Поезд 970Н Иртышское — Камень-на-Оби


 

Номер поезда: 970Н
Маршрут: Иртышское — Камень-на-Оби
Периодичность: ежедневно

По маршруту Иртышское — Камень-на-Оби курсирует ночной поезд 970Н, который отправляется в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 14:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 970Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 970Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иртышское
30.01.2020 05:50
172 км
30.01.2020 05:59
1 мин.
30.01.2020 06:00
10 мин.
Черлак
30.01.2020 06:08
1 мин.
30.01.2020 06:09
19 мин.
Урлютюб
30.01.2020 06:21
3 мин.
30.01.2020 06:24
34 мин.
Турсумбай
30.01.2020 06:35
1 мин.
30.01.2020 06:36
46 мин.
Валиханово
30.01.2020 06:49
2 мин.
30.01.2020 06:51
1 ч., 1 мин.
Кожанбай
30.01.2020 07:04
1 мин.
30.01.2020 07:05
1 ч., 15 мин.
Осенний
30.01.2020 07:17
1 мин.
30.01.2020 07:18
1 ч., 28 мин.
Мынкуль
30.01.2020 07:33
2 мин.
30.01.2020 07:35
1 ч., 45 мин.
Кызылтуз
30.01.2020 07:50
3 мин.
30.01.2020 07:53
2 ч., 3 мин.
Теренгуль
30.01.2020 09:05
1 мин.
30.01.2020 09:06
2 ч., 16 мин.
Районная
30.01.2020 09:17
2 мин.
30.01.2020 09:19
2 ч., 29 мин.
Кусган
30.01.2020 09:32
1 мин.
30.01.2020 09:33
2 ч., 43 мин.
Осолодино
30.01.2020 09:46
1 мин.
30.01.2020 09:47
2 ч., 57 мин.
Карасук 1
30.01.2020 10:00
40 мин.
30.01.2020 10:40
3 ч., 50 мин.
Чебачий
30.01.2020 10:55
2 мин.
30.01.2020 10:57
4 ч., 7 мин.
391 км
30.01.2020 11:02
1 мин.
30.01.2020 11:03
4 ч., 13 мин.
396 км
30.01.2020 11:09
1 мин.
30.01.2020 11:10
4 ч., 20 мин.
407 км
30.01.2020 11:18
1 мин.
30.01.2020 11:19
4 ч., 29 мин.
Зубково
30.01.2020 11:28
2 мин.
30.01.2020 11:30
4 ч., 40 мин.
Аксениха
30.01.2020 11:41
1 мин.
30.01.2020 11:42
4 ч., 52 мин.
436 км
30.01.2020 11:48
1 мин.
30.01.2020 11:49
4 ч., 59 мин.
Краснозерское
30.01.2020 12:03
2 мин.
30.01.2020 12:05
5 ч., 15 мин.
Центральный
30.01.2020 12:16
1 мин.
30.01.2020 12:17
5 ч., 27 мин.
Хабары
30.01.2020 12:27
2 мин.
30.01.2020 12:29
5 ч., 39 мин.
Урываево
30.01.2020 12:42
2 мин.
30.01.2020 12:44
5 ч., 54 мин.
516 км
30.01.2020 12:57
1 мин.
30.01.2020 12:58
6 ч., 8 мин.
Панкрушиха
30.01.2020 13:08
2 мин.
30.01.2020 13:10
6 ч., 20 мин.
Световская
30.01.2020 13:30
2 мин.
30.01.2020 13:32
6 ч., 42 мин.
569 км
30.01.2020 13:42
1 мин.
30.01.2020 13:43
6 ч., 53 мин.
Новая Дубрава
30.01.2020 13:51
1 мин.
30.01.2020 13:52
7 ч., 2 мин.
Камень-на-Оби
30.01.2020 14:11
7 ч., 21 мин.