Поезд 202В Новозыбков — Москва


 

Номер поезда: 202В
Маршрут: Новозыбков — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25, 29, 30 декабря, 2, 5, 6, 7, 8 января, 26 февраля, 1, 9 мая, 12 июня

По маршруту Новозыбков — Москва курсирует дневной поезд 202В , который отправляется в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 05:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 537 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Брянск-1-Орловский - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1818 руб., в купе 2133 руб.

График и маршрут следования поезда 202В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новозыбков
25.12.2022 17:51
Клинцы
25.12.2022 18:23
2 мин.
25.12.2022 18:25
34 мин.
Унеча
25.12.2022 18:59
10 мин.
25.12.2022 19:09
1 ч., 18 мин.
Почеп
25.12.2022 20:30
4 мин.
25.12.2022 20:34
2 ч., 43 мин.
Брянск-2-Льговский
25.12.2022 22:30
2 мин.
25.12.2022 22:32
4 ч., 41 мин.
Брянск-1-Орловский
25.12.2022 22:44
30 мин.
25.12.2022 23:14
5 ч., 23 мин.
Сухиничи-главные
26.12.2022 00:47
29 мин.
26.12.2022 01:16
7 ч., 25 мин.
Калуга-2
26.12.2022 02:20
2 мин.
26.12.2022 02:22
8 ч., 31 мин.
Москва (Киевский вокзал)
26.12.2022 05:13
11 ч., 22 мин.

 

Между станциями Новозыбков и Москва (Киевский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 252Х, 086Ч, 204Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".