Поезд 325Ж Хабаровск — Нерюнгри


 

Номер поезда: 325Ж
Маршрут: Хабаровск — Нерюнгри
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 2, 3 сентября, …

По маршруту Хабаровск — Нерюнгри курсирует вечерний поезд 325Ж , который отправляется в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 07:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 65 станций и составит приблизительно 1340 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тында - 2 ч., 3 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 4 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 325Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2318 руб., в плацкарт 3747 руб., в купе 3971 руб.

График и маршрут следования поезда 325Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
08.08.2022 19:45
Приамурская
08.08.2022 20:08
1 мин.
08.08.2022 20:09
24 мин.
Волочаевка-1
08.08.2022 20:35
1 мин.
08.08.2022 20:36
51 мин.
Ин
08.08.2022 21:13
1 мин.
08.08.2022 21:14
1 ч., 29 мин.
Аур
08.08.2022 21:35
1 мин.
08.08.2022 21:36
1 ч., 51 мин.
Биробиджан-1
08.08.2022 22:09
5 мин.
08.08.2022 22:14
2 ч., 29 мин.
Бира
08.08.2022 22:52
1 мин.
08.08.2022 22:53
3 ч., 8 мин.
Будукан
08.08.2022 23:09
1 мин.
08.08.2022 23:10
3 ч., 25 мин.
Лондоко
08.08.2022 23:30
1 мин.
08.08.2022 23:31
3 ч., 46 мин.
Известковый Завод
08.08.2022 23:38
1 мин.
08.08.2022 23:39
3 ч., 54 мин.
Тёплое Озеро
08.08.2022 23:48
1 мин.
08.08.2022 23:49
4 ч., 4 мин.
Биракан
09.08.2022 00:04
1 мин.
09.08.2022 00:05
4 ч., 20 мин.
Известковая
09.08.2022 00:21
1 мин.
09.08.2022 00:22
4 ч., 37 мин.
Облучье
09.08.2022 01:10
15 мин.
09.08.2022 01:25
5 ч., 40 мин.
Кундур
09.08.2022 01:10
1 мин.
09.08.2022 01:11
6 ч., 26 мин.
Урил
09.08.2022 01:47
1 мин.
09.08.2022 01:48
7 ч., 3 мин.
Богучан
09.08.2022 02:07
1 мин.
09.08.2022 02:08
7 ч., 23 мин.
Татакан
09.08.2022 02:18
1 мин.
09.08.2022 02:19
7 ч., 34 мин.
Архара
09.08.2022 02:34
5 мин.
09.08.2022 02:39
7 ч., 54 мин.
Бурея
09.08.2022 03:25
5 мин.
09.08.2022 03:30
8 ч., 45 мин.
Завитая
09.08.2022 04:07
2 мин.
09.08.2022 04:09
9 ч., 24 мин.
Екатеринославка
09.08.2022 04:46
2 мин.
09.08.2022 04:48
10 ч., 3 мин.
Поздеевка
09.08.2022 05:14
1 мин.
09.08.2022 05:15
10 ч., 30 мин.
Возжаевка
09.08.2022 05:37
1 мин.
09.08.2022 05:38
10 ч., 53 мин.
Белогорск
09.08.2022 06:06
50 мин.
09.08.2022 06:56
12 ч., 11 мин.
Серышево
09.08.2022 07:15
10 мин.
09.08.2022 07:25
12 ч., 40 мин.
Арга
09.08.2022 07:45
1 мин.
09.08.2022 07:46
13 ч., 1 мин.
Свободный
09.08.2022 08:01
15 мин.
09.08.2022 08:16
13 ч., 31 мин.
Бузули
09.08.2022 08:41
2 мин.
09.08.2022 08:43
13 ч., 58 мин.
Ледяная
09.08.2022 08:55
2 мин.
09.08.2022 08:57
14 ч., 12 мин.
Шимановская
09.08.2022 09:39
36 мин.
09.08.2022 10:15
15 ч., 30 мин.
Мухинская
09.08.2022 10:53
1 мин.
09.08.2022 10:54
16 ч., 9 мин.
Сиваки
09.08.2022 11:32
2 мин.
09.08.2022 11:34
16 ч., 49 мин.
Ушумун
09.08.2022 11:55
2 мин.
09.08.2022 11:57
17 ч., 12 мин.
Чалганы
09.08.2022 12:17
1 мин.
09.08.2022 12:18
17 ч., 33 мин.
Тыгда
09.08.2022 12:38
10 мин.
09.08.2022 12:48
18 ч., 3 мин.
Дактуй
09.08.2022 13:15
1 мин.
09.08.2022 13:16
18 ч., 31 мин.
Магдагачи
09.08.2022 13:51
18 мин.
09.08.2022 14:09
19 ч., 24 мин.
Гонжа
09.08.2022 14:49
1 мин.
09.08.2022 14:50
20 ч., 5 мин.
Гудачи
09.08.2022 15:09
1 мин.
09.08.2022 15:10
20 ч., 25 мин.
Талдан
09.08.2022 15:48
2 мин.
09.08.2022 15:50
21 ч., 5 мин.
Ангарич
09.08.2022 16:26
1 мин.
09.08.2022 16:27
21 ч., 42 мин.
Ульручьи
09.08.2022 16:46
1 мин.
09.08.2022 16:47
22 ч., 2 мин.
Большой Невер
09.08.2022 17:15
1 мин.
09.08.2022 17:16
22 ч., 31 мин.
Сковородино
09.08.2022 17:40
30 мин.
09.08.2022 18:10
23 ч., 25 мин.
Штурм
09.08.2022 19:15
1 мин.
09.08.2022 19:16
1 дн., 31 мин.
Мохортов
09.08.2022 19:34
8 мин.
09.08.2022 19:42
1 дн., 57 мин.
Муртыгит
09.08.2022 20:06
13 мин.
09.08.2022 20:19
1 дн., 1 ч., 34 мин.
Пурикан
09.08.2022 20:42
2 мин.
09.08.2022 20:44
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Аносовская
09.08.2022 21:05
2 мин.
09.08.2022 21:07
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Силип
09.08.2022 21:23
6 мин.
09.08.2022 21:29
1 дн., 2 ч., 44 мин.
Заболотное
09.08.2022 21:51
6 мин.
09.08.2022 21:57
1 дн., 3 ч., 12 мин.
Беленькая
09.08.2022 22:27
2 мин.
09.08.2022 22:29
1 дн., 3 ч., 44 мин.
Тында
09.08.2022 23:50
2 ч., 3 мин.
10.08.2022 01:53
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Гилюй
10.08.2022 02:50
1 мин.
10.08.2022 02:51
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Могот
10.08.2022 03:27
1 мин.
10.08.2022 03:28
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Рихард Зорге
10.08.2022 03:56
1 мин.
10.08.2022 03:57
1 дн., 9 ч., 12 мин.
Якутский
10.08.2022 04:20
1 мин.
10.08.2022 04:21
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Нагорная Якутская
10.08.2022 04:38
2 мин.
10.08.2022 04:40
1 дн., 9 ч., 55 мин.
Аям
10.08.2022 05:07
2 мин.
10.08.2022 05:09
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Золотинка
10.08.2022 05:38
2 мин.
10.08.2022 05:40
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Окурдан
10.08.2022 06:02
5 мин.
10.08.2022 06:07
1 дн., 11 ч., 22 мин.
Оборчо
10.08.2022 06:38
5 мин.
10.08.2022 06:43
1 дн., 11 ч., 58 мин.
Беркакит
10.08.2022 07:03
2 мин.
10.08.2022 07:05
1 дн., 12 ч., 20 мин.
Нерюнгри-Пасс.
10.08.2022 07:18
1 дн., 12 ч., 33 мин.

 

Между станциями Хабаровск-1 и Нерюнгри-Пасс. курсируют ещё 2 поезда - 061Щ, 061М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".