Поезд 961Н Камень-на-Оби — Карасук


 

Номер поезда: 961Н
Маршрут: Камень-на-Оби — Карасук
Периодичность: ежедневно

По маршруту Камень-на-Оби — Карасук курсирует утренний поезд 961Н , который отправляется в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 217 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Световская,Панкрушиха,Урываево,Хабары,Краснозерское,Зубково,Чебачий - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 961Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 961Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Камень-на-Оби
04.12.2023 08:20
Новая Дубрава
04.12.2023 08:39
1 мин.
04.12.2023 08:40
20 мин.
Световская
04.12.2023 08:57
2 мин.
04.12.2023 08:59
39 мин.
Панкрушиха
04.12.2023 09:20
2 мин.
04.12.2023 09:22
1 ч., 2 мин.
516 км
04.12.2023 09:31
1 мин.
04.12.2023 09:32
1 ч., 12 мин.
Урываево
04.12.2023 09:48
2 мин.
04.12.2023 09:50
1 ч., 30 мин.
Хабары
04.12.2023 10:03
2 мин.
04.12.2023 10:05
1 ч., 45 мин.
Центральный
04.12.2023 10:17
1 мин.
04.12.2023 10:18
1 ч., 58 мин.
Краснозерское
04.12.2023 10:29
2 мин.
04.12.2023 10:31
2 ч., 11 мин.
436 км
04.12.2023 10:43
1 мин.
04.12.2023 10:44
2 ч., 24 мин.
Аксениха
04.12.2023 10:52
1 мин.
04.12.2023 10:53
2 ч., 33 мин.
Зубково
04.12.2023 11:05
2 мин.
04.12.2023 11:07
2 ч., 47 мин.
Чебачий
04.12.2023 11:38
2 мин.
04.12.2023 11:40
3 ч., 20 мин.
Карасук 1
04.12.2023 11:54
3 ч., 34 мин.

 

Между станциями Камень-на-Оби и Карасук 1 курсируют ещё 4 поезда - 110Н, 969Н, 077У, 077Ы.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".