Поезд 190А Осташков — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 190А
Маршрут: Осташков — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25 февраля, 10 марта, 1, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, …

По маршруту Осташков — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 190А , который отправляется в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 20:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 412 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 190А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 873 руб., в плацкарт 1457 руб., в купе 2611 руб.

График и маршрут следования поезда 190А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Осташков
25.02.2024 12:55
Чёрный Дор
25.02.2024 13:24
2 мин.
25.02.2024 13:26
31 мин.
Горовастица
25.02.2024 13:48
2 мин.
25.02.2024 13:50
55 мин.
Фирово
25.02.2024 14:11
3 мин.
25.02.2024 14:14
1 ч., 19 мин.
48 км
25.02.2024 14:27
2 мин.
25.02.2024 14:29
1 ч., 34 мин.
Баталино
25.02.2024 14:43
2 мин.
25.02.2024 14:45
1 ч., 50 мин.
Шлина
25.02.2024 14:58
2 мин.
25.02.2024 15:00
2 ч., 5 мин.
Куженкино
25.02.2024 15:14
2 мин.
25.02.2024 15:16
2 ч., 21 мин.
Бологое
25.02.2024 15:40
30 мин.
25.02.2024 16:10
3 ч., 15 мин.
Лыкошино
25.02.2024 16:37
1 мин.
25.02.2024 16:38
3 ч., 43 мин.
Окуловка
25.02.2024 17:02
1 мин.
25.02.2024 17:03
4 ч., 8 мин.
Малая Вишера
25.02.2024 18:45
1 мин.
25.02.2024 18:46
5 ч., 51 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
25.02.2024 20:55
8 ч.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".