Поезд 213Э Тихоокеанская — Хабаровск


 

Номер поезда: 213Э
Маршрут: Тихоокеанская — Хабаровск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

По маршруту Тихоокеанская — Хабаровск курсирует дневной поезд 213Э , который отправляется в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 764 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Находка - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 213Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3087 руб., в купе 3113 руб.

График и маршрут следования поезда 213Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тихоокеанская
15.06.2024 17:23
Находка
15.06.2024 17:39
20 мин.
15.06.2024 17:59
36 мин.
Партизанск
15.06.2024 18:45
4 мин.
15.06.2024 18:49
1 ч., 26 мин.
Смоляниново
15.06.2024 20:30
5 мин.
15.06.2024 20:35
3 ч., 12 мин.
Артём
15.06.2024 21:17
1 мин.
15.06.2024 21:18
3 ч., 55 мин.
Уссурийск
15.06.2024 22:45
19 мин.
15.06.2024 23:04
5 ч., 41 мин.
Сибирцево
16.06.2024 00:09
2 мин.
16.06.2024 00:11
6 ч., 48 мин.
Спасск-Дальний
16.06.2024 01:04
3 мин.
16.06.2024 01:07
7 ч., 44 мин.
Ружино
16.06.2024 02:55
3 мин.
16.06.2024 02:58
9 ч., 35 мин.
Дальнереченск-1
16.06.2024 03:46
3 мин.
16.06.2024 03:49
10 ч., 26 мин.
Губерово
16.06.2024 04:23
1 мин.
16.06.2024 04:24
11 ч., 1 мин.
Лучегорск
16.06.2024 04:53
1 мин.
16.06.2024 04:54
11 ч., 31 мин.
Бикин
16.06.2024 05:33
4 мин.
16.06.2024 05:37
12 ч., 14 мин.
Вяземская
16.06.2024 07:07
15 мин.
16.06.2024 07:22
13 ч., 59 мин.
Верино
16.06.2024 08:14
1 мин.
16.06.2024 08:15
14 ч., 52 мин.
Хабаровск-1
16.06.2024 09:30
16 ч., 7 мин.

 

Между станциями Тихоокеанская и Хабаровск-1 курсирует ещё 1 поезд - 683Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".