Поезд 202В Новозыбков — Москва


 

Номер поезда: 202В
Маршрут: Новозыбков — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 9, 12 мая, 3, 4, 6, 7, 8 января

По маршруту Новозыбков — Москва курсирует дневной поезд 202В, который отправляется в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 05:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1830 руб., в купе 3418 руб.

График и маршрут следования поезда 202В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новозыбков
01.05.2020 17:44
Клинцы
01.05.2020 18:19
7 мин.
01.05.2020 18:26
42 мин.
Унеча
01.05.2020 18:57
10 мин.
01.05.2020 19:07
1 ч., 23 мин.
Почеп
01.05.2020 20:29
5 мин.
01.05.2020 20:34
2 ч., 50 мин.
Брянск-2-Льговский
01.05.2020 22:28
2 мин.
01.05.2020 22:30
4 ч., 46 мин.
Брянск-1-Орловский
01.05.2020 22:42
30 мин.
01.05.2020 23:12
5 ч., 28 мин.
Сухиничи-главные
02.05.2020 00:47
29 мин.
02.05.2020 01:16
7 ч., 32 мин.
Калуга-2
02.05.2020 02:20
2 мин.
02.05.2020 02:22
8 ч., 38 мин.
Москва (Киевский вокзал)
02.05.2020 05:13
11 ч., 29 мин.