Поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток


 

Номер поезда: 351Й
Маршрут: Советская Гавань — Владивосток
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 27.08

По маршруту Советская Гавань — Владивосток курсирует дневной поезд 351Й , который отправляется в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 09:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 90 станций и составит приблизительно 1271 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Комсомольск-на-Амуре-Пасс. - 1 ч., 12 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 351Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2625 руб., в плацкарт 4339 руб., в купе 7708 руб.

График и маршрут следования поезда 351Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Советская Гавань-Сорт.
24.08.2023 17:22
Ванино
24.08.2023 17:39
10 мин.
24.08.2023 17:49
27 мин.
Токи
24.08.2023 18:04
2 мин.
24.08.2023 18:06
44 мин.
Дюанка
24.08.2023 18:22
1 мин.
24.08.2023 18:23
1 ч., 1 мин.
Ландыши
24.08.2023 18:39
1 мин.
24.08.2023 18:40
1 ч., 18 мин.
Монгохто
24.08.2023 18:49
1 мин.
24.08.2023 18:50
1 ч., 28 мин.
Чепсары
24.08.2023 19:05
1 мин.
24.08.2023 19:06
1 ч., 44 мин.
Усть-Орочи
24.08.2023 19:21
7 мин.
24.08.2023 19:28
2 ч., 6 мин.
Имбо
24.08.2023 19:35
1 мин.
24.08.2023 19:36
2 ч., 14 мин.
Хуту
24.08.2023 19:49
1 мин.
24.08.2023 19:50
2 ч., 28 мин.
Тумнин
24.08.2023 20:23
10 мин.
24.08.2023 20:33
3 ч., 11 мин.
323 км
24.08.2023 21:02
1 мин.
24.08.2023 21:03
3 ч., 41 мин.
Акур
24.08.2023 21:14
1 мин.
24.08.2023 21:15
3 ч., 53 мин.
Тулучи
24.08.2023 21:36
5 мин.
24.08.2023 21:41
4 ч., 19 мин.
Инау
24.08.2023 21:55
1 мин.
24.08.2023 21:56
4 ч., 34 мин.
Кото
24.08.2023 22:07
1 мин.
24.08.2023 22:08
4 ч., 46 мин.
Кенада
24.08.2023 22:51
10 мин.
24.08.2023 23:01
5 ч., 39 мин.
Датта
24.08.2023 23:27
1 мин.
24.08.2023 23:28
6 ч., 6 мин.
Высокогорная
24.08.2023 23:57
33 мин.
25.08.2023 00:30
7 ч., 8 мин.
Новый Кузнецовский
25.08.2023 01:02
1 мин.
25.08.2023 01:03
7 ч., 41 мин.
Оунэ
25.08.2023 01:16
1 мин.
25.08.2023 01:17
7 ч., 55 мин.
Кенай
25.08.2023 01:48
3 мин.
25.08.2023 01:51
8 ч., 29 мин.
Аксака
25.08.2023 02:15
1 мин.
25.08.2023 02:16
8 ч., 54 мин.
Уктур
25.08.2023 02:28
3 мин.
25.08.2023 02:31
9 ч., 9 мин.
Почепта
25.08.2023 02:50
1 мин.
25.08.2023 02:51
9 ч., 29 мин.
Гурское
25.08.2023 03:10
1 мин.
25.08.2023 03:11
9 ч., 49 мин.
Кун
25.08.2023 03:40
1 мин.
25.08.2023 03:41
10 ч., 19 мин.
Пони
25.08.2023 04:01
1 мин.
25.08.2023 04:02
10 ч., 40 мин.
Тудур
25.08.2023 04:14
1 мин.
25.08.2023 04:15
10 ч., 53 мин.
Эльдиган
25.08.2023 04:31
1 мин.
25.08.2023 04:32
11 ч., 10 мин.
Селихин
25.08.2023 04:47
5 мин.
25.08.2023 04:52
11 ч., 30 мин.
Картель
25.08.2023 05:05
1 мин.
25.08.2023 05:06
11 ч., 44 мин.
Гайтер
25.08.2023 05:22
1 мин.
25.08.2023 05:23
12 ч., 1 мин.
Пивань
25.08.2023 05:58
1 мин.
25.08.2023 05:59
12 ч., 37 мин.
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
25.08.2023 06:40
1 ч., 12 мин.
25.08.2023 07:52
14 ч., 30 мин.
Хурба
25.08.2023 08:21
1 мин.
25.08.2023 08:22
15 ч.
Мылки
25.08.2023 08:39
15 мин.
25.08.2023 08:54
15 ч., 32 мин.
303 км
25.08.2023 09:13
1 мин.
25.08.2023 09:14
15 ч., 52 мин.
Подали
25.08.2023 09:24
1 мин.
25.08.2023 09:25
16 ч., 3 мин.
Эльбан
25.08.2023 09:47
19 мин.
25.08.2023 10:06
16 ч., 44 мин.
Тейсин
25.08.2023 10:18
1 мин.
25.08.2023 10:19
16 ч., 57 мин.
Менгон
25.08.2023 10:30
1 мин.
25.08.2023 10:31
17 ч., 9 мин.
Болонь
25.08.2023 10:55
5 мин.
25.08.2023 11:00
17 ч., 38 мин.
№21
25.08.2023 11:20
1 мин.
25.08.2023 11:21
17 ч., 59 мин.
Хевчен
25.08.2023 11:46
1 мин.
25.08.2023 11:47
18 ч., 25 мин.
№18
25.08.2023 12:01
1 мин.
25.08.2023 12:02
18 ч., 40 мин.
Сельгон
25.08.2023 12:26
1 мин.
25.08.2023 12:27
19 ч., 5 мин.
Нусхи
25.08.2023 12:44
7 мин.
25.08.2023 12:51
19 ч., 29 мин.
Санболи
25.08.2023 13:17
5 мин.
25.08.2023 13:22
20 ч.
Литовко
25.08.2023 13:45
5 мин.
25.08.2023 13:50
20 ч., 28 мин.
Дальневосточный
25.08.2023 14:03
3 мин.
25.08.2023 14:06
20 ч., 44 мин.
Форель
25.08.2023 14:25
1 мин.
25.08.2023 14:26
21 ч., 4 мин.
Вандан
25.08.2023 14:45
1 мин.
25.08.2023 14:46
21 ч., 24 мин.
Джелюмкен
25.08.2023 15:08
1 мин.
25.08.2023 15:09
21 ч., 47 мин.
Партизанские сопки
25.08.2023 15:37
1 мин.
25.08.2023 15:38
22 ч., 16 мин.
Джармен
25.08.2023 16:00
1 мин.
25.08.2023 16:01
22 ч., 39 мин.
Утиный
25.08.2023 16:17
1 мин.
25.08.2023 16:18
22 ч., 56 мин.
Волочаевка-2
25.08.2023 16:30
1 мин.
25.08.2023 16:31
23 ч., 9 мин.
Приамурская
25.08.2023 17:00
1 мин.
25.08.2023 17:01
23 ч., 39 мин.
Хабаровск-1
25.08.2023 17:24
1 ч., 7 мин.
25.08.2023 18:31
1 дн., 1 ч., 9 мин.
Верино
25.08.2023 19:45
1 мин.
25.08.2023 19:46
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Хор
25.08.2023 20:01
1 мин.
25.08.2023 20:02
1 дн., 2 ч., 40 мин.
Вяземская
25.08.2023 20:46
15 мин.
25.08.2023 21:01
1 дн., 3 ч., 39 мин.
Розенгартовка
25.08.2023 21:56
1 мин.
25.08.2023 21:57
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Бикин
25.08.2023 22:31
3 мин.
25.08.2023 22:34
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Звеньевой
25.08.2023 22:50
1 мин.
25.08.2023 22:51
1 дн., 5 ч., 29 мин.
Бурлит-Волочаевский
25.08.2023 23:10
1 мин.
25.08.2023 23:11
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Лучегорск
25.08.2023 23:22
5 мин.
25.08.2023 23:27
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Ласточка
25.08.2023 23:37
1 мин.
25.08.2023 23:38
1 дн., 6 ч., 16 мин.
Губерово
25.08.2023 23:57
1 мин.
25.08.2023 23:58
1 дн., 6 ч., 36 мин.
Дальнереченск-1
26.08.2023 00:52
8 мин.
26.08.2023 01:00
1 дн., 7 ч., 38 мин.
Лазо
26.08.2023 01:14
1 мин.
26.08.2023 01:15
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Грушевое
26.08.2023 01:24
1 мин.
26.08.2023 01:25
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Прохаско
26.08.2023 01:46
1 мин.
26.08.2023 01:47
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Филаретовка
26.08.2023 01:55
1 мин.
26.08.2023 01:56
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Ружино
26.08.2023 02:08
15 мин.
26.08.2023 02:23
1 дн., 9 ч., 1 мин.
Лесозаводск-1
26.08.2023 02:36
1 мин.
26.08.2023 02:37
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Кабарга
26.08.2023 02:54
1 мин.
26.08.2023 02:55
1 дн., 9 ч., 33 мин.
Шмаковка
26.08.2023 03:12
1 мин.
26.08.2023 03:13
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Сунгач
26.08.2023 03:34
1 мин.
26.08.2023 03:35
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Свиягино
26.08.2023 03:50
1 мин.
26.08.2023 03:51
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Спасск-Дальний
26.08.2023 04:24
8 мин.
26.08.2023 04:32
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Кнорринг
26.08.2023 04:52
1 мин.
26.08.2023 04:53
1 дн., 11 ч., 31 мин.
Мучная
26.08.2023 05:13
1 мин.
26.08.2023 05:14
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Сибирцево
26.08.2023 05:33
3 мин.
26.08.2023 05:36
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Озёрная Падь
26.08.2023 06:10
1 мин.
26.08.2023 06:11
1 дн., 12 ч., 49 мин.
Уссурийск
26.08.2023 06:43
19 мин.
26.08.2023 07:02
1 дн., 13 ч., 40 мин.
Раздольное
26.08.2023 07:42
1 мин.
26.08.2023 07:43
1 дн., 14 ч., 21 мин.
Угольная
26.08.2023 08:26
5 мин.
26.08.2023 08:31
1 дн., 15 ч., 9 мин.
Владивосток
26.08.2023 09:12
1 дн., 15 ч., 50 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".