Поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск


 

Номер поезда: 325Э
Маршрут: Нерюнгри — Хабаровск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нерюнгри — Хабаровск курсирует вечерний поезд 325Э, который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 06:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 67 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 325Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1666 руб., в плацкарт 2743 руб., в купе 4849 руб.

График и маршрут следования поезда 325Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нерюнгри-Пасс.
21.01.2020 19:20
Беркакит
21.01.2020 19:33
3 мин.
21.01.2020 19:36
16 мин.
Оборчо
21.01.2020 19:57
1 мин.
21.01.2020 19:58
38 мин.
Окурдан
21.01.2020 20:30
1 мин.
21.01.2020 20:31
1 ч., 11 мин.
Золотинка
21.01.2020 20:53
1 мин.
21.01.2020 20:54
1 ч., 34 мин.
Аям
21.01.2020 21:23
6 мин.
21.01.2020 21:29
2 ч., 9 мин.
Нагорная Якутская
21.01.2020 21:55
1 мин.
21.01.2020 21:56
2 ч., 36 мин.
Якутский
21.01.2020 22:13
1 мин.
21.01.2020 22:14
2 ч., 54 мин.
Рихард Зорге
21.01.2020 22:35
1 мин.
21.01.2020 22:36
3 ч., 16 мин.
Могот
21.01.2020 23:01
1 мин.
21.01.2020 23:02
3 ч., 42 мин.
Гилюй
21.01.2020 23:34
1 мин.
21.01.2020 23:35
4 ч., 15 мин.
Тында
22.01.2020 00:34
1 ч., 30 мин.
22.01.2020 02:04
6 ч., 44 мин.
Побожий
22.01.2020 02:21
1 мин.
22.01.2020 02:22
7 ч., 2 мин.
Федосеев
22.01.2020 02:49
1 мин.
22.01.2020 02:50
7 ч., 30 мин.
Беленькая
22.01.2020 03:04
1 мин.
22.01.2020 03:05
7 ч., 45 мин.
Силип
22.01.2020 03:48
1 мин.
22.01.2020 03:49
8 ч., 29 мин.
Аносовская
22.01.2020 04:06
1 мин.
22.01.2020 04:07
8 ч., 47 мин.
Пурикан
22.01.2020 04:28
1 мин.
22.01.2020 04:29
9 ч., 9 мин.
Муртыгит
22.01.2020 04:50
2 мин.
22.01.2020 04:52
9 ч., 32 мин.
Мохортов
22.01.2020 05:13
1 мин.
22.01.2020 05:14
9 ч., 54 мин.
Штурм
22.01.2020 05:29
1 мин.
22.01.2020 05:30
10 ч., 10 мин.
Сковородино
22.01.2020 06:32
30 мин.
22.01.2020 07:02
11 ч., 42 мин.
Большой Невер
22.01.2020 07:25
1 мин.
22.01.2020 07:26
12 ч., 6 мин.
Ульручьи
22.01.2020 07:55
1 мин.
22.01.2020 07:56
12 ч., 36 мин.
Ангарич
22.01.2020 08:11
1 мин.
22.01.2020 08:12
12 ч., 52 мин.
Талдан
22.01.2020 08:47
2 мин.
22.01.2020 08:49
13 ч., 29 мин.
Гудачи
22.01.2020 09:33
1 мин.
22.01.2020 09:34
14 ч., 14 мин.
Гонжа
22.01.2020 09:52
1 мин.
22.01.2020 09:53
14 ч., 33 мин.
Магдагачи
22.01.2020 10:29
15 мин.
22.01.2020 10:44
15 ч., 24 мин.
Дактуй
22.01.2020 11:20
1 мин.
22.01.2020 11:21
16 ч., 1 мин.
Тыгда
22.01.2020 11:47
10 мин.
22.01.2020 11:57
16 ч., 37 мин.
Чалганы
22.01.2020 12:17
1 мин.
22.01.2020 12:18
16 ч., 58 мин.
Ушумун
22.01.2020 12:38
2 мин.
22.01.2020 12:40
17 ч., 20 мин.
Сиваки
22.01.2020 13:02
2 мин.
22.01.2020 13:04
17 ч., 44 мин.
Мухинская
22.01.2020 13:45
1 мин.
22.01.2020 13:46
18 ч., 26 мин.
Шимановская
22.01.2020 14:22
36 мин.
22.01.2020 14:58
19 ч., 38 мин.
Ледяная
22.01.2020 15:33
3 мин.
22.01.2020 15:36
20 ч., 16 мин.
Бузули
22.01.2020 15:49
2 мин.
22.01.2020 15:51
20 ч., 31 мин.
Свободный
22.01.2020 16:14
15 мин.
22.01.2020 16:29
21 ч., 9 мин.
Арга
22.01.2020 16:49
1 мин.
22.01.2020 16:50
21 ч., 30 мин.
Серышево
22.01.2020 17:08
10 мин.
22.01.2020 17:18
21 ч., 58 мин.
Белогорск
22.01.2020 17:40
40 мин.
22.01.2020 18:20
23 ч.
Возжаевка
22.01.2020 18:52
1 мин.
22.01.2020 18:53
23 ч., 33 мин.
Поздеевка
22.01.2020 19:16
1 мин.
22.01.2020 19:17
23 ч., 57 мин.
Екатеринославка
22.01.2020 19:41
2 мин.
22.01.2020 19:43
1 дн., 23 мин.
Завитая
22.01.2020 20:22
2 мин.
22.01.2020 20:24
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Бурея
22.01.2020 21:01
5 мин.
22.01.2020 21:06
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Архара
22.01.2020 21:48
5 мин.
22.01.2020 21:53
1 дн., 2 ч., 33 мин.
Татакан
22.01.2020 22:08
1 мин.
22.01.2020 22:09
1 дн., 2 ч., 49 мин.
Богучан
22.01.2020 22:21
1 мин.
22.01.2020 22:22
1 дн., 3 ч., 2 мин.
Урил
22.01.2020 22:39
1 мин.
22.01.2020 22:40
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Кундур
22.01.2020 23:19
1 мин.
22.01.2020 23:20
1 дн., 4 ч.
Облучье
23.01.2020 01:03
15 мин.
23.01.2020 01:18
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Известковая
23.01.2020 02:06
2 мин.
23.01.2020 02:08
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Биракан
23.01.2020 02:24
1 мин.
23.01.2020 02:25
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Тёплое Озеро
23.01.2020 02:39
1 мин.
23.01.2020 02:40
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Известковый Завод
23.01.2020 02:49
1 мин.
23.01.2020 02:50
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Лондоко
23.01.2020 02:56
1 мин.
23.01.2020 02:57
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Будукан
23.01.2020 03:13
1 мин.
23.01.2020 03:14
1 дн., 6 ч., 54 мин.
Бира
23.01.2020 03:32
3 мин.
23.01.2020 03:35
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Биробиджан-1
23.01.2020 04:11
5 мин.
23.01.2020 04:16
1 дн., 7 ч., 56 мин.
Аур
23.01.2020 04:46
1 мин.
23.01.2020 04:47
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Ин
23.01.2020 05:08
2 мин.
23.01.2020 05:10
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Волочаевка-1
23.01.2020 05:48
1 мин.
23.01.2020 05:49
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Николаевка
23.01.2020 06:09
1 мин.
23.01.2020 06:10
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Приамурская
23.01.2020 06:21
1 мин.
23.01.2020 06:22
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Хабаровск-1
23.01.2020 06:45
1 дн., 10 ч., 25 мин.