20 ч., 41 мин.
Форель
16.01.2020 14:27
3 мин.
16.01.2020 14:30
21 ч., 2 мин.
Вандан
16.01.2020 14:49
1 мин.
16.01.2020 14:50
21 ч., 22 мин.
72 км
16.01.2020 15:01
1 мин.
16.01.2020 15:02
21 ч., 34 мин.
Джелюмкен
16.01.2020 15:10
2 мин.
16.01.2020 15:12
21 ч., 44 мин.
59 км
16.01.2020 15:21
1 мин.
16.01.2020 15:22
21 ч., 54 мин.
52 км
16.01.2020 15:31
1 мин.
16.01.2020 15:32
22 ч., 4 мин.
Партизанские сопки
16.01.2020 15:40
1 мин.
16.01.2020 15:41
22 ч., 13 мин.
37 км
16.01.2020 15:54
1 мин.
16.01.2020 15:55
22 ч., 27 мин.
Джармен
16.01.2020 16:04
1 мин.
16.01.2020 16:05
22 ч., 37 мин.
22 км
16.01.2020 16:15
1 мин.
16.01.2020 16:16
22 ч., 48 мин.
Утиный
16.01.2020 16:20
1 мин.
16.01.2020 16:21
22 ч., 53 мин.
Волочаевка-2
16.01.2020 16:34
2 мин.
16.01.2020 16:36
23 ч., 8 мин.
Хабаровск-1
16.01.2020 17:22
1 ч., 10 мин.
16.01.2020 18:32
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Верино
16.01.2020 19:32
1 мин.
16.01.2020 19:33
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Хор
16.01.2020 19:45
1 мин.
16.01.2020 19:46
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Вяземская
16.01.2020 20:30
15 мин.
16.01.2020 20:45
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Розенгартовка
16.01.2020 21:41
1 мин.
16.01.2020 21:42
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Бикин
16.01.2020 22:18
3 мин.
16.01.2020 22:21
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Звеньевой
16.01.2020 22:37
1 мин.
16.01.2020 22:38
1 дн., 5 ч., 10 мин.
Лучегорск
16.01.2020 23:05
2 мин.
16.01.2020 23:07
1 дн., 5 ч., 39 мин.
Ласточка
16.01.2020 23:19
1 мин.
16.01.2020 23:20
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Губерово
16.01.2020 23:38
1 мин.
16.01.2020 23:39
1 дн., 6 ч., 11 мин.
Дальнереченск-1
17.01.2020 00:09
4 мин.
17.01.2020 00:13
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Лазо
17.01.2020 00:26
1 мин.
17.01.2020 00:27
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Грушевое
17.01.2020 00:36
1 мин.
17.01.2020 00:37
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Прохаско
17.01.2020 00:54
1 мин.
17.01.2020 00:55
1 дн., 7 ч., 27 мин.
Филаретовка
17.01.2020 01:03
1 мин.
17.01.2020 01:04
1 дн., 7 ч., 36 мин.
Ружино
17.01.2020 01:15
39 мин.
17.01.2020 01:54
1 дн., 8 ч., 26 мин.
Лесозаводск-1
17.01.2020 02:05
1 мин.
17.01.2020 02:06
1 дн., 8 ч., 38 мин.
Кабарга
17.01.2020 02:20
1 мин.
17.01.2020 02:21
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Шмаковка
17.01.2020 02:41
1 мин.
17.01.2020 02:42
1 дн., 9 ч., 14 мин.
Сунгач
17.01.2020 03:07
1 мин.
17.01.2020 03:08
1 дн., 9 ч., 40 мин.
Свиягино
17.01.2020 03:22
1 мин.
17.01.2020 03:23
1 дн., 9 ч., 55 мин.
Дроздов
17.01.2020 03:34
1 мин.
17.01.2020 03:35
1 дн., 10 ч., 7 мин.
Спасск-Дальний
17.01.2020 03:59
3 мин.
17.01.2020 04:02
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Кнорринг
17.01.2020 04:51
1 мин.
17.01.2020 04:52
1 дн., 11 ч., 24 мин.
Мучная
17.01.2020 05:12
1 мин.
17.01.2020 05:13
1 дн., 11 ч., 45 мин.
Сибирцево
17.01.2020 05:33
3 мин.
17.01.2020 05:36
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Озёрная Падь
17.01.2020 06:11
1 мин.
17.01.2020 06:12
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Уссурийск
17.01.2020 06:47
19 мин.
17.01.2020 07:06
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Барановский
17.01.2020 07:31
1 мин.
17.01.2020 07:32
1 дн., 14 ч., 4 мин.
Раздольное
17.01.2020 07:47
1 мин.
17.01.2020 07:48
1 дн., 14 ч., 20 мин.
Угольная
17.01.2020 08:29
3 мин.
17.01.2020 08:32
1 дн., 15 ч., 4 мин.
Владивосток
17.01.2020 09:08
1 дн., 15 ч., 40 мин.