Поезд 325Ж Хабаровск — Нерюнгри


 

Номер поезда: 325Ж
Маршрут: Хабаровск — Нерюнгри
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Хабаровск — Нерюнгри курсирует вечерний поезд 325Ж , который отправляется в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 07:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 65 станций и составит приблизительно 1340 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тында - 2 ч., 3 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 325Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2145 руб., в плацкарт 2956 руб., в купе 5593 руб.

График и маршрут следования поезда 325Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
11.12.2022 19:12
Приамурская
11.12.2022 19:37
1 мин.
11.12.2022 19:38
26 мин.
Волочаевка-1
11.12.2022 20:08
1 мин.
11.12.2022 20:09
57 мин.
Ин
11.12.2022 20:50
2 мин.
11.12.2022 20:52
1 ч., 40 мин.
Аур
11.12.2022 21:14
1 мин.
11.12.2022 21:15
2 ч., 3 мин.
Биробиджан-1
11.12.2022 21:49
5 мин.
11.12.2022 21:54
2 ч., 42 мин.
Бира
11.12.2022 22:32
1 мин.
11.12.2022 22:33
3 ч., 21 мин.
Будукан
11.12.2022 22:50
1 мин.
11.12.2022 22:51
3 ч., 39 мин.
Лондоко
11.12.2022 23:12
1 мин.
11.12.2022 23:13
4 ч., 1 мин.
Известковый Завод
11.12.2022 23:20
1 мин.
11.12.2022 23:21
4 ч., 9 мин.
Тёплое Озеро
11.12.2022 23:31
1 мин.
11.12.2022 23:32
4 ч., 20 мин.
Биракан
11.12.2022 23:48
1 мин.
11.12.2022 23:49
4 ч., 37 мин.
Известковая
12.12.2022 00:04
2 мин.
12.12.2022 00:06
4 ч., 54 мин.
Облучье
12.12.2022 00:53
15 мин.
12.12.2022 01:08
5 ч., 56 мин.
Кундур
12.12.2022 00:54
1 мин.
12.12.2022 00:55
6 ч., 43 мин.
Урил
12.12.2022 01:32
1 мин.
12.12.2022 01:33
7 ч., 21 мин.
Богучан
12.12.2022 01:51
1 мин.
12.12.2022 01:52
7 ч., 40 мин.
Татакан
12.12.2022 02:01
1 мин.
12.12.2022 02:02
7 ч., 50 мин.
Архара
12.12.2022 02:17
5 мин.
12.12.2022 02:22
8 ч., 10 мин.
Бурея
12.12.2022 03:08
5 мин.
12.12.2022 03:13
9 ч., 1 мин.
Завитая
12.12.2022 03:58
2 мин.
12.12.2022 04:00
9 ч., 48 мин.
Екатеринославка
12.12.2022 04:42
2 мин.
12.12.2022 04:44
10 ч., 32 мин.
Поздеевка
12.12.2022 05:12
1 мин.
12.12.2022 05:13
11 ч., 1 мин.
Возжаевка
12.12.2022 05:34
1 мин.
12.12.2022 05:35
11 ч., 23 мин.
Белогорск
12.12.2022 06:08
50 мин.
12.12.2022 06:58
12 ч., 46 мин.
Серышево
12.12.2022 07:19
10 мин.
12.12.2022 07:29
13 ч., 17 мин.
Арга
12.12.2022 07:49
1 мин.
12.12.2022 07:50
13 ч., 38 мин.
Свободный
12.12.2022 08:05
15 мин.
12.12.2022 08:20
14 ч., 8 мин.
Бузули
12.12.2022 08:45
2 мин.
12.12.2022 08:47
14 ч., 35 мин.
Ледяная
12.12.2022 08:59
2 мин.
12.12.2022 09:01
14 ч., 49 мин.
Шимановская
12.12.2022 09:39
36 мин.
12.12.2022 10:15
16 ч., 3 мин.
Мухинская
12.12.2022 10:52
1 мин.
12.12.2022 10:53
16 ч., 41 мин.
Сиваки
12.12.2022 11:29
2 мин.
12.12.2022 11:31
17 ч., 19 мин.
Ушумун
12.12.2022 11:53
2 мин.
12.12.2022 11:55
17 ч., 43 мин.
Чалганы
12.12.2022 12:17
1 мин.
12.12.2022 12:18
18 ч., 6 мин.
Тыгда
12.12.2022 12:39
10 мин.
12.12.2022 12:49
18 ч., 37 мин.
Дактуй
12.12.2022 13:16
1 мин.
12.12.2022 13:17
19 ч., 5 мин.
Магдагачи
12.12.2022 13:52
18 мин.
12.12.2022 14:10
19 ч., 58 мин.
Гонжа
12.12.2022 14:50
1 мин.
12.12.2022 14:51
20 ч., 39 мин.
Гудачи
12.12.2022 15:10
1 мин.
12.12.2022 15:11
20 ч., 59 мин.
Талдан
12.12.2022 15:51
2 мин.
12.12.2022 15:53
21 ч., 41 мин.
Ангарич
12.12.2022 16:28
1 мин.
12.12.2022 16:29
22 ч., 17 мин.
Ульручьи
12.12.2022 16:47
1 мин.
12.12.2022 16:48
22 ч., 36 мин.
Большой Невер
12.12.2022 17:16
1 мин.
12.12.2022 17:17
23 ч., 5 мин.
Сковородино
12.12.2022 17:41
1 ч.
12.12.2022 18:41
1 дн., 29 мин.
Штурм
12.12.2022 19:44
1 мин.
12.12.2022 19:45
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Мохортов
12.12.2022 19:59
1 мин.
12.12.2022 20:00
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Муртыгит
12.12.2022 20:21
1 мин.
12.12.2022 20:22
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Пурикан
12.12.2022 20:45
6 мин.
12.12.2022 20:51
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Аносовская
12.12.2022 21:13
2 мин.
12.12.2022 21:15
1 дн., 3 ч., 3 мин.
Силип
12.12.2022 21:31
6 мин.
12.12.2022 21:37
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Заболотное
12.12.2022 21:59
6 мин.
12.12.2022 22:05
1 дн., 3 ч., 53 мин.
Беленькая
12.12.2022 22:37
2 мин.
12.12.2022 22:39
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Тында
12.12.2022 23:50
2 ч., 3 мин.
13.12.2022 01:53
1 дн., 7 ч., 41 мин.
Гилюй
13.12.2022 02:47
1 мин.
13.12.2022 02:48
1 дн., 8 ч., 36 мин.
Могот
13.12.2022 03:20
1 мин.
13.12.2022 03:21
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Рихард Зорге
13.12.2022 03:48
1 мин.
13.12.2022 03:49
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Якутский
13.12.2022 04:11
1 мин.
13.12.2022 04:12
1 дн., 10 ч.
Нагорная Якутская
13.12.2022 04:29
6 мин.
13.12.2022 04:35
1 дн., 10 ч., 23 мин.
Аям
13.12.2022 05:01
2 мин.
13.12.2022 05:03
1 дн., 10 ч., 51 мин.
Золотинка
13.12.2022 05:31
6 мин.
13.12.2022 05:37
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Окурдан
13.12.2022 05:59
6 мин.
13.12.2022 06:05
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Оборчо
13.12.2022 06:38
5 мин.
13.12.2022 06:43
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Беркакит
13.12.2022 07:03
2 мин.
13.12.2022 07:05
1 дн., 12 ч., 53 мин.
Нерюнгри-Пасс.
13.12.2022 07:18
1 дн., 13 ч., 6 мин.

 

Между станциями Хабаровск-1 и Нерюнгри-Пасс. курсируют ещё 2 поезда - 061М, 061Щ.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".