Поезд 207Т Алматы — Шымкент


 

Номер поезда: 207Т
Маршрут: Алматы — Шымкент
Периодичность: только 6 января

По маршруту Алматы — Шымкент курсирует утренний поезд 207Т, который отправляется в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 00:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 207Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 207Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
06.01.2020 10:52
Алматы-1
06.01.2020 11:15
5 мин.
06.01.2020 11:20
28 мин.
Отар
06.01.2020 13:57
10 мин.
06.01.2020 14:07
3 ч., 15 мин.
Шу
06.01.2020 16:17
20 мин.
06.01.2020 16:37
5 ч., 45 мин.
Луговая
06.01.2020 18:16
10 мин.
06.01.2020 18:26
7 ч., 34 мин.
Тараз
06.01.2020 20:07
20 мин.
06.01.2020 20:27
9 ч., 35 мин.
Боранды
06.01.2020 21:41
2 мин.
06.01.2020 21:43
10 ч., 51 мин.
Тюлькубас
06.01.2020 22:31
18 мин.
06.01.2020 22:49
11 ч., 57 мин.
Манкент
06.01.2020 23:50
4 мин.
06.01.2020 23:54
13 ч., 2 мин.
Шымкент
07.01.2020 00:27
13 ч., 35 мин.