Поезд 086Ч Климов — Москва


 

Номер поезда: 086Ч
Маршрут: Климов — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Климов — Москва курсирует дневной поезд 086Ч, который отправляется в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 06:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 086Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 879 руб., в плацкарт 1612 руб., в купе 1561 руб., в люкс 4075 руб.

График и маршрут следования поезда 086Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Климов
21.01.2020 17:42
Новозыбков
21.01.2020 18:14
15 мин.
21.01.2020 18:29
47 мин.
Клинцы
21.01.2020 19:09
18 мин.
21.01.2020 19:27
1 ч., 45 мин.
Унеча
21.01.2020 20:02
20 мин.
21.01.2020 20:22
2 ч., 40 мин.
Почеп
21.01.2020 21:16
15 мин.
21.01.2020 21:31
3 ч., 49 мин.
Выгоничи
21.01.2020 22:27
3 мин.
21.01.2020 22:30
4 ч., 48 мин.
Брянск-2-Льговский
21.01.2020 23:13
5 мин.
21.01.2020 23:18
5 ч., 36 мин.
Брянск-1-Орловский
21.01.2020 23:32
45 мин.
22.01.2020 00:17
6 ч., 35 мин.
Сухиничи-главные
22.01.2020 01:51
32 мин.
22.01.2020 02:23
8 ч., 41 мин.
Воротынск
22.01.2020 03:13
2 мин.
22.01.2020 03:15
9 ч., 33 мин.
Калуга-2
22.01.2020 03:26
13 мин.
22.01.2020 03:39
9 ч., 57 мин.
Малоярославец
22.01.2020 04:24
2 мин.
22.01.2020 04:26
10 ч., 44 мин.
Бекасово-1
22.01.2020 05:09
2 мин.
22.01.2020 05:11
11 ч., 29 мин.
Москва (Киевский вокзал)
22.01.2020 06:08
12 ч., 26 мин.