Поезд 961Н Камень-на-Оби — Карасук


 

Номер поезда: 961Н
Маршрут: Камень-на-Оби — Карасук
Периодичность: ежедневно

По маршруту Камень-на-Оби — Карасук курсирует утренний поезд 961Н, который отправляется в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 11:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 961Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 961Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Камень-на-Оби
26.01.2020 08:15
Новая Дубрава
26.01.2020 08:34
1 мин.
26.01.2020 08:35
20 мин.
569 км
26.01.2020 08:43
1 мин.
26.01.2020 08:44
29 мин.
Световская
26.01.2020 09:02
2 мин.
26.01.2020 09:04
49 мин.
Панкрушиха
26.01.2020 09:23
2 мин.
26.01.2020 09:25
1 ч., 10 мин.
516 км
26.01.2020 09:34
1 мин.
26.01.2020 09:35
1 ч., 20 мин.
Урываево
26.01.2020 09:50
2 мин.
26.01.2020 09:52
1 ч., 37 мин.
Хабары
26.01.2020 10:05
2 мин.
26.01.2020 10:07
1 ч., 52 мин.
Центральный
26.01.2020 10:17
1 мин.
26.01.2020 10:18
2 ч., 3 мин.
Краснозерское
26.01.2020 10:31
2 мин.
26.01.2020 10:33
2 ч., 18 мин.
436 км
26.01.2020 10:47
1 мин.
26.01.2020 10:48
2 ч., 33 мин.
Аксениха
26.01.2020 10:55
1 мин.
26.01.2020 10:56
2 ч., 41 мин.
Зубково
26.01.2020 11:09
2 мин.
26.01.2020 11:11
2 ч., 56 мин.
407 км
26.01.2020 11:18
1 мин.
26.01.2020 11:19
3 ч., 4 мин.
396 км
26.01.2020 11:28
1 мин.
26.01.2020 11:29
3 ч., 14 мин.
391 км
26.01.2020 11:35
1 мин.
26.01.2020 11:36
3 ч., 21 мин.
Чебачий
26.01.2020 11:42
2 мин.
26.01.2020 11:44
3 ч., 29 мин.
Карасук 1
26.01.2020 11:59
3 ч., 44 мин.