Поезд 081Ч Благовещенск — Тында


 

Номер поезда: 081Ч
Маршрут: Благовещенск — Тында
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 19, 23, 27, 29, 31 августа, 2, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30 сентября, 4, 8, 10, 12 октября, …

По маршруту Благовещенск — Тында курсирует дневной поезд 081Ч , который отправляется в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 09:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 20 станций и составит приблизительно 707 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Белогорск,Сковородино - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3938 руб., в купе 3144 руб.

График и маршрут следования поезда 081Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Благовещенск
19.08.2022 16:53
Белогорск
19.08.2022 18:39
30 мин.
19.08.2022 19:09
2 ч., 16 мин.
Свободный
19.08.2022 19:55
2 мин.
19.08.2022 19:57
3 ч., 4 мин.
Ледяная
19.08.2022 20:31
1 мин.
19.08.2022 20:32
3 ч., 39 мин.
Шимановская
19.08.2022 21:15
2 мин.
19.08.2022 21:17
4 ч., 24 мин.
Тыгда
19.08.2022 23:30
2 мин.
19.08.2022 23:32
6 ч., 39 мин.
Магдагачи
20.08.2022 00:34
15 мин.
20.08.2022 00:49
7 ч., 56 мин.
Сковородино
20.08.2022 03:55
30 мин.
20.08.2022 04:25
11 ч., 32 мин.
Штурм
20.08.2022 05:26
7 мин.
20.08.2022 05:33
12 ч., 40 мин.
Мохортов
20.08.2022 05:49
1 мин.
20.08.2022 05:50
12 ч., 57 мин.
Муртыгит
20.08.2022 06:12
2 мин.
20.08.2022 06:14
13 ч., 21 мин.
Пурикан
20.08.2022 06:37
1 мин.
20.08.2022 06:38
13 ч., 45 мин.
Аносовская
20.08.2022 06:59
1 мин.
20.08.2022 07:00
14 ч., 7 мин.
Силип
20.08.2022 07:16
1 мин.
20.08.2022 07:17
14 ч., 24 мин.
Заболотное
20.08.2022 07:39
6 мин.
20.08.2022 07:45
14 ч., 52 мин.
Беленькая
20.08.2022 08:10
1 мин.
20.08.2022 08:11
15 ч., 18 мин.
Федосеев
20.08.2022 08:25
1 мин.
20.08.2022 08:26
15 ч., 33 мин.
Сети
20.08.2022 08:48
1 мин.
20.08.2022 08:49
15 ч., 56 мин.
Побожий
20.08.2022 08:59
1 мин.
20.08.2022 09:00
16 ч., 7 мин.
Тында
20.08.2022 09:18
16 ч., 25 мин.

 

Между станциями Благовещенск и Тында курсирует ещё 1 поезд - 317Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".