Поезд 957Ш Херсон — Москва


 

Номер поезда: 957Ш
Маршрут: Херсон — Москва
Периодичность: по чётным

По маршруту Херсон — Москва курсирует утренний поезд 957Ш, который отправляется в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 11:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 957Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 957Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Херсон
26.01.2020 08:12
Николаев-Пасс.
26.01.2020 09:13
52 мин.
26.01.2020 10:05
1 ч., 53 мин.
Новый Буг
26.01.2020 11:32
2 мин.
26.01.2020 11:34
3 ч., 22 мин.
Долинская
26.01.2020 12:38
20 мин.
26.01.2020 12:58
4 ч., 46 мин.
Знаменка-Пасс.
26.01.2020 14:19
30 мин.
26.01.2020 14:49
6 ч., 37 мин.
Фундуклеевка
26.01.2020 15:35
2 мин.
26.01.2020 15:37
7 ч., 25 мин.
Каменка
26.01.2020 15:52
2 мин.
26.01.2020 15:54
7 ч., 42 мин.
Им.Тараса Шевченко
26.01.2020 16:15
24 мин.
26.01.2020 16:39
8 ч., 27 мин.
Черкассы
26.01.2020 17:16
6 мин.
26.01.2020 17:22
9 ч., 10 мин.
Золотоноша-1
26.01.2020 17:57
2 мин.
26.01.2020 17:59
9 ч., 47 мин.
Драбово-Барятинская
26.01.2020 18:32
2 мин.
26.01.2020 18:34
10 ч., 22 мин.
Гребёнка
26.01.2020 18:57
20 мин.
26.01.2020 19:17
11 ч., 5 мин.
Пирятин
26.01.2020 19:35
3 мин.
26.01.2020 19:38
11 ч., 26 мин.
Прилуки
26.01.2020 20:26
22 мин.
26.01.2020 20:48
12 ч., 36 мин.
Ичня
26.01.2020 21:34
2 мин.
26.01.2020 21:36
13 ч., 24 мин.
Бахмач-Пасс.
26.01.2020 22:38
20 мин.
26.01.2020 22:58
14 ч., 46 мин.
Конотоп
26.01.2020 23:22
6 мин.
26.01.2020 23:28
15 ч., 16 мин.
Терещенская
27.01.2020 00:26
2 мин.
27.01.2020 00:28
16 ч., 16 мин.
Хутор-Михайловский
27.01.2020 01:05
2 мин.
27.01.2020 01:07
16 ч., 55 мин.
Зёрново
27.01.2020 01:26
50 мин.
27.01.2020 02:16
18 ч., 4 мин.
Брянск-1-Орловский
27.01.2020 05:08
50 мин.
27.01.2020 05:58
20 ч., 46 мин.
Москва (Киевский вокзал)
27.01.2020 11:09
1 дн., 1 ч., 57 мин.