Поезд 965Н Карасук — Иртышское


 

Номер поезда: 965Н
Маршрут: Карасук — Иртышское
Периодичность: ежедневно

По маршруту Карасук — Иртышское курсирует дневной поезд 965Н , который отправляется в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 17:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 210 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Кызылтуз,Урлютюб - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 965Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 965Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карасук 1
18.04.2024 15:08
Осолодино
18.04.2024 15:21
1 мин.
18.04.2024 15:22
14 мин.
Кусган
18.04.2024 15:34
1 мин.
18.04.2024 15:35
27 мин.
Районная
18.04.2024 15:49
2 мин.
18.04.2024 15:51
43 мин.
Теренгуль
18.04.2024 16:05
1 мин.
18.04.2024 16:06
58 мин.
Кызылтуз
18.04.2024 14:17
5 мин.
18.04.2024 14:22
1 ч., 14 мин.
Мынкуль
18.04.2024 14:35
2 мин.
18.04.2024 14:37
1 ч., 29 мин.
Осенний
18.04.2024 14:50
1 мин.
18.04.2024 14:51
1 ч., 43 мин.
Кожанбай
18.04.2024 15:03
1 мин.
18.04.2024 15:04
1 ч., 56 мин.
Валиханово
18.04.2024 15:21
2 мин.
18.04.2024 15:23
2 ч., 15 мин.
Турсумбай
18.04.2024 15:36
1 мин.
18.04.2024 15:37
2 ч., 29 мин.
Урлютюб
18.04.2024 15:49
5 мин.
18.04.2024 15:54
2 ч., 46 мин.
Черлак
18.04.2024 17:08
1 мин.
18.04.2024 17:09
3 ч., 1 мин.
172 км
18.04.2024 17:16
1 мин.
18.04.2024 17:17
3 ч., 9 мин.
Иртышское
18.04.2024 17:28
3 ч., 20 мин.

 

Между станциями Карасук 1 и Иртышское курсируют ещё 2 поезда - 110Н, 963Н.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".