Поезд 190А Осташков — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 190А
Маршрут: Осташков — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24 февраля, 9 марта, 4, 9, 11, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23 августа, …

По маршруту Осташков — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 190А, который отправляется в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 20:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 190А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 874 руб., в 668 руб., в плацкарт 1604 руб., в купе 2154 руб.

График и маршрут следования поезда 190А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Осташков
24.02.2020 12:50
Чёрный Дор
24.02.2020 13:23
1 мин.
24.02.2020 13:24
34 мин.
Горовастица
24.02.2020 13:47
1 мин.
24.02.2020 13:48
58 мин.
Фирово
24.02.2020 14:08
2 мин.
24.02.2020 14:10
1 ч., 20 мин.
48 км
24.02.2020 14:22
1 мин.
24.02.2020 14:23
1 ч., 33 мин.
Баталино
24.02.2020 14:36
2 мин.
24.02.2020 14:38
1 ч., 48 мин.
Шлина
24.02.2020 14:51
1 мин.
24.02.2020 14:52
2 ч., 2 мин.
Куженкино
24.02.2020 15:06
2 мин.
24.02.2020 15:08
2 ч., 18 мин.
Бологое
24.02.2020 15:46
30 мин.
24.02.2020 16:16
3 ч., 26 мин.
Лыкошино
24.02.2020 16:42
1 мин.
24.02.2020 16:43
3 ч., 53 мин.
Окуловка
24.02.2020 17:11
3 мин.
24.02.2020 17:14
4 ч., 24 мин.
Малая Вишера
24.02.2020 18:44
1 мин.
24.02.2020 18:45
5 ч., 55 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
24.02.2020 20:31
7 ч., 41 мин.