Поезд 081Ч Благовещенск — Тында


 

Номер поезда: 081Ч
Маршрут: Благовещенск — Тында
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …

По маршруту Благовещенск — Тында курсирует дневной поезд 081Ч , который отправляется в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 09:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 707 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Белогорск,Сковородино - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2307 руб., в купе 2631 руб.

График и маршрут следования поезда 081Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Благовещенск
28.02.2024 16:30
Белогорск
28.02.2024 18:22
30 мин.
28.02.2024 18:52
2 ч., 22 мин.
Свободный
28.02.2024 19:40
2 мин.
28.02.2024 19:42
3 ч., 12 мин.
Ледяная
28.02.2024 20:17
1 мин.
28.02.2024 20:18
3 ч., 48 мин.
Шимановская
28.02.2024 21:01
2 мин.
28.02.2024 21:03
4 ч., 33 мин.
Тыгда
28.02.2024 23:12
2 мин.
28.02.2024 23:14
6 ч., 44 мин.
Магдагачи
29.02.2024 00:19
15 мин.
29.02.2024 00:34
8 ч., 4 мин.
Сковородино
29.02.2024 03:50
30 мин.
29.02.2024 04:20
11 ч., 50 мин.
Штурм
29.02.2024 05:25
1 мин.
29.02.2024 05:26
12 ч., 56 мин.
Мохортов
29.02.2024 05:44
1 мин.
29.02.2024 05:45
13 ч., 15 мин.
Муртыгит
29.02.2024 06:08
2 мин.
29.02.2024 06:10
13 ч., 40 мин.
Пурикан
29.02.2024 06:32
1 мин.
29.02.2024 06:33
14 ч., 3 мин.
Аносовская
29.02.2024 06:54
1 мин.
29.02.2024 06:55
14 ч., 25 мин.
Заболотное
29.02.2024 07:35
2 мин.
29.02.2024 07:37
15 ч., 7 мин.
Беленькая
29.02.2024 08:10
1 мин.
29.02.2024 08:11
15 ч., 41 мин.
Сети
29.02.2024 08:48
1 мин.
29.02.2024 08:49
16 ч., 19 мин.
Тында
29.02.2024 09:21
16 ч., 51 мин.

 

Между станциями Благовещенск и Тында курсирует ещё 1 поезд - 317Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".