Поезд 031Т Павлодар — Алматы


 

Номер поезда: 031Т
Маршрут: Павлодар — Алматы
Периодичность: только 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля

По маршруту Павлодар — Алматы курсирует дневной поезд 031Т , который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 20:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 22 станции и составит приблизительно 1266 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Алматы-1 - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 031Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Павлодар
25.02.2024 17:40
Жолкудук
25.02.2024 17:57
2 мин.
25.02.2024 17:59
19 мин.
Аксу 1
25.02.2024 18:27
1 мин.
25.02.2024 18:28
48 мин.
Аксу 2
25.02.2024 18:46
5 мин.
25.02.2024 18:51
1 ч., 11 мин.
Коктобе
25.02.2024 19:46
8 мин.
25.02.2024 19:54
2 ч., 14 мин.
Дегелен
25.02.2024 21:09
10 мин.
25.02.2024 21:19
3 ч., 39 мин.
Семей
25.02.2024 23:26
33 мин.
25.02.2024 23:59
6 ч., 19 мин.
Жана-Семей
26.02.2024 00:16
10 мин.
26.02.2024 00:26
6 ч., 46 мин.
Шар
26.02.2024 01:54
10 мин.
26.02.2024 02:04
8 ч., 24 мин.
Жангиз-Тобе
26.02.2024 02:47
10 мин.
26.02.2024 02:57
9 ч., 17 мин.
Жарма
26.02.2024 04:03
6 мин.
26.02.2024 04:09
10 ч., 29 мин.
Ушбийк
26.02.2024 05:09
5 мин.
26.02.2024 05:14
11 ч., 34 мин.
Аягоз
26.02.2024 06:27
10 мин.
26.02.2024 06:37
12 ч., 57 мин.
Актогай
26.02.2024 08:50
20 мин.
26.02.2024 09:10
15 ч., 30 мин.
Лепсы
26.02.2024 10:30
3 мин.
26.02.2024 10:33
16 ч., 53 мин.
Матай
26.02.2024 11:09
11 мин.
26.02.2024 11:20
17 ч., 40 мин.
Уштобе
26.02.2024 13:09
11 мин.
26.02.2024 13:20
19 ч., 40 мин.
Сары-Озек
26.02.2024 15:10
10 мин.
26.02.2024 15:20
21 ч., 40 мин.
Капчагай
26.02.2024 17:57
3 мин.
26.02.2024 18:00
1 дн., 20 мин.
Жетыген
26.02.2024 18:30
5 мин.
26.02.2024 18:35
1 дн., 55 мин.
Алматы-1
26.02.2024 19:15
39 мин.
26.02.2024 19:54
1 дн., 2 ч., 14 мин.
Алматы-2
26.02.2024 20:15
1 дн., 2 ч., 35 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".