Поезд 031Т Павлодар — Алматы


 

Номер поезда: 031Т
Маршрут: Павлодар — Алматы
Периодичность: ежедневно, кроме 29.12

По маршруту Павлодар — Алматы курсирует вечерний поезд 031Т, который отправляется в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 21:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 031Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Павлодар
06.01.2020 19:45
Аксу 1
06.01.2020 20:26
1 мин.
06.01.2020 20:27
42 мин.
Аксу 2
06.01.2020 20:45
5 мин.
06.01.2020 20:50
1 ч., 5 мин.
Коктобе
06.01.2020 22:01
3 мин.
06.01.2020 22:04
2 ч., 19 мин.
Дегелен
06.01.2020 23:37
22 мин.
06.01.2020 23:59
4 ч., 14 мин.
Семей
07.01.2020 01:59
30 мин.
07.01.2020 02:29
6 ч., 44 мин.
Жана-Семей
07.01.2020 02:46
10 мин.
07.01.2020 02:56
7 ч., 11 мин.
Шар
07.01.2020 04:25
15 мин.
07.01.2020 04:40
8 ч., 55 мин.
Жангиз-Тобе
07.01.2020 05:24
6 мин.
07.01.2020 05:30
9 ч., 45 мин.
Жарма
07.01.2020 06:50
10 мин.
07.01.2020 07:00
11 ч., 15 мин.
Ушбийк
07.01.2020 07:48
5 мин.
07.01.2020 07:53
12 ч., 8 мин.
Аягоз
07.01.2020 08:55
16 мин.
07.01.2020 09:11
13 ч., 26 мин.
Актогай
07.01.2020 11:04
20 мин.
07.01.2020 11:24
15 ч., 39 мин.
Лепсы
07.01.2020 12:45
2 мин.
07.01.2020 12:47
17 ч., 2 мин.
Матай
07.01.2020 13:22
10 мин.
07.01.2020 13:32
17 ч., 47 мин.
Уштобе
07.01.2020 15:15
10 мин.
07.01.2020 15:25
19 ч., 40 мин.
Сары-Озек
07.01.2020 17:09
10 мин.
07.01.2020 17:19
21 ч., 34 мин.
Капчагай
07.01.2020 19:14
13 мин.
07.01.2020 19:27
23 ч., 42 мин.
Жетыген
07.01.2020 19:51
2 мин.
07.01.2020 19:53
1 дн., 8 мин.
Алматы-1
07.01.2020 20:30
35 мин.
07.01.2020 21:05
1 дн., 1 ч., 20 мин.
Алматы-2
07.01.2020 21:25
1 дн., 1 ч., 40 мин.