Поезд 022Т Кызылорда — Семей


 

Номер поезда: 022Т
Маршрут: Кызылорда — Семей
Периодичность: ежедневно по 29.02, кроме 15.02

По маршруту Кызылорда — Семей курсирует дневной поезд 022Т , который отправляется в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 10:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 2013 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Алматы-1 - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 022Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 022Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кызылорда
24.02.2024 14:50
Шиели
24.02.2024 16:36
15 мин.
24.02.2024 16:51
2 ч., 1 мин.
Томенарык
24.02.2024 17:21
1 мин.
24.02.2024 17:22
2 ч., 32 мин.
Яны-Курган
24.02.2024 17:42
5 мин.
24.02.2024 17:47
2 ч., 57 мин.
Талап
24.02.2024 18:19
1 мин.
24.02.2024 18:20
3 ч., 30 мин.
Бесарык
24.02.2024 19:33
1 мин.
24.02.2024 19:34
3 ч., 44 мин.
Туркестан
24.02.2024 20:23
15 мин.
24.02.2024 20:38
4 ч., 48 мин.
Тимур
24.02.2024 21:35
4 мин.
24.02.2024 21:39
5 ч., 49 мин.
Арыс 2
24.02.2024 22:35
23 мин.
24.02.2024 22:58
7 ч., 8 мин.
Шымкент
25.02.2024 00:12
15 мин.
25.02.2024 00:27
8 ч., 37 мин.
Манкент
25.02.2024 00:58
2 мин.
25.02.2024 01:00
9 ч., 10 мин.
Тюлькубас
25.02.2024 02:10
8 мин.
25.02.2024 02:18
10 ч., 28 мин.
Боранды
25.02.2024 03:21
2 мин.
25.02.2024 03:23
11 ч., 33 мин.
Тараз
25.02.2024 04:44
22 мин.
25.02.2024 05:06
13 ч., 16 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
25.02.2024 06:48
10 мин.
25.02.2024 06:58
15 ч., 8 мин.
Шу
25.02.2024 08:35
20 мин.
25.02.2024 08:55
17 ч., 5 мин.
Отар
25.02.2024 11:11
9 мин.
25.02.2024 11:20
19 ч., 30 мин.
Алматы-1
25.02.2024 13:40
35 мин.
25.02.2024 14:15
22 ч., 25 мин.
Жетыген
25.02.2024 15:00
2 мин.
25.02.2024 15:02
23 ч., 12 мин.
Капчагай
25.02.2024 15:29
2 мин.
25.02.2024 15:31
23 ч., 41 мин.
Сары-Озек
25.02.2024 17:49
15 мин.
25.02.2024 18:04
1 дн., 2 ч., 14 мин.
Уштобе
25.02.2024 19:57
15 мин.
25.02.2024 20:12
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Матай
25.02.2024 22:15
15 мин.
25.02.2024 22:30
1 дн., 6 ч., 40 мин.
Лепсы
25.02.2024 23:12
4 мин.
25.02.2024 23:16
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Актогай
26.02.2024 01:00
29 мин.
26.02.2024 01:29
1 дн., 9 ч., 39 мин.
Тансык
26.02.2024 02:05
1 мин.
26.02.2024 02:06
1 дн., 10 ч., 16 мин.
Аягоз
26.02.2024 03:39
24 мин.
26.02.2024 04:03
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Ушбийк
26.02.2024 05:13
3 мин.
26.02.2024 05:16
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Жарма
26.02.2024 06:12
7 мин.
26.02.2024 06:19
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Балакты-Коль
26.02.2024 07:06
1 мин.
26.02.2024 07:07
1 дн., 15 ч., 17 мин.
Жангиз-Тобе
26.02.2024 07:33
7 мин.
26.02.2024 07:40
1 дн., 15 ч., 50 мин.
Шар
26.02.2024 08:26
15 мин.
26.02.2024 08:41
1 дн., 16 ч., 51 мин.
Суук-Булак
26.02.2024 09:12
7 мин.
26.02.2024 09:19
1 дн., 17 ч., 29 мин.
Жана-Семей
26.02.2024 10:29
3 мин.
26.02.2024 10:32
1 дн., 18 ч., 42 мин.
Семей
26.02.2024 10:50
1 дн., 19 ч.

 

Между станциями Кызылорда и Семей курсирует ещё 1 поезд - 022Ц.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".