Поезд 097М Орёл — Курск


 

Номер поезда: 097М
Маршрут: Орёл — Курск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Орёл — Курск курсирует ночной поезд 097М, который отправляется в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 097М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 929 руб., в купе 866 руб.

График и маршрут следования поезда 097М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Орёл
22.01.2020 05:00
Змиёвка
22.01.2020 05:34
2 мин.
22.01.2020 05:36
36 мин.
Глазуновка
22.01.2020 05:54
2 мин.
22.01.2020 05:56
56 мин.
Малоархангельск
22.01.2020 06:11
2 мин.
22.01.2020 06:13
1 ч., 13 мин.
Поныри
22.01.2020 06:23
2 мин.
22.01.2020 06:25
1 ч., 25 мин.
Золотухино
22.01.2020 06:48
2 мин.
22.01.2020 06:50
1 ч., 50 мин.
Свобода
22.01.2020 07:05
1 мин.
22.01.2020 07:06
2 ч., 6 мин.
Курск
22.01.2020 07:26
2 ч., 26 мин.