Поезд 208Т Шымкент — Алматы


 

Номер поезда: 208Т
Маршрут: Шымкент — Алматы
Периодичность: только 31 декабря, 3, 7 января

По маршруту Шымкент — Алматы курсирует ночной поезд 208Т, который отправляется в 01:48 и приезжает на конечную станцию в 16:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 208Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 208Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шымкент
07.01.2020 01:48
Манкент
07.01.2020 02:22
3 мин.
07.01.2020 02:25
37 мин.
Тюлькубас
07.01.2020 03:33
12 мин.
07.01.2020 03:45
1 ч., 57 мин.
Боранды
07.01.2020 04:50
21 мин.
07.01.2020 05:11
3 ч., 23 мин.
Тараз
07.01.2020 06:25
23 мин.
07.01.2020 06:48
5 ч.
Луговая
07.01.2020 08:22
10 мин.
07.01.2020 08:32
6 ч., 44 мин.
Шу
07.01.2020 10:31
20 мин.
07.01.2020 10:51
9 ч., 3 мин.
Отар
07.01.2020 13:17
13 мин.
07.01.2020 13:30
11 ч., 42 мин.
Алматы-1
07.01.2020 16:18
5 мин.
07.01.2020 16:23
14 ч., 35 мин.
Алматы-2
07.01.2020 16:45
14 ч., 57 мин.