Поезд 325Э Нерюнгри — Новосибирск


 

Номер поезда: 325Э
Маршрут: Нерюнгри — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Нерюнгри — Новосибирск курсирует вечерний поезд 325Э , который отправляется в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 05:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 13 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 77 станций и составит приблизительно 3497 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сковородино - 1 ч., 27 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 325Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5480 руб., в купе 14617 руб.

График и маршрут следования поезда 325Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нерюнгри-Пасс.
03.12.2022 18:05
Беркакит
03.12.2022 18:18
2 мин.
03.12.2022 18:20
15 мин.
Оборчо
03.12.2022 18:40
1 мин.
03.12.2022 18:41
36 мин.
Окурдан
03.12.2022 19:12
1 мин.
03.12.2022 19:13
1 ч., 8 мин.
Золотинка
03.12.2022 19:34
1 мин.
03.12.2022 19:35
1 ч., 30 мин.
Аям
03.12.2022 20:04
1 мин.
03.12.2022 20:05
2 ч.
Нагорная Якутская
03.12.2022 20:30
1 мин.
03.12.2022 20:31
2 ч., 26 мин.
Якутский
03.12.2022 20:48
1 мин.
03.12.2022 20:49
2 ч., 44 мин.
Рихард Зорге
03.12.2022 21:10
1 мин.
03.12.2022 21:11
3 ч., 6 мин.
Могот
03.12.2022 21:35
1 мин.
03.12.2022 21:36
3 ч., 31 мин.
Гилюй
03.12.2022 22:08
1 мин.
03.12.2022 22:09
4 ч., 4 мин.
Тында
03.12.2022 23:10
43 мин.
03.12.2022 23:53
5 ч., 48 мин.
Побожий
04.12.2022 00:10
1 мин.
04.12.2022 00:11
6 ч., 6 мин.
Федосеев
04.12.2022 00:39
1 мин.
04.12.2022 00:40
6 ч., 35 мин.
Беленькая
04.12.2022 00:54
2 мин.
04.12.2022 00:56
6 ч., 51 мин.
Заболотное
04.12.2022 01:21
1 мин.
04.12.2022 01:22
7 ч., 17 мин.
Силип
04.12.2022 01:43
1 мин.
04.12.2022 01:44
7 ч., 39 мин.
Аносовская
04.12.2022 02:01
1 мин.
04.12.2022 02:02
7 ч., 57 мин.
Пурикан
04.12.2022 02:21
1 мин.
04.12.2022 02:22
8 ч., 17 мин.
Муртыгит
04.12.2022 02:46
6 мин.
04.12.2022 02:52
8 ч., 47 мин.
Мохортов
04.12.2022 03:16
1 мин.
04.12.2022 03:17
9 ч., 12 мин.
Штурм
04.12.2022 03:32
1 мин.
04.12.2022 03:33
9 ч., 28 мин.
Сковородино
04.12.2022 04:44
1 ч., 27 мин.
04.12.2022 06:11
12 ч., 6 мин.
Уруша
04.12.2022 07:56
2 мин.
04.12.2022 07:58
13 ч., 53 мин.
Ерофей Павлович
04.12.2022 09:52
21 мин.
04.12.2022 10:13
16 ч., 8 мин.
Амазар
04.12.2022 12:04
18 мин.
04.12.2022 12:22
18 ч., 17 мин.
Могоча
04.12.2022 13:54
15 мин.
04.12.2022 14:09
20 ч., 4 мин.
Ксеньевская
04.12.2022 16:18
2 мин.
04.12.2022 16:20
22 ч., 15 мин.
Зилово
04.12.2022 18:35
2 мин.
04.12.2022 18:37
1 дн., 32 мин.
Жирекен
04.12.2022 19:13
2 мин.
04.12.2022 19:15
1 дн., 1 ч., 10 мин.
Чернышевск-Забайкальский
04.12.2022 20:07
30 мин.
04.12.2022 20:37
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Куэнга
04.12.2022 21:47
2 мин.
04.12.2022 21:49
1 дн., 3 ч., 44 мин.
Приисковая
04.12.2022 22:29
2 мин.
04.12.2022 22:31
1 дн., 4 ч., 26 мин.
Шилка-Пасс.
04.12.2022 23:15
2 мин.
04.12.2022 23:17
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Солнцевая
04.12.2022 23:59
2 мин.
05.12.2022 00:01
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Карымская
05.12.2022 02:06
18 мин.
05.12.2022 02:24
1 дн., 8 ч., 19 мин.
Чита-2
05.12.2022 04:16
36 мин.
05.12.2022 04:52
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Могзон
05.12.2022 07:35
2 мин.
05.12.2022 07:37
1 дн., 13 ч., 32 мин.
Харагун
05.12.2022 08:33
2 мин.
05.12.2022 08:35
1 дн., 14 ч., 30 мин.
Хушенга
05.12.2022 08:56
2 мин.
05.12.2022 08:58
1 дн., 14 ч., 53 мин.
Хилок
05.12.2022 09:37
15 мин.
05.12.2022 09:52
1 дн., 15 ч., 47 мин.
Бада
05.12.2022 10:52
2 мин.
05.12.2022 10:54
1 дн., 16 ч., 49 мин.
Петровский Завод
05.12.2022 12:42
2 мин.
05.12.2022 12:44
1 дн., 18 ч., 39 мин.
Новоильинский
05.12.2022 12:32
1 мин.
05.12.2022 12:33
1 дн., 19 ч., 28 мин.
Заудинский
05.12.2022 13:37
1 мин.
05.12.2022 13:38
1 дн., 20 ч., 33 мин.
Улан-Удэ
05.12.2022 13:51
25 мин.
05.12.2022 14:16
1 дн., 21 ч., 11 мин.
Мысовая
05.12.2022 16:40
2 мин.
05.12.2022 16:42
1 дн., 23 ч., 37 мин.
Байкальск
05.12.2022 18:37
2 мин.
05.12.2022 18:39
2 дн., 1 ч., 34 мин.
Слюдянка-1
05.12.2022 19:22
2 мин.
05.12.2022 19:24
2 дн., 2 ч., 19 мин.
Иркутск-Пасс.
05.12.2022 22:07
48 мин.
05.12.2022 22:55
2 дн., 5 ч., 50 мин.
Иркутск-Сорт.
05.12.2022 23:09
2 мин.
05.12.2022 23:11
2 дн., 6 ч., 6 мин.
Ангарск
05.12.2022 23:48
3 мин.
05.12.2022 23:51
2 дн., 6 ч., 46 мин.
Усолье-Сибирское
06.12.2022 00:17
2 мин.
06.12.2022 00:19
2 дн., 7 ч., 14 мин.
Черемхово
06.12.2022 01:18
2 мин.
06.12.2022 01:20
2 дн., 8 ч., 15 мин.
Залари
06.12.2022 02:12
2 мин.
06.12.2022 02:14
2 дн., 9 ч., 9 мин.
Зима
06.12.2022 03:04
22 мин.
06.12.2022 03:26
2 дн., 10 ч., 21 мин.
Куйтун
06.12.2022 04:30
2 мин.
06.12.2022 04:32
2 дн., 11 ч., 27 мин.
Тулун
06.12.2022 05:40
2 мин.
06.12.2022 05:42
2 дн., 12 ч., 37 мин.
Нижнеудинск
06.12.2022 07:22
13 мин.
06.12.2022 07:35
2 дн., 14 ч., 30 мин.
Тайшет
06.12.2022 10:18
3 мин.
06.12.2022 10:21
2 дн., 17 ч., 16 мин.
Решоты
06.12.2022 10:18
1 мин.
06.12.2022 10:19
2 дн., 18 ч., 14 мин.
Ингашская
06.12.2022 10:59
1 мин.
06.12.2022 11:00
2 дн., 18 ч., 55 мин.
Иланская
06.12.2022 11:28
17 мин.
06.12.2022 11:45
2 дн., 19 ч., 40 мин.
Канск-Енисейский
06.12.2022 12:13
3 мин.
06.12.2022 12:16
2 дн., 20 ч., 11 мин.
Заозёрная
06.12.2022 13:27
3 мин.
06.12.2022 13:30
2 дн., 21 ч., 25 мин.
Уяр
06.12.2022 14:07
1 мин.
06.12.2022 14:08
2 дн., 22 ч., 3 мин.
Красноярск-Пасс.
06.12.2022 16:07
35 мин.
06.12.2022 16:42
3 дн., 37 мин.
Ачинск-1
06.12.2022 19:28
2 мин.
06.12.2022 19:30
3 дн., 3 ч., 25 мин.
Боготол
06.12.2022 20:28
1 мин.
06.12.2022 20:29
3 дн., 4 ч., 24 мин.
Тяжин
06.12.2022 21:28
1 мин.
06.12.2022 21:29
3 дн., 5 ч., 24 мин.
Мариинск
06.12.2022 22:20
33 мин.
06.12.2022 22:53
3 дн., 6 ч., 48 мин.
Яя
07.12.2022 00:06
4 мин.
07.12.2022 00:10
3 дн., 8 ч., 5 мин.
Анжерская
07.12.2022 00:37
15 мин.
07.12.2022 00:52
3 дн., 8 ч., 47 мин.
Тайга-1
07.12.2022 01:19
51 мин.
07.12.2022 02:10
3 дн., 10 ч., 5 мин.
Яшкино
07.12.2022 02:38
2 мин.
07.12.2022 02:40
3 дн., 10 ч., 35 мин.
Юрга-1
07.12.2022 03:20
2 мин.
07.12.2022 03:22
3 дн., 11 ч., 17 мин.
Новосибирск-главный
07.12.2022 05:47
3 дн., 13 ч., 42 мин.

 

Между станциями Нерюнгри-Пасс. и Новосибирск-главный курсирует ещё 1 поезд - 375Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".