Поезд 201В Москва — Новозыбков


 

Номер поезда: 201В
Маршрут: Москва — Новозыбков
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6 марта, 30 апреля, 8, 11 мая

По маршруту Москва — Новозыбков курсирует вечерний поезд 201В, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 07:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 201В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1577 руб., в купе 2760 руб.

График и маршрут следования поезда 201В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
06.03.2020 21:20
Калуга-2
07.03.2020 00:08
2 мин.
07.03.2020 00:10
2 ч., 50 мин.
Сухиничи-главные
07.03.2020 01:05
29 мин.
07.03.2020 01:34
4 ч., 14 мин.
Брянск-1-Орловский
07.03.2020 02:59
30 мин.
07.03.2020 03:29
6 ч., 9 мин.
Брянск-2-Льговский
07.03.2020 03:41
2 мин.
07.03.2020 03:43
6 ч., 23 мин.
Почеп
07.03.2020 04:39
5 мин.
07.03.2020 04:44
7 ч., 24 мин.
Унеча
07.03.2020 05:49
6 мин.
07.03.2020 05:55
8 ч., 35 мин.
Клинцы
07.03.2020 06:33
7 мин.
07.03.2020 06:40
9 ч., 20 мин.
Новозыбков
07.03.2020 07:18
9 ч., 58 мин.