Поезд 213Э Тихоокеанская — Хабаровск


 

Номер поезда: 213Э
Маршрут: Тихоокеанская — Хабаровск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4 июля, …

По маршруту Тихоокеанская — Хабаровск курсирует дневной поезд 213Э , который отправляется в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 764 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Уссурийск - 19 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 25 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 213Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2833 руб., в купе 3598 руб.

График и маршрут следования поезда 213Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тихоокеанская
29.12.2022 17:30
Находка
29.12.2022 17:46
10 мин.
29.12.2022 17:56
26 мин.
Партизанск
29.12.2022 18:42
4 мин.
29.12.2022 18:46
1 ч., 16 мин.
Смоляниново
29.12.2022 20:24
18 мин.
29.12.2022 20:42
3 ч., 12 мин.
Артём
29.12.2022 21:18
1 мин.
29.12.2022 21:19
3 ч., 49 мин.
Уссурийск
29.12.2022 22:45
19 мин.
29.12.2022 23:04
5 ч., 34 мин.
Сибирцево
30.12.2022 00:09
2 мин.
30.12.2022 00:11
6 ч., 41 мин.
Спасск-Дальний
30.12.2022 01:05
3 мин.
30.12.2022 01:08
7 ч., 38 мин.
Ружино
30.12.2022 02:56
3 мин.
30.12.2022 02:59
9 ч., 29 мин.
Дальнереченск-1
30.12.2022 03:47
3 мин.
30.12.2022 03:50
10 ч., 20 мин.
Губерово
30.12.2022 04:21
1 мин.
30.12.2022 04:22
10 ч., 52 мин.
Лучегорск
30.12.2022 04:52
1 мин.
30.12.2022 04:53
11 ч., 23 мин.
Бикин
30.12.2022 05:30
4 мин.
30.12.2022 05:34
12 ч., 4 мин.
Вяземская
30.12.2022 07:09
15 мин.
30.12.2022 07:24
13 ч., 54 мин.
Верино
30.12.2022 08:14
1 мин.
30.12.2022 08:15
14 ч., 45 мин.
Хабаровск-1
30.12.2022 09:30
16 ч.

 

Между станциями Тихоокеанская и Хабаровск-1 курсируют ещё 2 поезда - 343Э, 143Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".