Поезд 351Ц Алматы — Оскемен-1


 

Номер поезда: 351Ц
Маршрут: Алматы — Оскемен-1
Периодичность: ежедневно, кроме 29.12

По маршруту Алматы — Оскемен-1 курсирует вечерний поезд 351Ц, который отправляется в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 21:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 55 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 351Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 351Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
10.01.2020 19:32
Алматы-1
10.01.2020 19:55
39 мин.
10.01.2020 20:34
1 ч., 2 мин.
Жеты-Су
10.01.2020 20:50
2 мин.
10.01.2020 20:52
1 ч., 20 мин.
Жетыген
10.01.2020 21:22
2 мин.
10.01.2020 21:24
1 ч., 52 мин.
Капчагай
10.01.2020 21:52
7 мин.
10.01.2020 21:59
2 ч., 27 мин.
Коскудук
10.01.2020 22:41
3 мин.
10.01.2020 22:44
3 ч., 12 мин.
Сары-Озек
11.01.2020 00:19
17 мин.
11.01.2020 00:36
5 ч., 4 мин.
Тауарасы
11.01.2020 01:04
2 мин.
11.01.2020 01:06
5 ч., 34 мин.
Айна-Булак
11.01.2020 01:18
3 мин.
11.01.2020 01:21
5 ч., 49 мин.
Коксу
11.01.2020 02:08
3 мин.
11.01.2020 02:11
6 ч., 39 мин.
Уштобе
11.01.2020 02:41
15 мин.
11.01.2020 02:56
7 ч., 24 мин.
Мулалы
11.01.2020 03:50
1 мин.
11.01.2020 03:51
8 ч., 19 мин.
Алажиде
11.01.2020 04:01
3 мин.
11.01.2020 04:04
8 ч., 32 мин.
Матай
11.01.2020 04:57
15 мин.
11.01.2020 05:12
9 ч., 40 мин.
Лепсы
11.01.2020 05:51
2 мин.
11.01.2020 05:53
10 ч., 21 мин.
Арганаты
11.01.2020 06:19
2 мин.
11.01.2020 06:21
10 ч., 49 мин.
Каратас
11.01.2020 06:49
18 мин.
11.01.2020 07:07
11 ч., 35 мин.
Кокшалпин
11.01.2020 07:18
1 мин.
11.01.2020 07:19
11 ч., 47 мин.
Каракум
11.01.2020 07:41
1 мин.
11.01.2020 07:42
12 ч., 10 мин.
Актогай
11.01.2020 08:01
28 мин.
11.01.2020 08:29
12 ч., 57 мин.
Жуз-Агач
11.01.2020 08:46
1 мин.
11.01.2020 08:47
13 ч., 15 мин.
№30
11.01.2020 09:01
2 мин.
11.01.2020 09:03
13 ч., 31 мин.
Тансык
11.01.2020 09:14
2 мин.
11.01.2020 09:16
13 ч., 44 мин.
Ак-Булат
11.01.2020 09:35
1 мин.
11.01.2020 09:36
14 ч., 4 мин.
№27
11.01.2020 09:50
1 мин.
11.01.2020 09:51
14 ч., 19 мин.
Темекили
11.01.2020 10:02
7 мин.
11.01.2020 10:09
14 ч., 37 мин.
Жыланды
11.01.2020 10:29
1 мин.
11.01.2020 10:30
14 ч., 58 мин.
Кошкентал
11.01.2020 10:51
1 мин.
11.01.2020 10:52
15 ч., 20 мин.
Аягоз
11.01.2020 11:13
15 мин.
11.01.2020 11:28
15 ч., 56 мин.
Эгыз-Кзыл
11.01.2020 11:50
1 мин.
11.01.2020 11:51
16 ч., 19 мин.
Алтынколат
11.01.2020 12:02
1 мин.
11.01.2020 12:03
16 ч., 31 мин.
Айгыржал
11.01.2020 12:14
1 мин.
11.01.2020 12:15
16 ч., 43 мин.
Енрекей
11.01.2020 12:27
1 мин.
11.01.2020 12:28
16 ч., 56 мин.
Ушбийк
11.01.2020 12:45
2 мин.
11.01.2020 12:47
17 ч., 15 мин.
№16
11.01.2020 13:00
1 мин.
11.01.2020 13:01
17 ч., 29 мин.
Каракультас
11.01.2020 13:18
2 мин.
11.01.2020 13:20
17 ч., 48 мин.
№15
11.01.2020 13:35
1 мин.
11.01.2020 13:36
18 ч., 4 мин.
Жарма
11.01.2020 13:49
5 мин.
11.01.2020 13:54
18 ч., 22 мин.
Нарбота
11.01.2020 14:09
2 мин.
11.01.2020 14:11
18 ч., 39 мин.
Копан-Булак
11.01.2020 14:28
2 мин.
11.01.2020 14:30
18 ч., 58 мин.
Балакты-Коль
11.01.2020 14:53
2 мин.
11.01.2020 14:55
19 ч., 23 мин.
Желдикара
11.01.2020 15:12
4 мин.
11.01.2020 15:16
19 ч., 44 мин.
Жангиз-Тобе
11.01.2020 15:29
10 мин.
11.01.2020 15:39
20 ч., 7 мин.
№9
11.01.2020 15:56
6 мин.
11.01.2020 16:02
20 ч., 30 мин.
Суырлы
11.01.2020 16:17
7 мин.
11.01.2020 16:24
20 ч., 52 мин.
Шар
11.01.2020 16:45
30 мин.
11.01.2020 17:15
21 ч., 43 мин.
Сарыжал
11.01.2020 17:45
1 мин.
11.01.2020 17:46
22 ч., 14 мин.
Шарабай
11.01.2020 18:12
2 мин.
11.01.2020 18:14
22 ч., 42 мин.
Бурсак
11.01.2020 18:48
1 мин.
11.01.2020 18:49
23 ч., 17 мин.
Екаша
11.01.2020 19:06
9 мин.
11.01.2020 19:15
23 ч., 43 мин.
Аиртау
11.01.2020 19:42
1 мин.
11.01.2020 19:43
1 дн., 11 мин.
Улан
11.01.2020 20:03
1 мин.
11.01.2020 20:04
1 дн., 32 мин.
Ново-Усть-Каменогорск
11.01.2020 20:25
3 мин.
11.01.2020 20:28
1 дн., 56 мин.
Усть-Каменогорск
11.01.2020 20:36
10 мин.
11.01.2020 20:46
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Оскемен-1
11.01.2020 21:05
1 дн., 1 ч., 33 мин.