Поезд 961Н Камень-на-Оби — Карасук


 

Номер поезда: 961Н
Маршрут: Камень-на-Оби — Карасук
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Камень-на-Оби — Карасук курсирует утренний поезд 961Н , который отправляется в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 11:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 217 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Световская,Панкрушиха,Урываево,Хабары,Краснозерское,Зубково,Чебачий - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 961Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 961Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Камень-на-Оби
03.12.2022 08:18
Новая Дубрава
03.12.2022 08:37
1 мин.
03.12.2022 08:38
20 мин.
Световская
03.12.2022 09:00
2 мин.
03.12.2022 09:02
44 мин.
Панкрушиха
03.12.2022 09:24
2 мин.
03.12.2022 09:26
1 ч., 8 мин.
516 км
03.12.2022 09:35
1 мин.
03.12.2022 09:36
1 ч., 18 мин.
Урываево
03.12.2022 09:52
2 мин.
03.12.2022 09:54
1 ч., 36 мин.
Хабары
03.12.2022 10:07
2 мин.
03.12.2022 10:09
1 ч., 51 мин.
Центральный
03.12.2022 10:19
1 мин.
03.12.2022 10:20
2 ч., 2 мин.
Краснозерское
03.12.2022 10:33
2 мин.
03.12.2022 10:35
2 ч., 17 мин.
436 км
03.12.2022 10:46
1 мин.
03.12.2022 10:47
2 ч., 29 мин.
Аксениха
03.12.2022 10:55
1 мин.
03.12.2022 10:56
2 ч., 38 мин.
Зубково
03.12.2022 11:09
2 мин.
03.12.2022 11:11
2 ч., 53 мин.
Чебачий
03.12.2022 11:42
2 мин.
03.12.2022 11:44
3 ч., 26 мин.
Карасук 1
03.12.2022 11:59
3 ч., 41 мин.

 

Между станциями Камень-на-Оби и Карасук 1 курсируют ещё 3 поезда - 110Н, 969Н, 077Ы.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".