Поезд 325Ж Хабаровск — Нерюнгри


 

Номер поезда: 325Ж
Маршрут: Хабаровск — Нерюнгри
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

По маршруту Хабаровск — Нерюнгри курсирует вечерний поезд 325Ж, который отправляется в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 07:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 66 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 325Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1666 руб., в плацкарт 2743 руб., в купе 4849 руб.

График и маршрут следования поезда 325Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
19.01.2020 19:43
Приамурская
19.01.2020 20:05
1 мин.
19.01.2020 20:06
23 мин.
Волочаевка-1
19.01.2020 20:31
1 мин.
19.01.2020 20:32
49 мин.
Ин
19.01.2020 21:12
2 мин.
19.01.2020 21:14
1 ч., 31 мин.
Аур
19.01.2020 21:36
1 мин.
19.01.2020 21:37
1 ч., 54 мин.
Биробиджан-1
19.01.2020 22:09
5 мин.
19.01.2020 22:14
2 ч., 31 мин.
Бира
19.01.2020 22:53
3 мин.
19.01.2020 22:56
3 ч., 13 мин.
Будукан
19.01.2020 23:12
1 мин.
19.01.2020 23:13
3 ч., 30 мин.
Лондоко
19.01.2020 23:33
1 мин.
19.01.2020 23:34
3 ч., 51 мин.
Известковый Завод
19.01.2020 23:40
1 мин.
19.01.2020 23:41
3 ч., 58 мин.
Тёплое Озеро
19.01.2020 23:50
1 мин.
19.01.2020 23:51
4 ч., 8 мин.
Биракан
20.01.2020 00:06
1 мин.
20.01.2020 00:07
4 ч., 24 мин.
Известковая
20.01.2020 00:22
2 мин.
20.01.2020 00:24
4 ч., 41 мин.
Облучье
20.01.2020 01:12
15 мин.
20.01.2020 01:27
5 ч., 44 мин.
Кундур
20.01.2020 01:11
1 мин.
20.01.2020 01:12
6 ч., 29 мин.
Урил
20.01.2020 01:49
1 мин.
20.01.2020 01:50
7 ч., 7 мин.
Богучан
20.01.2020 02:08
1 мин.
20.01.2020 02:09
7 ч., 26 мин.
Татакан
20.01.2020 02:18
1 мин.
20.01.2020 02:19
7 ч., 36 мин.
Архара
20.01.2020 02:33
5 мин.
20.01.2020 02:38
7 ч., 55 мин.
Бурея
20.01.2020 03:26
5 мин.
20.01.2020 03:31
8 ч., 48 мин.
Завитая
20.01.2020 04:08
2 мин.
20.01.2020 04:10
9 ч., 27 мин.
Екатеринославка
20.01.2020 04:46
2 мин.
20.01.2020 04:48
10 ч., 5 мин.
Поздеевка
20.01.2020 05:13
1 мин.
20.01.2020 05:14
10 ч., 31 мин.
Возжаевка
20.01.2020 05:34
1 мин.
20.01.2020 05:35
10 ч., 52 мин.
Белогорск
20.01.2020 06:03
50 мин.
20.01.2020 06:53
12 ч., 10 мин.
Серышево
20.01.2020 07:12
10 мин.
20.01.2020 07:22
12 ч., 39 мин.
Арга
20.01.2020 07:44
1 мин.
20.01.2020 07:45
13 ч., 2 мин.
Свободный
20.01.2020 08:00
15 мин.
20.01.2020 08:15
13 ч., 32 мин.
Бузули
20.01.2020 08:42
2 мин.
20.01.2020 08:44
14 ч., 1 мин.
Ледяная
20.01.2020 08:56
3 мин.
20.01.2020 08:59
14 ч., 16 мин.
Шимановская
20.01.2020 09:40
36 мин.
20.01.2020 10:16
15 ч., 33 мин.
Мухинская
20.01.2020 10:56
1 мин.
20.01.2020 10:57
16 ч., 14 мин.
Сиваки
20.01.2020 11:35
2 мин.
20.01.2020 11:37
16 ч., 54 мин.
Ушумун
20.01.2020 11:58
2 мин.
20.01.2020 12:00
17 ч., 17 мин.
Чалганы
20.01.2020 12:20
1 мин.
20.01.2020 12:21
17 ч., 38 мин.
Тыгда
20.01.2020 12:41
10 мин.
20.01.2020 12:51
18 ч., 8 мин.
Дактуй
20.01.2020 13:18
1 мин.
20.01.2020 13:19
18 ч., 36 мин.
Магдагачи
20.01.2020 13:54
18 мин.
20.01.2020 14:12
19 ч., 29 мин.
Гонжа
20.01.2020 14:51
1 мин.
20.01.2020 14:52
20 ч., 9 мин.
Талдан
20.01.2020 15:45
2 мин.
20.01.2020 15:47
21 ч., 4 мин.
Ангарич
20.01.2020 16:21
1 мин.
20.01.2020 16:22
21 ч., 39 мин.
Ульручьи
20.01.2020 16:39
1 мин.
20.01.2020 16:40
21 ч., 57 мин.
Большой Невер
20.01.2020 17:09
1 мин.
20.01.2020 17:10
22 ч., 27 мин.
Сковородино
20.01.2020 17:34
30 мин.
20.01.2020 18:04
23 ч., 21 мин.
Штурм
20.01.2020 19:14
2 мин.
20.01.2020 19:16
1 дн., 33 мин.
Мохортов
20.01.2020 19:34
2 мин.
20.01.2020 19:36
1 дн., 53 мин.
Муртыгит
20.01.2020 20:00
17 мин.
20.01.2020 20:17
1 дн., 1 ч., 34 мин.
Пурикан
20.01.2020 20:40
1 мин.
20.01.2020 20:41
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Аносовская
20.01.2020 21:02
1 мин.
20.01.2020 21:03
1 дн., 2 ч., 20 мин.
Силип
20.01.2020 21:20
1 мин.
20.01.2020 21:21
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Заболотное
20.01.2020 21:43
1 мин.
20.01.2020 21:44
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Беленькая
20.01.2020 22:10
1 мин.
20.01.2020 22:11
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Федосеев
20.01.2020 22:25
1 мин.
20.01.2020 22:26
1 дн., 3 ч., 43 мин.
Побожий
20.01.2020 22:54
1 мин.
20.01.2020 22:55
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Тында
20.01.2020 23:12
2 ч., 48 мин.
21.01.2020 02:00
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Гилюй
21.01.2020 02:58
1 мин.
21.01.2020 02:59
1 дн., 8 ч., 16 мин.
Могот
21.01.2020 03:35
1 мин.
21.01.2020 03:36
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Рихард Зорге
21.01.2020 04:04
1 мин.
21.01.2020 04:05
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Якутский
21.01.2020 04:28
1 мин.
21.01.2020 04:29
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Нагорная Якутская
21.01.2020 04:46
2 мин.
21.01.2020 04:48
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Аям
21.01.2020 05:15
2 мин.
21.01.2020 05:17
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Золотинка
21.01.2020 05:45
2 мин.
21.01.2020 05:47
1 дн., 11 ч., 4 мин.
Окурдан
21.01.2020 06:11
2 мин.
21.01.2020 06:13
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Оборчо
21.01.2020 06:45
5 мин.
21.01.2020 06:50
1 дн., 12 ч., 7 мин.
Беркакит
21.01.2020 07:10
3 мин.
21.01.2020 07:13
1 дн., 12 ч., 30 мин.
Нерюнгри-Пасс.
21.01.2020 07:26
1 дн., 12 ч., 43 мин.