Поезд 110Н Рубцовск — Омск


 

Номер поезда: 110Н
Маршрут: Рубцовск — Омск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14 февраля, …

По маршруту Рубцовск — Омск курсирует дневной поезд 110Н, который отправляется в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 10:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 110Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1415 руб., в 1690 руб., в плацкарт 2243 руб., в купе 2189 руб.

График и маршрут следования поезда 110Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рубцовск
05.01.2020 15:53
Мамонтово
05.01.2020 16:18
1 мин.
05.01.2020 16:19
26 мин.
За урожай
05.01.2020 16:44
1 мин.
05.01.2020 16:45
52 мин.
Поспелиха
05.01.2020 16:58
5 мин.
05.01.2020 17:03
1 ч., 10 мин.
Хлопуново
05.01.2020 17:15
1 мин.
05.01.2020 17:16
1 ч., 23 мин.
Шипуново
05.01.2020 17:35
20 мин.
05.01.2020 17:55
2 ч., 2 мин.
Алейская
05.01.2020 18:35
20 мин.
05.01.2020 18:55
3 ч., 2 мин.
Топчиха
05.01.2020 19:34
7 мин.
05.01.2020 19:41
3 ч., 48 мин.
Калманка
05.01.2020 20:17
5 мин.
05.01.2020 20:22
4 ч., 29 мин.
Барнаул
05.01.2020 20:59
1 ч., 10 мин.
05.01.2020 22:09
6 ч., 16 мин.
Алтайская
05.01.2020 22:28
5 мин.
05.01.2020 22:33
6 ч., 40 мин.
Ларичиха
05.01.2020 23:49
2 мин.
05.01.2020 23:51
7 ч., 58 мин.
Сузун
06.01.2020 00:31
5 мин.
06.01.2020 00:36
8 ч., 43 мин.
Камень-на-Оби
06.01.2020 01:30
20 мин.
06.01.2020 01:50
9 ч., 57 мин.
Световская
06.01.2020 02:31
5 мин.
06.01.2020 02:36
10 ч., 43 мин.
Панкрушиха
06.01.2020 02:57
5 мин.
06.01.2020 03:02
11 ч., 9 мин.
Урываево
06.01.2020 03:25
5 мин.
06.01.2020 03:30
11 ч., 37 мин.
Хабары
06.01.2020 03:46
5 мин.
06.01.2020 03:51
11 ч., 58 мин.
Краснозерское
06.01.2020 04:16
5 мин.
06.01.2020 04:21
12 ч., 28 мин.
Зубково
06.01.2020 04:50
5 мин.
06.01.2020 04:55
13 ч., 2 мин.
Карасук 1
06.01.2020 05:31
45 мин.
06.01.2020 06:16
14 ч., 23 мин.
Мынкуль
06.01.2020 06:22
2 мин.
06.01.2020 06:24
15 ч., 31 мин.
Валиханово
06.01.2020 07:01
2 мин.
06.01.2020 07:03
16 ч., 10 мин.
Иртышское
06.01.2020 07:53
30 мин.
06.01.2020 08:23
17 ч., 30 мин.
Любовка
06.01.2020 08:55
2 мин.
06.01.2020 08:57
18 ч., 4 мин.
Жатва
06.01.2020 09:20
2 мин.
06.01.2020 09:22
18 ч., 29 мин.
Стрела
06.01.2020 09:44
2 мин.
06.01.2020 09:46
18 ч., 53 мин.
Омск-Пасс.
06.01.2020 10:35
19 ч., 42 мин.