Поезд 031Т Павлодар — Алматы


 

Номер поезда: 031Т
Маршрут: Павлодар — Алматы
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Павлодар — Алматы курсирует вечерний поезд 031Т , который отправляется в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 23:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 1264 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Алматы-1 - 31 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 031Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Павлодар
11.12.2022 19:05
Аксу 1
11.12.2022 19:47
1 мин.
11.12.2022 19:48
43 мин.
Аксу 2
11.12.2022 20:06
5 мин.
11.12.2022 20:11
1 ч., 6 мин.
Коктобе
11.12.2022 21:34
2 мин.
11.12.2022 21:36
2 ч., 31 мин.
Дегелен
11.12.2022 22:56
15 мин.
11.12.2022 23:11
4 ч., 6 мин.
Семей
12.12.2022 01:02
30 мин.
12.12.2022 01:32
6 ч., 27 мин.
Жана-Семей
12.12.2022 01:50
2 мин.
12.12.2022 01:52
6 ч., 47 мин.
Шар
12.12.2022 03:20
20 мин.
12.12.2022 03:40
8 ч., 35 мин.
Жангиз-Тобе
12.12.2022 04:43
5 мин.
12.12.2022 04:48
9 ч., 43 мин.
Жарма
12.12.2022 06:05
12 мин.
12.12.2022 06:17
11 ч., 12 мин.
Ушбийк
12.12.2022 07:16
4 мин.
12.12.2022 07:20
12 ч., 15 мин.
Аягоз
12.12.2022 08:46
19 мин.
12.12.2022 09:05
14 ч.
Актогай
12.12.2022 11:08
20 мин.
12.12.2022 11:28
16 ч., 23 мин.
Лепсы
12.12.2022 12:55
3 мин.
12.12.2022 12:58
17 ч., 53 мин.
Матай
12.12.2022 13:34
10 мин.
12.12.2022 13:44
18 ч., 39 мин.
Уштобе
12.12.2022 15:33
11 мин.
12.12.2022 15:44
20 ч., 39 мин.
Сары-Озек
12.12.2022 17:43
10 мин.
12.12.2022 17:53
22 ч., 48 мин.
Капчагай
12.12.2022 20:21
12 мин.
12.12.2022 20:33
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Жетыген
12.12.2022 21:05
8 мин.
12.12.2022 21:13
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Алматы-1
12.12.2022 22:09
31 мин.
12.12.2022 22:40
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Алматы-2
12.12.2022 23:00
1 дн., 3 ч., 55 мин.

 

Между станциями Павлодар и Алматы-2 курсирует ещё 1 поезд - 503Ц.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".