Поезд 351Ц Алматы — Оскемен-1


 

Номер поезда: 351Ц
Маршрут: Алматы — Оскемен-1
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Алматы — Оскемен-1 курсирует вечерний поезд 351Ц , который отправляется в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 21:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 54 станции и составит приблизительно 844 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Алматы-1,Актогай,Шар - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 351Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 351Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
03.12.2022 19:00
Алматы-1
03.12.2022 19:23
30 мин.
03.12.2022 19:53
53 мин.
Жеты-Су
03.12.2022 20:09
2 мин.
03.12.2022 20:11
1 ч., 11 мин.
Жетыген
03.12.2022 20:41
3 мин.
03.12.2022 20:44
1 ч., 44 мин.
Илийская
03.12.2022 20:59
2 мин.
03.12.2022 21:01
2 ч., 1 мин.
Капчагай
03.12.2022 21:16
4 мин.
03.12.2022 21:20
2 ч., 20 мин.
Коскудук
03.12.2022 22:00
3 мин.
03.12.2022 22:03
3 ч., 3 мин.
Сары-Озек
03.12.2022 23:37
15 мин.
03.12.2022 23:52
4 ч., 52 мин.
Тауарасы
04.12.2022 00:22
3 мин.
04.12.2022 00:25
5 ч., 25 мин.
Айна-Булак
04.12.2022 00:37
3 мин.
04.12.2022 00:40
5 ч., 40 мин.
Коксу
04.12.2022 01:29
7 мин.
04.12.2022 01:36
6 ч., 36 мин.
Уштобе
04.12.2022 02:06
16 мин.
04.12.2022 02:22
7 ч., 22 мин.
Мулалы
04.12.2022 03:12
2 мин.
04.12.2022 03:14
8 ч., 14 мин.
Алажиде
04.12.2022 03:25
2 мин.
04.12.2022 03:27
8 ч., 27 мин.
Матай
04.12.2022 04:24
14 мин.
04.12.2022 04:38
9 ч., 38 мин.
Лепсы
04.12.2022 05:20
2 мин.
04.12.2022 05:22
10 ч., 22 мин.
Арганаты
04.12.2022 05:50
6 мин.
04.12.2022 05:56
10 ч., 56 мин.
Каратас
04.12.2022 06:23
24 мин.
04.12.2022 06:47
11 ч., 47 мин.
Кокшалпин
04.12.2022 06:59
3 мин.
04.12.2022 07:02
12 ч., 2 мин.
Каракум
04.12.2022 07:24
2 мин.
04.12.2022 07:26
12 ч., 26 мин.
Актогай
04.12.2022 07:43
30 мин.
04.12.2022 08:13
13 ч., 13 мин.
Жуз-Агач
04.12.2022 08:33
1 мин.
04.12.2022 08:34
13 ч., 34 мин.
№30
04.12.2022 08:48
1 мин.
04.12.2022 08:49
13 ч., 49 мин.
Тансык
04.12.2022 09:00
18 мин.
04.12.2022 09:18
14 ч., 18 мин.
Ак-Булат
04.12.2022 09:38
1 мин.
04.12.2022 09:39
14 ч., 39 мин.
№27
04.12.2022 09:53
1 мин.
04.12.2022 09:54
14 ч., 54 мин.
Темекили
04.12.2022 10:05
1 мин.
04.12.2022 10:06
15 ч., 6 мин.
Жыланды
04.12.2022 10:27
1 мин.
04.12.2022 10:28
15 ч., 28 мин.
Кошкентал
04.12.2022 10:48
1 мин.
04.12.2022 10:49
15 ч., 49 мин.
Аягоз
04.12.2022 11:08
20 мин.
04.12.2022 11:28
16 ч., 28 мин.
Эгыз-Кзыл
04.12.2022 11:48
2 мин.
04.12.2022 11:50
16 ч., 50 мин.
Алтынколат
04.12.2022 12:03
2 мин.
04.12.2022 12:05
17 ч., 5 мин.
Айгыржал
04.12.2022 12:18
2 мин.
04.12.2022 12:20
17 ч., 20 мин.
Енрекей
04.12.2022 12:33
2 мин.
04.12.2022 12:35
17 ч., 35 мин.
Ушбийк
04.12.2022 12:53
2 мин.
04.12.2022 12:55
17 ч., 55 мин.
№16
04.12.2022 13:08
2 мин.
04.12.2022 13:10
18 ч., 10 мин.
Каракультас
04.12.2022 13:25
1 мин.
04.12.2022 13:26
18 ч., 26 мин.
№15
04.12.2022 13:44
1 мин.
04.12.2022 13:45
18 ч., 45 мин.
Жарма
04.12.2022 14:00
2 мин.
04.12.2022 14:02
19 ч., 2 мин.
Нарбота
04.12.2022 14:19
1 мин.
04.12.2022 14:20
19 ч., 20 мин.
Копан-Булак
04.12.2022 14:38
1 мин.
04.12.2022 14:39
19 ч., 39 мин.
Балакты-Коль
04.12.2022 15:03
13 мин.
04.12.2022 15:16
20 ч., 16 мин.
Желдикара
04.12.2022 15:35
4 мин.
04.12.2022 15:39
20 ч., 39 мин.
Жангиз-Тобе
04.12.2022 15:54
15 мин.
04.12.2022 16:09
21 ч., 9 мин.
Шар
04.12.2022 17:05
30 мин.
04.12.2022 17:35
22 ч., 35 мин.
Сарыжал
04.12.2022 18:03
6 мин.
04.12.2022 18:09
23 ч., 9 мин.
Шарабай
04.12.2022 18:36
2 мин.
04.12.2022 18:38
23 ч., 38 мин.
Бурсак
04.12.2022 19:10
1 мин.
04.12.2022 19:11
1 дн., 11 мин.
Екаша
04.12.2022 19:27
1 мин.
04.12.2022 19:28
1 дн., 28 мин.
Аиртау
04.12.2022 19:53
1 мин.
04.12.2022 19:54
1 дн., 54 мин.
Улан
04.12.2022 20:13
6 мин.
04.12.2022 20:19
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Ново-Усть-Каменогорск
04.12.2022 20:40
1 мин.
04.12.2022 20:41
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Усть-Каменогорск
04.12.2022 20:49
12 мин.
04.12.2022 21:01
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Оскемен-1
04.12.2022 21:20
1 дн., 2 ч., 20 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".