Поезд 960Ш Вадул-Сирет — Черновцы


 

Номер поезда: 960Ш
Маршрут: Вадул-Сирет — Черновцы
Периодичность: ежедневно

По маршруту Вадул-Сирет — Черновцы курсирует дневной поезд 960Ш, который отправляется в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 960Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 960Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вадул-Сирет
22.01.2020 17:43
Глубокая-Буковинская
22.01.2020 17:55
2 мин.
22.01.2020 17:57
14 мин.
Вапнярки
22.01.2020 18:06
1 мин.
22.01.2020 18:07
24 мин.
Красная Дубрава
22.01.2020 18:11
1 мин.
22.01.2020 18:12
29 мин.
Тисовцы
22.01.2020 18:17
1 мин.
22.01.2020 18:18
35 мин.
Великий Кучуров
22.01.2020 18:25
2 мин.
22.01.2020 18:27
44 мин.
Волока
22.01.2020 18:34
1 мин.
22.01.2020 18:35
52 мин.
Космин
22.01.2020 18:40
1 мин.
22.01.2020 18:41
58 мин.
Чагор
22.01.2020 18:47
1 мин.
22.01.2020 18:48
1 ч., 5 мин.
Черновцы-Южная
22.01.2020 18:56
2 мин.
22.01.2020 18:58
1 ч., 15 мин.
Черновцы
22.01.2020 19:10
1 ч., 27 мин.