Поезд 022Т Кызылорда — Семей


 

Номер поезда: 022Т
Маршрут: Кызылорда — Семей
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кызылорда — Семей курсирует дневной поезд 022Т, который отправляется в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 10:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 022Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 022Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кызылорда
23.01.2020 14:45
Шиели
23.01.2020 16:38
25 мин.
23.01.2020 17:03
2 ч., 18 мин.
Яны-Курган
23.01.2020 17:49
5 мин.
23.01.2020 17:54
3 ч., 9 мин.
Талап
23.01.2020 18:29
2 мин.
23.01.2020 18:31
3 ч., 46 мин.
Бесарык
23.01.2020 19:44
2 мин.
23.01.2020 19:46
4 ч., 1 мин.
Туркестан
23.01.2020 20:32
15 мин.
23.01.2020 20:47
5 ч., 2 мин.
Тимур
23.01.2020 21:39
2 мин.
23.01.2020 21:41
5 ч., 56 мин.
Арыс 2
23.01.2020 22:37
20 мин.
23.01.2020 22:57
7 ч., 12 мин.
Шымкент
24.01.2020 00:15
15 мин.
24.01.2020 00:30
8 ч., 45 мин.
Манкент
24.01.2020 01:05
6 мин.
24.01.2020 01:11
9 ч., 26 мин.
Тюлькубас
24.01.2020 02:21
10 мин.
24.01.2020 02:31
10 ч., 46 мин.
Боранды
24.01.2020 03:37
3 мин.
24.01.2020 03:40
11 ч., 55 мин.
Тараз
24.01.2020 04:56
20 мин.
24.01.2020 05:16
13 ч., 31 мин.
Луговая
24.01.2020 06:54
10 мин.
24.01.2020 07:04
15 ч., 19 мин.
Шу
24.01.2020 08:39
21 мин.
24.01.2020 09:00
17 ч., 15 мин.
Отар
24.01.2020 11:18
10 мин.
24.01.2020 11:28
19 ч., 43 мин.
Алматы-1
24.01.2020 13:51
36 мин.
24.01.2020 14:27
22 ч., 42 мин.
Жетыген
24.01.2020 15:10
3 мин.
24.01.2020 15:13
23 ч., 28 мин.
Капчагай
24.01.2020 15:40
3 мин.
24.01.2020 15:43
23 ч., 58 мин.
Сары-Озек
24.01.2020 18:05
15 мин.
24.01.2020 18:20
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Уштобе
24.01.2020 20:09
12 мин.
24.01.2020 20:21
1 дн., 4 ч., 36 мин.
Матай
24.01.2020 22:05
15 мин.
24.01.2020 22:20
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Лепсы
24.01.2020 23:02
3 мин.
24.01.2020 23:05
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Актогай
25.01.2020 00:43
30 мин.
25.01.2020 01:13
1 дн., 9 ч., 28 мин.
Тансык
25.01.2020 01:48
8 мин.
25.01.2020 01:56
1 дн., 10 ч., 11 мин.
Аягоз
25.01.2020 03:26
30 мин.
25.01.2020 03:56
1 дн., 12 ч., 11 мин.
Ушбийк
25.01.2020 04:57
3 мин.
25.01.2020 05:00
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Жарма
25.01.2020 05:50
4 мин.
25.01.2020 05:54
1 дн., 14 ч., 9 мин.
Балакты-Коль
25.01.2020 06:42
1 мин.
25.01.2020 06:43
1 дн., 14 ч., 58 мин.
Жангиз-Тобе
25.01.2020 07:09
10 мин.
25.01.2020 07:19
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Шар
25.01.2020 08:03
15 мин.
25.01.2020 08:18
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Суук-Булак
25.01.2020 08:43
1 мин.
25.01.2020 08:44
1 дн., 16 ч., 59 мин.
Жана-Семей
25.01.2020 10:15
13 мин.
25.01.2020 10:28
1 дн., 18 ч., 43 мин.
Семей
25.01.2020 10:50
1 дн., 19 ч., 5 мин.