Поезд 965Н Карасук — Иртышское


 

Номер поезда: 965Н
Маршрут: Карасук — Иртышское
Периодичность: ежедневно

По маршруту Карасук — Иртышское курсирует дневной поезд 965Н, который отправляется в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 17:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 965Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 965Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карасук 1
30.12.2019 15:08
Осолодино
30.12.2019 15:22
1 мин.
30.12.2019 15:23
15 мин.
Кусган
30.12.2019 15:36
1 мин.
30.12.2019 15:37
29 мин.
Районная
30.12.2019 15:51
2 мин.
30.12.2019 15:53
45 мин.
Теренгуль
30.12.2019 16:04
1 мин.
30.12.2019 16:05
57 мин.
Кызылтуз
30.12.2019 15:19
3 мин.
30.12.2019 15:22
1 ч., 14 мин.
Мынкуль
30.12.2019 15:36
2 мин.
30.12.2019 15:38
1 ч., 30 мин.
Осенний
30.12.2019 15:50
1 мин.
30.12.2019 15:51
1 ч., 43 мин.
Кожанбай
30.12.2019 16:03
1 мин.
30.12.2019 16:04
1 ч., 56 мин.
Валиханово
30.12.2019 16:21
2 мин.
30.12.2019 16:23
2 ч., 15 мин.
Турсумбай
30.12.2019 16:36
1 мин.
30.12.2019 16:37
2 ч., 29 мин.
Урлютюб
30.12.2019 16:51
3 мин.
30.12.2019 16:54
2 ч., 46 мин.
Черлак
30.12.2019 17:08
1 мин.
30.12.2019 17:09
3 ч., 1 мин.
172 км
30.12.2019 17:16
1 мин.
30.12.2019 17:17
3 ч., 9 мин.
Иртышское
30.12.2019 17:28
3 ч., 20 мин.