Поезд 965Н Карасук — Иртышское


 

Номер поезда: 965Н
Маршрут: Карасук — Иртышское
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Карасук — Иртышское курсирует дневной поезд 965Н , который отправляется в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 17:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 210 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Кызылтуз,Урлютюб - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 965Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 965Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карасук 1
11.12.2022 15:08
Осолодино
11.12.2022 15:21
1 мин.
11.12.2022 15:22
14 мин.
Кусган
11.12.2022 15:37
1 мин.
11.12.2022 15:38
30 мин.
Районная
11.12.2022 15:49
2 мин.
11.12.2022 15:51
43 мин.
Теренгуль
11.12.2022 16:05
1 мин.
11.12.2022 16:06
58 мин.
Кызылтуз
11.12.2022 15:17
5 мин.
11.12.2022 15:22
1 ч., 14 мин.
Мынкуль
11.12.2022 15:35
2 мин.
11.12.2022 15:37
1 ч., 29 мин.
Осенний
11.12.2022 15:50
1 мин.
11.12.2022 15:51
1 ч., 43 мин.
Кожанбай
11.12.2022 16:03
1 мин.
11.12.2022 16:04
1 ч., 56 мин.
Валиханово
11.12.2022 16:21
2 мин.
11.12.2022 16:23
2 ч., 15 мин.
Турсумбай
11.12.2022 16:36
1 мин.
11.12.2022 16:37
2 ч., 29 мин.
Урлютюб
11.12.2022 16:49
5 мин.
11.12.2022 16:54
2 ч., 46 мин.
Черлак
11.12.2022 17:08
1 мин.
11.12.2022 17:09
3 ч., 1 мин.
172 км
11.12.2022 17:16
1 мин.
11.12.2022 17:17
3 ч., 9 мин.
Иртышское
11.12.2022 17:28
3 ч., 20 мин.

 

Между станциями Карасук 1 и Иртышское курсируют ещё 2 поезда - 110Н, 963Н.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".