Поезд 291С Нальчик — Москва


 

Номер поезда: 291С
Маршрут: Нальчик — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6 января

По маршруту Нальчик — Москва курсирует дневной поезд 291С, который отправляется в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 04:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 291С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 291С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нальчик
06.01.2020 12:40
Докшукино
06.01.2020 13:12
2 мин.
06.01.2020 13:14
34 мин.
Котляревская
06.01.2020 13:34
2 мин.
06.01.2020 13:36
56 мин.
Прохладная
06.01.2020 13:57
18 мин.
06.01.2020 14:15
1 ч., 35 мин.
Аполлонская
06.01.2020 14:51
3 мин.
06.01.2020 14:54
2 ч., 14 мин.
Георгиевск
06.01.2020 15:20
3 мин.
06.01.2020 15:23
2 ч., 43 мин.
Минеральные Воды
06.01.2020 15:55
55 мин.
06.01.2020 16:50
4 ч., 10 мин.
Невинномысская
06.01.2020 18:10
2 мин.
06.01.2020 18:12
5 ч., 32 мин.
Армавир-1-Ростовский
06.01.2020 19:13
3 мин.
06.01.2020 19:16
6 ч., 36 мин.
Кавказская
06.01.2020 20:10
18 мин.
06.01.2020 20:28
7 ч., 48 мин.
Тихорецкая
06.01.2020 21:25
3 мин.
06.01.2020 21:28
8 ч., 48 мин.
Ростов-Главный
07.01.2020 01:14
18 мин.
07.01.2020 01:32
12 ч., 52 мин.
Новочеркасск
07.01.2020 02:26
2 мин.
07.01.2020 02:28
13 ч., 48 мин.
Шахтная
07.01.2020 03:05
2 мин.
07.01.2020 03:07
14 ч., 27 мин.
Сулин
07.01.2020 03:34
2 мин.
07.01.2020 03:36
14 ч., 56 мин.
Лихая
07.01.2020 04:23
24 мин.
07.01.2020 04:47
16 ч., 7 мин.
Каменская
07.01.2020 05:14
3 мин.
07.01.2020 05:17
16 ч., 37 мин.
Миллерово
07.01.2020 06:49
2 мин.
07.01.2020 06:51
18 ч., 11 мин.
Кутейниково
07.01.2020 07:43
38 мин.
07.01.2020 08:21
19 ч., 41 мин.
Россошь
07.01.2020 10:48
15 мин.
07.01.2020 11:03
22 ч., 23 мин.
Лиски
07.01.2020 12:36
19 мин.
07.01.2020 12:55
1 дн., 15 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
07.01.2020 13:57
4 мин.
07.01.2020 14:01
1 дн., 1 ч., 21 мин.
Усмань
07.01.2020 15:19
2 мин.
07.01.2020 15:21
1 дн., 2 ч., 41 мин.
Липецк
07.01.2020 17:49
36 мин.
07.01.2020 18:25
1 дн., 5 ч., 45 мин.
Елец
07.01.2020 19:38
31 мин.
07.01.2020 20:09
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Ефремов
07.01.2020 22:06
2 мин.
07.01.2020 22:08
1 дн., 9 ч., 28 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
08.01.2020 04:40
1 дн., 16 ч.