Поезд 325Ж Хабаровск — Нерюнгри


 

Номер поезда: 325Ж
Маршрут: Хабаровск — Нерюнгри
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Хабаровск — Нерюнгри курсирует вечерний поезд 325Ж , который отправляется в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 07:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 66 станций и составит приблизительно 1340 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тында - 2 ч., 3 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 325Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2005 руб., в 2005 руб., в плацкарт 3011 руб., в купе 4048 руб.

График и маршрут следования поезда 325Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
23.02.2024 19:12
Приамурская
23.02.2024 19:38
1 мин.
23.02.2024 19:39
27 мин.
Николаевка
23.02.2024 19:49
1 мин.
23.02.2024 19:50
38 мин.
Волочаевка-1
23.02.2024 20:10
1 мин.
23.02.2024 20:11
59 мин.
Ин
23.02.2024 20:47
2 мин.
23.02.2024 20:49
1 ч., 37 мин.
Аур
23.02.2024 21:11
1 мин.
23.02.2024 21:12
2 ч.
Биробиджан-1
23.02.2024 21:41
5 мин.
23.02.2024 21:46
2 ч., 34 мин.
Бира
23.02.2024 22:27
1 мин.
23.02.2024 22:28
3 ч., 16 мин.
Будукан
23.02.2024 22:44
1 мин.
23.02.2024 22:45
3 ч., 33 мин.
Лондоко
23.02.2024 23:06
1 мин.
23.02.2024 23:07
3 ч., 55 мин.
Известковый Завод
23.02.2024 23:14
1 мин.
23.02.2024 23:15
4 ч., 3 мин.
Тёплое Озеро
23.02.2024 23:24
1 мин.
23.02.2024 23:25
4 ч., 13 мин.
Биракан
23.02.2024 23:40
1 мин.
23.02.2024 23:41
4 ч., 29 мин.
Известковая
23.02.2024 23:56
2 мин.
23.02.2024 23:58
4 ч., 46 мин.
Облучье
24.02.2024 00:45
15 мин.
24.02.2024 01:00
5 ч., 48 мин.
Кундур
24.02.2024 00:48
1 мин.
24.02.2024 00:49
6 ч., 37 мин.
Урил
24.02.2024 01:27
1 мин.
24.02.2024 01:28
7 ч., 16 мин.
Богучан
24.02.2024 01:46
1 мин.
24.02.2024 01:47
7 ч., 35 мин.
Татакан
24.02.2024 01:56
1 мин.
24.02.2024 01:57
7 ч., 45 мин.
Архара
24.02.2024 02:11
5 мин.
24.02.2024 02:16
8 ч., 4 мин.
Бурея
24.02.2024 03:03
5 мин.
24.02.2024 03:08
8 ч., 56 мин.
Завитая
24.02.2024 03:50
2 мин.
24.02.2024 03:52
9 ч., 40 мин.
Екатеринославка
24.02.2024 04:32
2 мин.
24.02.2024 04:34
10 ч., 22 мин.
Поздеевка
24.02.2024 05:00
2 мин.
24.02.2024 05:02
10 ч., 50 мин.
Возжаевка
24.02.2024 05:23
2 мин.
24.02.2024 05:25
11 ч., 13 мин.
Белогорск
24.02.2024 05:56
1 ч.
24.02.2024 06:56
12 ч., 44 мин.
Серышево
24.02.2024 07:15
10 мин.
24.02.2024 07:25
13 ч., 13 мин.
Арга
24.02.2024 07:44
1 мин.
24.02.2024 07:45
13 ч., 33 мин.
Михайло-Чесноковская
24.02.2024 07:57
1 мин.
24.02.2024 07:58
13 ч., 46 мин.
Свободный
24.02.2024 08:06
15 мин.
24.02.2024 08:21
14 ч., 9 мин.
Бузули
24.02.2024 08:46
2 мин.
24.02.2024 08:48
14 ч., 36 мин.
Ледяная
24.02.2024 09:00
2 мин.
24.02.2024 09:02
14 ч., 50 мин.
Шимановская
24.02.2024 09:38
36 мин.
24.02.2024 10:14
16 ч., 2 мин.
Мухинская
24.02.2024 10:51
1 мин.
24.02.2024 10:52
16 ч., 40 мин.
Сиваки
24.02.2024 11:27
2 мин.
24.02.2024 11:29
17 ч., 17 мин.
Ушумун
24.02.2024 11:50
2 мин.
24.02.2024 11:52
17 ч., 40 мин.
Чалганы
24.02.2024 12:12
1 мин.
24.02.2024 12:13
18 ч., 1 мин.
Тыгда
24.02.2024 12:33
10 мин.
24.02.2024 12:43
18 ч., 31 мин.
Дактуй
24.02.2024 13:10
1 мин.
24.02.2024 13:11
18 ч., 59 мин.
Магдагачи
24.02.2024 13:45
15 мин.
24.02.2024 14:00
19 ч., 48 мин.
Гонжа
24.02.2024 14:36
1 мин.
24.02.2024 14:37
20 ч., 25 мин.
Гудачи
24.02.2024 14:56
1 мин.
24.02.2024 14:57
20 ч., 45 мин.
Талдан
24.02.2024 15:36
2 мин.
24.02.2024 15:38
21 ч., 26 мин.
Ангарич
24.02.2024 16:13
2 мин.
24.02.2024 16:15
22 ч., 3 мин.
Ульручьи
24.02.2024 16:32
1 мин.
24.02.2024 16:33
22 ч., 21 мин.
Большой Невер
24.02.2024 17:01
1 мин.
24.02.2024 17:02
22 ч., 50 мин.
Сковородино
24.02.2024 17:27
1 ч.
24.02.2024 18:27
1 дн., 15 мин.
Штурм
24.02.2024 19:30
1 мин.
24.02.2024 19:31
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Мохортов
24.02.2024 19:49
1 мин.
24.02.2024 19:50
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Муртыгит
24.02.2024 20:13
9 мин.
24.02.2024 20:22
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Пурикан
24.02.2024 20:44
2 мин.
24.02.2024 20:46
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Аносовская
24.02.2024 21:08
2 мин.
24.02.2024 21:10
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Заболотное
24.02.2024 21:51
6 мин.
24.02.2024 21:57
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Беленькая
24.02.2024 22:30
2 мин.
24.02.2024 22:32
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Тында
24.02.2024 23:38
2 ч., 3 мин.
25.02.2024 01:41
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Гилюй
25.02.2024 02:34
1 мин.
25.02.2024 02:35
1 дн., 8 ч., 23 мин.
Могот
25.02.2024 03:07
1 мин.
25.02.2024 03:08
1 дн., 8 ч., 56 мин.
Рихард Зорге
25.02.2024 03:34
1 мин.
25.02.2024 03:35
1 дн., 9 ч., 23 мин.
Якутский
25.02.2024 03:58
1 мин.
25.02.2024 03:59
1 дн., 9 ч., 47 мин.
Нагорная Якутская
25.02.2024 04:15
6 мин.
25.02.2024 04:21
1 дн., 10 ч., 9 мин.
Аям
25.02.2024 04:48
2 мин.
25.02.2024 04:50
1 дн., 10 ч., 38 мин.
Золотинка
25.02.2024 05:15
6 мин.
25.02.2024 05:21
1 дн., 11 ч., 9 мин.
Окурдан
25.02.2024 05:44
6 мин.
25.02.2024 05:50
1 дн., 11 ч., 38 мин.
Оборчо
25.02.2024 06:21
5 мин.
25.02.2024 06:26
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Беркакит
25.02.2024 06:48
2 мин.
25.02.2024 06:50
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Нерюнгри-Пасс.
25.02.2024 07:02
1 дн., 12 ч., 50 мин.

 

Между станциями Хабаровск-1 и Нерюнгри-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 027Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".