Поезд 081Ч Благовещенск — Тында


 

Номер поезда: 081Ч
Маршрут: Благовещенск — Тында
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …

По маршруту Благовещенск — Тында курсирует дневной поезд 081Ч , который отправляется в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 09:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 20 станций и составит приблизительно 707 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Белогорск,Сковородино - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2693 руб., в купе 1769 руб.

График и маршрут следования поезда 081Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Благовещенск
01.02.2023 16:36
Белогорск
01.02.2023 18:28
30 мин.
01.02.2023 18:58
2 ч., 22 мин.
Свободный
01.02.2023 19:46
2 мин.
01.02.2023 19:48
3 ч., 12 мин.
Ледяная
01.02.2023 20:23
1 мин.
01.02.2023 20:24
3 ч., 48 мин.
Шимановская
01.02.2023 21:07
2 мин.
01.02.2023 21:09
4 ч., 33 мин.
Тыгда
01.02.2023 23:20
2 мин.
01.02.2023 23:22
6 ч., 46 мин.
Магдагачи
02.02.2023 00:24
15 мин.
02.02.2023 00:39
8 ч., 3 мин.
Сковородино
02.02.2023 03:51
30 мин.
02.02.2023 04:21
11 ч., 45 мин.
Штурм
02.02.2023 05:22
6 мин.
02.02.2023 05:28
12 ч., 52 мин.
Мохортов
02.02.2023 05:44
1 мин.
02.02.2023 05:45
13 ч., 9 мин.
Муртыгит
02.02.2023 06:07
2 мин.
02.02.2023 06:09
13 ч., 33 мин.
Пурикан
02.02.2023 06:32
1 мин.
02.02.2023 06:33
13 ч., 57 мин.
Аносовская
02.02.2023 06:54
1 мин.
02.02.2023 06:55
14 ч., 19 мин.
Силип
02.02.2023 07:11
6 мин.
02.02.2023 07:17
14 ч., 41 мин.
Заболотное
02.02.2023 07:39
2 мин.
02.02.2023 07:41
15 ч., 5 мин.
Беленькая
02.02.2023 08:11
1 мин.
02.02.2023 08:12
15 ч., 36 мин.
Федосеев
02.02.2023 08:26
1 мин.
02.02.2023 08:27
15 ч., 51 мин.
Сети
02.02.2023 08:48
1 мин.
02.02.2023 08:49
16 ч., 13 мин.
Побожий
02.02.2023 08:59
1 мин.
02.02.2023 09:00
16 ч., 24 мин.
Тында
02.02.2023 09:18
16 ч., 42 мин.

 

Между станциями Благовещенск и Тында курсирует ещё 1 поезд - 317Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".